Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 P-38M Lightning

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Куплю P-38M Lightning от Academy в 1/48.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Такой не подойдёт?
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
otvertka, как говорится, на вкус и цвет... Но при наличии такого предложения делать практически не воевавший ночник М - это, мягко говоря, избыточное гурманство. Разведчик F-5E предоставляет просто сказочный выбор окрасок (и Синтетик Хэйз, и английский "по рублю", и металлик) - одна красивше другой, и воевал, трудяга, на всех фронтах, что называется, не покладая рук (то есть объективов). И главное, именно этот вариант один человек начинал делать здесь на форуме, но почему-то бросил. Он, кажется, из Киргизии. Понятно что им не до моделизма сейчас.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну хочется человеку М-ку сделать. Чего тут зазорного. Критерий воевал не воевал вообще не очень значимая вещь. Можно Ебее поискать. В свое время за 600 рублей ни купил 1/48. Сейчас, конечно цены совсем другие.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Да я согласен, согласен, коллега DENISSIMO, я с этого и начал. Просто нынче-то американские ночники в 48-м ну такие хорошие есть, ну такие хорошие! Взять хотя бы Хоббик Р-61: и с башней, и без башни, хошь с ракетами делай, хошь с базуками - вообще нечто умопомрачительное. А Лайтнинг-то по большому счёту вообще не ночник, а так, недоразумение.
^
    
[quote="Казанец"]Окрасок то много и красивые да. Но декаль у Академа в топку. Победить ее нереально.
^
    


в игноре у 25 пользователей
vanonn
коллега UpRise печатает отличные декали (и техничку тоже) на P-38J.
думаю, что и на любую модификацию Лайтнинга может разработать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А ещё есть такая...
#

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Получается так.
# # #
^
    


в игноре у 12 пользователей
vanonn писал(а):
Но декаль у Академа в топку. Победить ее нереально.

За 13 лет присутствия на сайте леденящих душу историй про декали Академа начитался разных и много, но лично у меня вот как-то с ними всё складывалось удачно, ни одной жалобы на них у меня нет. С другими? Да, проблемы были, причём самого разного свойства. Подводили и Итал, и Хася, и много кто ещё. А вот с Академом как-то срослось, слюбилось. Наряду с Траверсом и Тамийей самые любимые декали у меня.
^
    


в игноре у 2 пользователей
otvertka
В закромах вроде имеется данная модель. Собирать пока планов нет. Если еще есть необходимость, сообщите. Алексей.
^
    
Огромное спасибо всем кто откликнулся. Нужен именно Р-38М, планируется подарок товарищу по модели, перенесшему инфаркт и две операции на сердце. Ему сейчас не до модели, процесс реабилитации очень тяжёлый. В свое им была собрана моно коллекция Р-38 и планировала бы модель именно Р-38М. Поэтому я и решил подарить именно эту модификацию. Ещё раз благодарю всех, кто откликнулся. Огромное всем спасибо.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy