Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/48 Ми-35 - рендеры(#15567) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15567.html
А где же клёпка? Что вся на Су-25 ушла?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
... Как сказал Ваня Кикоть.

Вот этой картинки только не хватило Mr. Green Mr. Green Mr. Green



Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Ну а по сути, верно! Rolling Eyes
Ка-52, Ми-28, Миг-31 с Кинжалом, Су-34 (какие-никакие, а у Звезды они есть в 1/72, только декаль поменять, да дополнительные литники с вооружением добавить), Су-25 актуальной модификации в 48-м...
Причём с боксартами в стиле плакатов ВОВ: "бей фашистскую гадину!" Ну надо же как-то отвечать на все эти идиотские картинки с "призраками Киева" Facepalm
^
    


в игноре у 5 пользователей
Жёлтые в своей телеге фото рептилии типа аллигатор выложили ... Видимо тонко намекают.
^
    
3S писал(а):
Жёлтые в своей телеге фото рептилии типа аллигатор выложили ... Видимо тонко намекают.


И где? Последняя новость у них про "пуму". Удалили что ли?
^
    


в игноре у 5 пользователей
#
^
    


в игноре у 9 пользователей
Wild Weasel писал(а):


Ну а по сути, верно! Rolling Eyes
Ка-52, Ми-28, Миг-31 с Кинжалом, Су-34 (какие-никакие, а у Звезды они есть в 1/72, только декаль поменять, да дополнительные литники с вооружением добавить), Су-25 актуальной модификации в 48-м...
Причём с боксартами в стиле плакатов ВОВ: "бей фашистскую гадину!" Ну надо же как-то отвечать на все эти идиотские картинки с "призраками Киева" Facepalm


Разумнее было бы не опускаться до этого... До идиотских картинок, я имею в виду Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Aviament писал(а):
Разумнее было бы не опускаться до этого...

Мы столько лет пытались вести себя разумно... Не работает - они не понимают этого и воспринимают как слабость... Confused
^
    
3S писал(а):
#


Думаю, что это намёк не на Ка-52, а скорее на скорый предзаказ Ми-35М
^
    


в игноре у 17 пользователей
Caecus
Я не могу сказать на что это намёк, но на фото именно алабамский аллигатор...у крокодилов морды другие.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Caecus

А зачем на него намекать, если уже и официальные рендеры есть, не считая каталога на год?



Цитата:

Терпеть не могу эти полунамеки, если вы понимаете, о чем я.
^
    


в игноре у 49 пользователей
3S
И где эти рендеры можно посмотреть, вместе с каталогом?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar
Я про ми-35.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Борода писал(а):
Я не могу сказать на что это намёк, но на фото именно алабамский аллигатор...у крокодилов морды другие.

Ага! Девочка в интернете нашла КРАСИВУЮ фотку кого-то, кто ей показался похожим на крокодила, а мы теперь гадаем, "Крокодил" это будущий или "Аллигатор" Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Как бы не хотелось ошибаться, но я думаю, что подразумевался всё же "крокодил" Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Wild Weasel
Мы запомнили этот твит.

Wild Weasel писал(а):
я думаю, что подразумевался всё же "крокодил"


Фишка в том, что девочке сказали "найди аллигатора", а не "кого то похожего на крокодила". А дальше гугл не подвел. Рекомендую проверить на это фото результат Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
3S
Какая вероятность выше:
1) девочке сказали найди крокодила и она вбила в поиск "крокодил красивые фото" (сам только что проверил - в первой же дюжине фото попались и аллигатор, и кайман, разве что гавиала не было Wink )
2) ни с того ни с сего, внезапно, вероломно и без объявления войны, какая-то модельная фирма, которая сотрудничает с "желтыми" (явно не ТрампоБосс), покажет как минимум рендеры "Аллигатора"?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Wild Weasel
Посмотрим )).
^
    


в игноре у 10 пользователей
3S писал(а):
Фишка в том, что девочке сказали "найди аллигатора", а не "кого то похожего на крокодила". А дальше гугл не подвел

Что, однако, не мешает девочкам ежегодно на 9-е мая и 23-е февраля публиковать всякую вражескую нечисть, а над томской администрацией вывесить триколор вверх ногами Facepalm

Добавлено спустя 51 секунду:

3S писал(а):
Wild Weasel
Посмотрим )).

Да я ж не против, только за! (с)
^
    
На самом деле,это анонс конверсии из Ми-35М в Ка-52 Аллигатор.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Эх вам, астрологам, еще бы карты таро разложить от какой фирмы и какая модель выйдет Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:

Вариант что Tamiya выпустит Porsche Cayman 718 четвертого поколения в 1/24 никто не рассматривал? Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Wild Weasel писал(а):
рендеры "Аллигатора"?


Вроде как проскакивало, что сделают что-то в 48ом, что послужит началом целой линейки. Надеюсь на Ми-8, но, возможно и Fw-190 сделают
^
    


в игноре у 10 пользователей
Caecus писал(а):
Wild Weasel писал(а):
рендеры "Аллигатора"?

Надеюсь на Ми-8, но, возможно и Fw-190 сделают

А какое отношение Ми-8, а тем более ФВ-190, имеют к крокодилам-аллигаторам?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

SilverGhost писал(а):
Вариант что Tamiya выпустит Porsche Cayman 718 четвертого поколения в 1/24 никто не рассматривал? Mr. Green Mr. Green Mr. Green

А какое отношение Тамия имеет к анонсам/рекламе в "жёлтом" магазине? Shocked
Так что, нет, не рассматриваем! Wink
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy