Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

South Front 1/48 ЛаГГ-3

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Супер получилось. Диорама все же оживляет модель. Даже самая простая. Отличная модель.
^
    
kochegar писал(а):
Не обижайся Сашенька , ради Бога ! Я не хотел тебя обидеть .

Та ни Боже мой! Просто я срочную в разведке служил, и там мне вдолбили в голову: Всегда сомневайся. Проверяй любую информацию, даже заведомо точную. Вот и сомневаюсь, ибо истина всегда где-то рядом.
Михаил, а основание для диорамы новое или от Яка использовали? Просто меня "снежок" смутил. На старом же его не было? И еще вопрос- плетень из чего делался?
А вообще мне нравиться! Прямо как весенний заяц!
^
    
Вобщем то это всего лишь экспромт . Основание у меня одно , начиная ещё с фоккевульфа . Плетень : вертикальнче колья из зубочисток , а плетёнка из акации . Листики оборвал , а палочки вплёл . Пока они ещё зеленоватые - хорошо гнутся.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мда Shocked
Раз, два и готово.... Красотища.... и главное нам зелёным наука, что ручки могут всё, надо только заставлять их работать Very Happy
^
    



Это тоже маленькая зарисовка...
^
    
Ну вот пожалуй и всё . "Скрещивание" ЮФ и "Звезды" , я считаю, прошло успешно. Самолёт получился действительно тяжелватым , как и его оригинал.














































Что хотелось бы добавить . Долго размышляя о споре по поводу рабочих частей могу сказать одно - при идеальной подгонке деталей , модель приобретает новое качество . Особенно при изготавлении диорам .Повышается число возможных вариантов , причём в разы. Конечно я не настаиваю на своём видении , НО -было время когда и о травлёнке небыло известно . Моё мнение - этот процесс не остановить . С глубоким уважением ко всем коллегам ! Михаил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Михаил, ЛаГГ просто красавчик, что можно тут сказать, только одно, замечательно, когда рядом есть люди на работу которых можно равняться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Михаил.... мои восхищения Very Happy
Замечательная модель, как и всё что видел вышедшего из Ваших рук.
Спасибо.
^
    
Уже писал, что выглядит супер!!! Буду учится у мастера!!!
^
    
Михаил, как старый моделист , старого моделиста, поздравляю Вас с отличной работой! Ждём новых не ординарных моделей в Вашем исполнении!
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy