Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный Экспресс 1/35 Газ-66Б (East...(#1301) - обсуждение

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Не морочте спину. Прицепите до него полевую кухню от Экспресса
http://www.plasticmodel.ru/?itemid=5534&sid=9da31d392a4fccfd82de3409d62ef3b6&rp=%2F%3 Fpage%3Dmodels%26factory%3Dee%26theme%3Dall%26sid%3D9da31d392a4fccfd82de3409d62ef3b6% 26scale%3D35.
Самое что не есть настоящее средство поддержки. "Война-войной, а обед по расписанию!". И Кстати кухни обр 1943 года до сих пор применяются в армии. И вообще Вам все воевать , а жрать когда!
^
    
Или буксирующую другую "шишигу", на тросе или "галстуке" (жёстской сцепке треугольной формы).
^
    
Немного фото Smile



Немного поработал с запаской. Колеса опять попадут под нож Smile
^
    
Коллеги, давайте в этой теме всё таки сосредоточимся на обсуждении данной модели конкретного ГАЗа


Andy87, есть к Вам предложение: когда решите, что "цеплять", почему бы не открыть новый топик. Будут две модели - в два раза больше шансов на какой-нибудь award. Если решите, что с грузовиком уже закончено, то дайте знать, как оговорено в условиях - тогда "приклею" этот топик, чтобы знвли, что постройка закончена и можно комментировать.
Кстати, статью про эту постройку не планируете? Было бы интересно увидеть суммирование опыта. Или статью можно написать про шишигу уже с "прицепом"...

Добавлено спустя 17 часов 58 минут 9 секунд:

Михайло
"Шишиги" вообще и всё, что с ними связано, обсуждаем здесь: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_4684.html и давно...
Больше просить не буду, пойдут репрессии. Wink
^
    
Уважаемые коллеги,работа над Газ-66Б Закончена.Статья отправлена на рассмотрение.Итог работы можно увидеть в статье.

В Финальной версии устранены некоторые недочеты,к сожалению орудия для грузовика найдено небыло.


С Уважением Smile
^
    
http://scalemodels.ru/articles/1301.html
коллега!
очень рад за вас.
модель получилась.
Теперь за другой "долгострой".
^
    
Ну Андрей поздравляю с законченной моделью, выглядит достойно и убедительно. Мат часть - я полный ноль, как выглядит то знаю, а что там да как,это не ко мне. Надеюсь коллеги оценят твою работу по достоинству и укажут ошибки. Молодец, ждем новых моделей.
^
    
Спасибо Коллеги!Будем стараться Smile

Просьба к модераторам,в статье исправить слово "Треугольные" на "прямоугольные",чтобы не вводить коллег в заблуждение...Про задние фонари Smile Допустил ошибку!

С Уважением,и ещё раз спасибо Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Молодец! 10 баллов и ни баллом ниже! Ждем таких же интересных работ!
^
    
Andy87 писал(а):
Просьба к модераторам,в статье исправить слово "Треугольные" на "прямоугольные",чтобы не вводить коллег в заблуждение...Про задние фонари Smile Допустил ошибку!

Об этом Вам надо контактировать непосредственно администрацию. Модераторы в статьи не вхожи... Сорри...
^
    
Спасибо коллеги!Будем тренироваться и "выращивать" опыт Smile В этой шишиге некоторые задумки так и не получили прописку.Но думаю всё исправится с покупкой следующей модели Smile Рад что вам нравится Smile Это точно не последняя моя шишига Smile Ещё как минимум 2-3 точно соберу Smile
^
    
Я следующий в очереди! Wink
Лежит, родимая, в коробке. Ждёт своего часа.
^
    
Поздравляю! Красивая модель получилась.
^
    
Огромное Спасибо Smile Надеюсь статья чем либо поможет вам Smile

P.S. Есть довольно большое количество фотографий Газ-66. Готов поделиться! Желающим В Личку Smile

С Уважением Smile
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy