Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/35 средний танк Т-62 ...(#15272) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15272.html
Отличненько! 🤔 Но вот почему Т-62? Самый точный решили сделать? Интересно, модификации будут делать кроме как с ДШК? Интересно Т-55 бюджетный будет?
^
    


в игноре у 19 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Но вот почему Т-62? Самый точный решили сделать?

А почему бы и нет?
тем более что для разработки модели сканировали различные Т-62 в музее Задорожного
^
    
А и молодцы! И пусть будет, на радость нам, на зло врагам...Вот жаль только, что не стали они тему с ГАЗ Тигр добивать и так и не сделали полицейский вариант, хотя рендеры были.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Звезда-красавцы.
Ща конечно набегут профи со словами типа по любому старый драгонтамияхасегава лучше.
Но звезда все равно красавцы.
Может все же до СБ в 48ом дотянут.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
словами типа по любому старый драгонтамияхасегава лучше.


Здесь очень много упрощений. И все зависит от ценника, который выкатит Звезда за этот набор. Если больше 2тыщ, то я такой набор брать точно не буду.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Spheros писал(а):
Цитата:
словами типа по любому старый драгонтамияхасегава лучше.


Здесь очень много упрощений. И все зависит от ценника, который выкатит Звезда за этот набор. Если больше 2тыщ, то я такой набор брать точно не буду.

Лучше будет взять такой же простой, но кривой трамп?)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
Лучше будет взять такой же простой, но кривой трамп?)


Заклепочников все меньше, художников "я так вижу" все больше. А модельный ряд Т-62 у трампа вне конкуренции.
Я считаю что это очень странное решение у Звезды выпустить Т-62. Разве, что кто-то оплатил создание, как со Щукой. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
Я считаю что это очень странное решение у Звезды выпустить Т-62
Да,, пусть выпускают, просто одно дело, если это будет ,как ценовой сегмент семейства Т-34 ,тогда
это можно принять и на многое закрыть глаза. А вот, если полезут в дорогой сегмент,то точно не готов.
^
    


в игноре у 6 пользователей
DenLo писал(а):
Разве, что кто-то оплатил создание, как со Щукой.

??? Shocked Shocked Shocked

DenLo писал(а):
Я считаю что это очень странное решение у Звезды выпустить Т-62.

А что в этом странного? Столько нытья везде по ней было. Ниша не занята. Вот и сделали

DenLo писал(а):
Заклепочников все меньше, художников "я так вижу" все больше

Так он и в сборке не подарок. И я так вижу, не особо похож на себя со многих ракурсов
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что, стабильность - всегда хороший признак.

От "зачем его сделали если у меня уже есть другой" - как будет долго идти до: "И все, что бы ни происходило на свете, они рассматривали как прелюдию к объявлению Черноморска вольным городом. Когда-то, лет сто тому назад, Черноморск был действительно вольным городом, и это было так весело и доходно, что легенда о «Порто-Франко» до сих пор еще бросала золотой блеск на светлый угол кафе «Флорида»?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Остаётся дождаться выхода модели, купить и сравнить какой набор лучше. Особенно интересна башня - много критикуют "Трубача" по этой детали.
# #
Тем более есть с чем сравнить.
^
    


в игноре у 18 пользователей
taiga писал(а):
Остаётся дождаться выхода модели, купить и сравнить какой набор лучше. Особенно интересна башня - много критикуют "Трубача" по этой детали.
# #
Тем более есть с чем сравнить.

По какой? Отметьте на фото.
П. С. вы про люк? 🤔
^
    


в игноре у 6 пользователей
taiga писал(а):
много критикуют "Трубача" по этой детали

Башня то ладно. Там с ходовой беда бредовая. Убёгший на 5мм последний ряд катков, это сильно
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сделали и молодцы, больше выбора. Если Звезда будет читать этот форум, я обратил бы их внимание на Спрут-СД 2С25. Вот где непаханое поле!
Будут брать на ура!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
DenLo писал(а):
Разве, что кто-то оплатил создание, как со Щукой.

??? Shocked Shocked Shocked


ЕМНИП ее должны были сделать к 75-летию Победы для вручения на параде. Но по понятным причинам перенеслось на год и вручали уже на 76-летие.
Но смысл в том что минимальный тираж, а возможно и разработка были оплачены государством напрямую или через какие-либо структуры.

З.Ы. Решения по выпуску чего-либо на Звезде довольно не прозрачны как я понимаю. Например с завидным постоянством отвергаются идеи по космосу и авиации, причем безальтернативные, но выпускается Т-62, который мало того что есть, так еще и машина интерес у общественности вызывает весьма скромный.
^
    


в игноре у 25 пользователей
DenLo писал(а):

выпускается Т-62, который мало того что есть, так еще и машина интерес у общественности вызывает весьма скромный.


однако!
почему вы так считаете?
^
    


в игноре у 2 пользователей
BorisfonBock писал(а):
taiga писал(а):
Остаётся дождаться выхода модели, купить и сравнить какой набор лучше. Особенно интересна башня - много критикуют "Трубача" по этой детали.
# #
Тем более есть с чем сравнить.

По какой? Отметьте на фото.
П. С. вы про люк? 🤔

Буду сравнивать всю модель: корпус, башня, ходовая. У меня модификация МВ, у "Звезды" будет другая.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ast55 писал(а):
DenLo писал(а):

выпускается Т-62, который мало того что есть, так еще и машина интерес у общественности вызывает весьма скромный.


однако!
почему вы так считаете?


Сколько фирм выпускает Т-62? Почему?
Tamiya выпустила на пике(даже уже начале спада) популярности склейки как хобби и машина тогда регулярно воевала - сто лет назад.
Trumpeter на пике раскрутки темы советской и российской БТТ. Причем по модельному ряду тягаться с ними не получиться.

З.Ы. Кстати, легенда гласит, что именно идею выпустить Т-62 покойный Кривенко отверг с мотивацией, что советская послевоенная броня не интересна покупателям.
Это во времена когда еще не было Трампитера.
^
    


в игноре у 6 пользователей
DenLo писал(а):
Это во времена когда еще не было Трампитера.

Тогда еще не было WoT и прочих вартандеров

DenLo писал(а):
который мало того что есть, так еще и машина интерес у общественности вызывает весьма скромный.

Сильно в этом сомневаюсь в свете популярности танковых игр

DenLo писал(а):
Сколько фирм выпускает Т-62? Почему?

Так и Т-28 многие выпускали. Но вышел. БРДМ вон выкупили
^
    


в игноре у 25 пользователей
Я не танкист, но Т-62 куплю и соберу.
Так что Mr. Green
Делать громкие заявления от имени общественности (на каком основании??) о ненужности продукта я бы не стал.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy