Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины Хабаровска

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги,какие модельные магазины в г.Хабаровске вы знаете? И какие вопросы по их работе?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Их три. Ратибор на улице Гоголя вниз от площади Ленина работает 10 19 кроме воскресенья. Моделфиксер торговый центр Техно град ул Ленина остановка Энергомаш с10 20 все дни. ИС-2 переехал где то улица Волачаевская МуравевоАмурского ка работает незнаю. Есть хорошие отделы по городу. Если Хаборовчанин давайте знакомитьса.
^
    
ис-2 закрылся, никто не знает где он сейчас?
^
    
Когда он успел закрыться-то!? Вроде недавно там затаривался!
И кстати какой из них - который в помещении тира, или на против управления ФСБ!?
^
    
тот что в помещении тира, вывеску убрали и дверь закрыта, а тот что возле далькомбанка - работает
^
    
Ну, этот ещё ладно, там все равно ассортимент не большой был! А так, это оба ИСа, у них владелец один!
Который на против ФСБ все равно лучше, даже Ратибор отдыхает! Там можно любую модель заказать!

Кстати, SWEET, не вкурсе, где нибудь у нас можно преобрести краски Валехо, МоделМастер, Хумброл и т.п., а то кроме Тамии, Звезды и АКАНа ни чего нету!
^
    
Cerios_Cryptic
а что за магазин напротив ФСБ? и как там цены?
насчёт красок, мне кажется что только через инет магазины
^
    
есть ещё кто живой из Хабаровска!?=)
^
    
привет собратья Razz
а Хабаровчанам в двойне))

братцы, столкнулся с большой проблемой, не могу найти эмалевые краски хоть убейся, все районы хабаровска обзвонил, все книжные и полиграфические магазины, всё где вообще продают сборные модели...прям эпидемия какая то, везде где есть, только акрил.
крашу паровоз 1:35 от Trumpeter BR52...объём большой, эмалью даже от "Звезды" аэрографом выходит хорошо, даже не смотря на то что опыту совсем мало по покраске.
но вот трагедия, запасы красок "Супер" кончились, и вообще ни где нет Чёрной и Красной красок. 2 недели работа зависла, собирать дальше нежелательно,потому как перекрою доступ для покраски изнутри...

по магазину ИС2, на Волочаевской 153, номер телефона сотовый, но данный товарищ не отвечает, а после 2х звонков вообще меня заблокировал. Но всё таки мои еле как нашли, но там уже ничего нет, девчата рядом с магазина сказали, что магазин больше не работает и сам организатор больше этим не занимается.

про несчастный Ратибор и говорить нечего.
раньше брал краски в магазинчике при фирме торгующей аэрографами JAS на ул. Салтыкова-Щедрина, 64а-2, но увы Чёрной и Красной эмали там уже нет давно, а завозы там редко, эти краски как на зло все ищут где не спросишь...

мож кто посоветует выход из ситуации, где такие цвета купить у нас ещё можно, желательно от Звезды СУпер! другими не пользовался,не знаю..а акрилом аэрографить не выходит вообще..

трудность в том, что сам бегать искать я не имею возможности, могу только своих отправить за конкретной покупкой.
^
    
http://www.zvezda.org.ru/?cat=11 - там смотри магазины по Хабаровску, возможно в каком-нить и есть!
а вообще пробуй через инэт магазины заказывать, там и цены дешевле! единственное, если брать только химию, все равно с доставкой заплатишь больше чем у нас, но если заказть ещё и пару моделек, то цена окупается, ибо у нас модели стоят в 2 раза дороже чем в нэте!
К примеру - хотел купить в Ратиборе мессера от звезды в 48-ом, цена 680р, а средняя цена по инэтмагазинам 350р! Вобщем заказал мессера, ми-35, 10 банок тамиевского акрила, шпаклевку, клей и лак - на 1700р + доставка 300р! Если считать по нашим ценам - акрил 100р за банку, шпаклевка 180р, клей 200р, лак 150р, и 2 модели по 680р - грубо получаем 2800р. разница ощутима!
и кстати оплата при получении!
^
    
спасибо, эт конечно и так знаю, заказывал и в мире моделей,и в хобби центре.
только всё это удовольствие ждать месяц нужно Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
На авторынки продаются баллоны с черной краской с цедил и порядок. Иногда и развести приходиться под аэрограф.
^
    
Kuzma_13
Через modelera.ru 1.5-2 недели!
Кстати, в магазине "Азбука" неплохой выбор красок, возможно что-нить есть подходящее!
^
    
Может кто-нить вкурсе... В торговом комплексе на 68-ой школе был канцелярский отдел, там был большой выбор звездовских моделей и аэрографоф JAS, все по оптовым ценам! Несколько месяцев назад отдел убрали, вот мне и интересно, они переехали или совсем лавочку прикрыли!? Может кто-нить вкурсе!? =)
^
    
я там не был, но у JAS свой магазинчик неплохой, мои там мне всё берут Wink
^
    
вот в него я сейчас и собираюсь, за аэром и компрессором!=)

Добавлено спустя 11 часов 26 минут 25 секунд:

Ништяк, просидел весь вечер за аэром, я доволен! 2450р компрессор, 1050 аэр, и на 500р всякой мелочевки набрал!
^
    
Волей моих начальников оказался в Хабаровске. почитал эту ветку и пошел искать магазины. В техно-граде ничего не нашел, а цены в Ратиборе заставили мои волосы шевелиться - Hobby Boss в более чем два раза дороже чем в Москве, выбор слабоват... и это притом что китай с берега Амура видно....нипанятно...подскажите где этот Jas-овский магаз...может хоть аэр подешевке прибарахлю
^
    


в игноре у 11 пользователей
Всем привет. Совсем скоро будем открывать новый магазин. Будем востанавливать Модел фиксер)))) . Название конечно будет другое. Да и команда магазина будет другая, но цели те же.
^
    
Здравствуйте товарищи. Рад, что есть единомышленники) Да в городе с моделизмом все печально, поддержу вас. Сейчас на очередной волне моего подъема к моделизму, сделал пару заказов в интернет магазине. Это проще и намного дешевле. Если кому интересно пишите в личку, адреса дам

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

кстати на счет аэров, отличный выбор во владивостоке, заказ через инет, доставка быстро и без обмана, пользуюсь второй год очень доволен
^
    
Ну что тут,тишина?)) на майле сообщество хабаровских моделистов есть, ну типо как бы...может чуток расшевелим их,а то совсем тоска...
http://my.mail.ru/community/modelism27

кстати,отписал уже но и тут скажу,в ратибор от тамии краски завезли с японии!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy