Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 48мой Ми-24В клёпки от Eduard-а

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
ya-gabor
Габор. Она была для участников предзаказа и сейчас ее нет в наличии.
https://arma-models.ru/catalog/dekali/am4843_dekal_obemnaya_dlya_imitatsii_zaklepok_m i_24_ot_zvezdy/
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
ya-gabor
Габор. Она была для участников предзаказа и сейчас ее нет в наличии.
https://arma-models.ru/catalog/dekali/am4843_dekal_obemnaya_dlya_imitatsii_zaklepok_m i_24_ot_zvezdy/

Она уже давно была в свободной продаже для всех, так же как и клеп для геркулеса. В конце осени точно была в наличии
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
ya-gabor
Габор. Она была для участников предзаказа и сейчас ее нет в наличии.
https://arma-models.ru/catalog/dekali/am4843_dekal_obemnaya_dlya_imitatsii_zaklepok_m i_24_ot_zvezdy/


Привет Nazar, Graf_Fridrih!

Спасибо за ответ! Жаль что нет в продаже этого Русского набора для клёпки. Но это значит что тогда нет алтернативы (точнее не будет) на то что Эдуард сделает.

Я думаю что всегда хорошо и важно иметь возможность всем выбрать то что им лучше / нравится больше, может по цене, по разработке, по технологие, по доступности . . .

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 7 пользователей
ya-gabor писал(а):
Но это значит что тогда нет алтернативы (точнее не будет) на то что Эдуард сделает.

Скорее всего к выходу Ми-35 они снова ее перевыпустят, как сделали это для 24П
^
    


в игноре у 3 пользователей
Значит надеемся! Very Happy Только это возможно ! ?

Всётаки вопрос остаётся, до того времени если ктото купит Звездовский Ми-24 что ему делать если хочет клёпки (а Эдуард очень дорого)??

А ктонибудь от этого Русского производителя может ответить или они на форумах не очень . . .

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 7 пользователей
ya-gabor писал(а):
А ктонибудь от этого Русского производителя может ответить или они на форумах не очень

У них есть группа в вк и электронка. Но не факт, что ответят
zakaz-arma@yandex.ru
ya-gabor писал(а):
Всётаки вопрос остаётся, до того времени если ктото купит Звездовский Ми-24 что ему делать если хочет клёпки (а Эдуард очень дорого)??

Спросить здесь на фарцовке или поискать на авито
У меня вот чудесным образом лежит еще полтора комплекта, может быть когда-нибудь сподоблюсь на второй
^
    


в игноре у 3 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):

У них есть группа в вк и электронка. Но не факт, что ответят
zakaz-arma@yandex.ru


Вещь такая простая, у меня нет возможности и регистрации на ВК и так малочто могу спросить у них там.

А вот вопрос другой возникает, для других (моделистов в Россие) кто хотели бы купить этот набор но не нашли в магазине, они не спросили изготовителя на этих Ваших форумах / ВК???
Или уже все они купили себе Зведовский Ми-24 как и допы, а теперь и некто не ищет её?

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 7 пользователей
ya-gabor писал(а):
Или уже все они купили себе Зведовский Ми-24 как и допы, а теперь и некто не ищет её?

Арма магазин в себе. Они эту клепку обещали только по предзаказу еще для В/ВП.
Потом она же вновь появилась для П в том году. И где то с лета до недавнего времени лежала в свободной продаже. Видимо пока интерес поугас

Арма вроде на ибее торговала допами для геркулеса

ya-gabor писал(а):
Вещь такая простая, у меня нет возможности и регистрации на ВК и так малочто могу спросить у них там.

В ВК можно спокойно регистрироваться, даже с помощью мордокниги (FB). Нужно лишь попробовать.
Но вообще, я и электронку написал)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
И где то с лета до недавнего времени лежала в свободной продаже

Я бы тоже от неё не отказался.....
^
    
Я эту декаль покупал у них на сайте без предзаказа,видимо распродавали остатки.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):

Арма магазин в себе. Они эту клепку обещали только по предзаказу еще для В/ВП.
Потом она же вновь появилась для П в том году. И где то с лета до недавнего времени лежала в свободной продаже. Видимо пока интерес поугас

Арма вроде на ибее торговала допами для геркулеса


Добрый день Graf_Fridrih!

Спасибо за уточнения. Вот это точно то что хотел знать.

Посмотрем если в будующем она будет, но конечно для этого сначала надо купить саму модель в 48мом, но пока из за огромного количества и цены допов не планирую начать всё это.
Есть чего строить в том числе и красивые Зведовские 72рые Ми-24тые. Пока они будут достаточны для меня. Ну и тоже там FineMolds F-4 Phantom-ы и надо закончить наконец то свой МиГ-21бис набор в 72ром, все мои катапультные кресла и . . . .
Есть чего делать. : ) : ) : )

Спасибо за инфы!

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 4 пользователей
Похоже, придется клепать врукопашную. Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Kent писал(а):
Похоже, придется клепать врукопашную. Smile

На авито есть как минимум одно объявление, где с моделью идет клепка.
Так что было бы желание достать
^
    


в игноре у 3 пользователей
На прошедших выходных у нас был большой Европейский конкурс моделей стендовиков и выставка Мошон 2022. Огромный народ, посетители из 32 стран мира, даже из Бразилии и Австралии приехали. Гдето 2500 моделей в конкурсе. Хорошие два дня там было!

Приобрёл 3D декаль от Эдуарда для клёпки на Звездовскую Ми-24 в 48мом. Грамотно сделанно и выглядело хорошо на тестовой сборке которую привезли с собой. Ну цена за 65 Евро немножко . . . Хотябы на выставке была скидка на них и так «только» 55 стоило. Всётаки в 48мом думаю надо на поверхность что то ставить. Они не только клёпку сделали но и те панели и отдельные поверхности которые накладкой сделанны на настоящей машине. Продовалась хорошо, много интереса было.



Всего хорошего
Габор
^
    


в игноре у 4 пользователей
ya-gabor писал(а):
Приобрёл 3D декаль от Эдуарда для клёпки на Звездовскую Ми-24 в 48мом. Грамотно сделанно и выглядело хорошо на тестовой сборке которую привезли с собой. Ну цена за 65 Евро немножко . . . Хотябы на выставке была скидка на них и так «только» 55 стоило. Всётаки в 48мом думаю надо на поверхность что то ставить. Они не только клёпку сделали но и те панели и отдельные поверхности которые накладкой сделанны на настоящей машине. Продовалась хорошо, много интереса было.

Габор, лично я не сомневаюсь, что этот доп отличный. Но даже такая цена (55 евро) тоже весьма пугающая. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Kent писал(а):

Габор, лично я не сомневаюсь, что этот доп отличный. Но даже такая цена (55 евро) тоже весьма пугающая. Smile


Привет Kent!

Я согласен полностью и моё мнение тоже самое!!!

Разговаривал об этом с главой Эдуарда, с Шулцом. Он сказал что цена то что всё изготовление стоит со всеми своими частьями. (Ну, чтоже другого ему сказать???)
Я не уверен что он ответит позже, но спросил его что было бы интерестно видеть статистики по продаже этого набора. Он тоже ждёт с интересом. : ) : )
Набор только что пошёл в продажу. Увидем.

Да уже разговаривали и здесь и на зарубежных форумах о том наборе из России. Както видно что она во истину на много дешевлее. НО НЕТ В ПРОДАЖЕ. Что же тогда делать!

Всё равно я покажу по ближе что и как они там сделали и в конце концов все сами делают свои решения и покупки.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я понимаю тебя. Уже задавали вопрос о возобновлении производства клепочного набора от АРМЫ. Думаю, что они начнут его снова делать. Smile
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy