Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Звезда 1/48 штурмовик Су-25(#15588) - обсуждение

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15588.html
Ха, я первый класс поставил! А теперь можно и почитать. Спасибо, бро, за проделанную работу!
И немного инсайта - декОли от Бегемота не будет, т.к. он печатает её для других производителей, упомянутых в твоей статье.
Жаль только одного, что Звезда Ми-24 не сделала по такому же принципу деталировки внешней поверхности.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel писал(а):
А кто делал предзаказ в желтом магазине? Какие-то движения происходят?
А то уже 6-й день висит: Статус отгрузки: Ожидает обработки
Раньше у них заказывал только то, что в наличии - всё обрабатывали и я забирал (самовывозом) день в день Confused


Мне предзаказ Щуки они 2 месяца торчали
Только после говносрачек по телефону, что я жду их товар для обзора а не для захоронения на антресоли, подсуетились и собрали комплект
Звони, канифоль им мозги
^
    
Wild Weasel писал(а):
А кто делал предзаказ в желтом магазине? Какие-то движения происходят?
А то уже 6-й день висит: Статус отгрузки: Ожидает обработки
Раньше у них заказывал только то, что в наличии - всё обрабатывали и я забирал (самовывозом) день в день Confused


в анонсе предзаказа сразу обозначено, что ожидаемое время появления в продаже - 30 марта. по опыту - раньше второй недели апреля точно движений не будет.
^
    
Модель понравилась. Уровень поднялся.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Azatka писал(а):
в анонсе предзаказа сразу обозначено, что ожидаемое время появления в продаже - 30 марта. по опыту - раньше второй недели апреля точно движений не будет

Ясно, спасибо, про 30 марта я как-то пропустил Embarassed
Просто смутили сообщения выше, что "народ уже собирает" - думал, все уже получили (и из Армы, и из ЯМ'ы), один я такой сижу-курю Rolling Eyes
^
    


в игноре у 16 пользователей
Bertych
Везет тебе . Давай продолжай , тоже хочу посмотреть что получится . А то я свой заказал в Яме с кучей смолы , обещают прислать только в апреле .
^
    


в игноре у 9 пользователей
FLINt писал(а):
Bertych
Давай продолжай , тоже хочу посмотреть что получится . А то я свой заказал в Яме с кучей смолы , обещают прислать только в апреле .
Поддерживаю. Мой тоже ещё "идёт", причём такое ощущение, что реально сам пешком идёт...В общем много нас " ждунов", а посмотреть-то хочется... Так что ждём-с продолжения. ПлиИиз. Rolling Eyes Rolling Eyes Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Bertych писал(а):
хочется осознанно и спокойно подойти к изготовлению второго экземпляра (свой "домнинский" охота...).

Альберт, для домненских по сериям не очень подходит. Ты как определишься с бортом - пиши, подскажу чего подпилить Wink
^
    


в игноре у 18 пользователей
Уже есть смолянные дополнения в виде антенн, вооружения и прочего. Решил себе заказать "Грача" + фигурка Р. Филипова.
^
    


в игноре у 5 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Уже есть смолянные дополнения в виде антенн, вооружения и прочего. Решил себе заказать "Грача" + фигурка Р. Филипова.

Конверсия в СМ3, для простого СМ (на котором сбили Филипова) бОльшая часть деталей не нужна.
^
    


в игноре у 18 пользователей
AndyK писал(а):
BorisfonBock писал(а):
Уже есть смолянные дополнения в виде антенн, вооружения и прочего. Решил себе заказать "Грача" + фигурка Р. Филипова.

Конверсия в СМ3, для простого СМ (на котором сбили Филипова) бОльшая часть деталей не нужна.

В чем отличия "звездинской" от СМ и СМ3? Насчёт фигурки, она идёт как бонус к клубной карте.
^
    


в игноре у 5 пользователей
BorisfonBock писал(а):
В чем отличия "звездинской" от СМ и СМ3?

В том, что в модели Звезды обычный Су-25, не Су-25СМ и тем более не Су-25СМ3. Чем СМы отличаются от простого неоднократно на форуме писано, для начала неплохо ветку по матчасти "покурить". Если будут конкретные вопросы, велкам туда же Smile
^
    


в игноре у 18 пользователей
Не планирую сделать именно Филипова или с его именем. Не планирую вообще пока собирать. Может в подарок или на обмен. Для тех Сушек с которыми знаком, модели из коробки вполне хватит.
^
    


в игноре у 5 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Не планирую вообще пока собирать. Может в подарок или на обмен. Для тех Сушек с которыми знаком, модели из коробки вполне хватит.

Да Бога ради, тогда и все эти конверсионные антенны нафик не нужны. Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
Да можно прям так из коробки собрать Mr. Green
Было бы желание Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
фантом222 писал(а):
Мой тоже ещё "идёт", причём такое ощущение, что реально сам пешком идёт...

Я своего тоже пока не могу получить, из-за отсутствия заказанных допов (помимо вложенных при предзаказе)

Добавлено спустя 1 час 39 минут 11 секунд:

Bertych писал(а):
Я же рассчитываю к выходным собрать хотя бы только планер самолёта...

Продолжай в том же духе, а мы поглазеем.... Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
Постройка первой модели уехала в отдельную тему )))
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_87112.html

Тем временем тут подвезли анализ геометрии
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_87110.html
^
    


в игноре у 9 пользователей
На одного "счастливого" больше. Полтора часа назад забрал свою коробку + травло о Микродизайна... Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Подвесное вооружение можно взять (заменить или дополнить) от Advanced Modelling и других афтемаркетных контор.

Я тут полез на amigomodels.ru искать ОФАБ-250-270, и не нашёл. Neutral
^
    


в игноре у 3 пользователей
jadefalcon писал(а):
Я тут полез на amigomodels.ru искать ОФАБ-250-270, и не нашёл.

В плане, они, уже год висят. Будем надеяться, что появятся.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
День добрый.
Подскажите, пожалуйста, на самолетах какой/каких серий летали Небесные гусары?
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy