Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/48 МиГ-25ПД(#15419) - обсуждение

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/15419.html
Трэш!!! +1
Все понравилось! Сопла окрашены бомбически. И кабина, и ракеты!
^
    
MaximSinitsa
Большое спасибо за ответ.
Старый почтовый адрес не работает, я в настройках указал новый, но на почту увы, ничего не приходило. Спасибо за ответ!
^
    
Шедевр! Не знаю ,как ещё охарактеризовать вашу модель. Такой доскональный подход к исполнению, просто поражает!
Возник вопрос. Шланги на стойках шасси, сделаные из проволоки, на какой клей вы из так аккуратно крепите?Окрашиваете их с помощью увеличительного прибора? Или краска какая-то особенная для этих целей, чтобы избежать подтеков?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Spatz писал(а):
Шедевр! Не знаю ,как ещё охарактеризовать вашу модель. Такой доскональный подход к исполнению, просто поражает!
Возник вопрос. Шланги на стойках шасси, сделаные из проволоки, на какой клей вы из так аккуратно крепите?Окрашиваете их с помощью увеличительного прибора? Или краска какая-то особенная для этих целей, чтобы избежать подтеков?



Спасибо. Клею на жидкий ЦА клей. Из того что есть у нас на рынке мне нравятся Cosmofen и RT.Line. По свойствам они очень похожи, но второй лучше из-за тюбика т.к. в носике космофена рано или поздно при частом использовании намертво засохнет клей. Окрашиваю с помощью налобной лупы. Тумблеры и другие приборы в кабине красил под бинокулярной лупой. Все сначала окрашено из аэрографа, а потом разными красками (акрилом, темперой).
^
    
Спасибо! Будем пробовать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Прекрасная описание, отличные фото! Сэкономил коллегам кучу времени на сравнение модели и прототипа. Никакой "сверхвыразительный везеринг" с "испански̶м̶ой с̶т̶ы̶д̶о̶м̶ школой" не даст такого эффекта, как внимание к деталям. Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
prokhor писал(а):
Прекрасная описание, отличные фото! Сэкономил коллегам кучу времени на сравнение модели и прототипа. Никакой "сверхвыразительный везеринг" с "испански̶м̶ой с̶т̶ы̶д̶о̶м̶ школой" не даст такого эффекта, как внимание к деталям. Спасибо!


Спасибо Вам за выразительный комментарий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Стойки https://the48ers.com/mig-25-landing-gear-20309.html

# # # # #
# #
^
    
Skrat писал(а):

И опять они в "разжатом" состоянии. Лучше уж 3D печатные Резкитовские попробовать достать. Они и качественнее, и дешевле.
Единственный вопрос не поведет ли их со временем. Вот что за 1,5 года стало с печатной деталью от резкита которую они в сопла вкладывают.
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Самый лучший МиГ что я видел! Шедевр!
^
    


в игноре у 25 пользователей
Skrat
и? что в них хорошего?

guam
я без проблем заказал их через Квинту, на Ханнантсе.
Уже лежат на почте-но Первомай Mr. Green
завтра получу.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy