Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Морской верблюд" 2F1"Camel" 1/48 готово

На страницу Пред.  123 ... 9101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Нормально темный. На горбатых 5 разных типов винтов использовали.
^
    
KMS,Нечаев....большое спасибо..мне просто с той маркировкой что вы дали в цвете удалось найти только от "Бэби"..
#
^
    
Добрый вечер...может быть совсем дурной вопрос но я не понимаю ...в каком случае кокарда снизу с белой каймой а когда без...в наборе идут деки и такие и такие....да и у Вингс тоже рассматриваются два варианта...просто стало интересно...
^
    
ivan77 писал(а):
с белой каймой а когда без...

Не заметил вопроса.
В период с 1916 по 1918 начали добавлять белое 2" кольцо. На светлых поверхностях без него, на темных с ним. Но встречаются и без колец на темных поверхностях.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ivan77
KMS
Должны были добавлять, но на практике - как звезды встанут.
^
    
немного продолжения и правок.. Wink
# # #
..
# ..такой желтухи в реале нет..это-что то со светом у меня Facepalm
...
# # ...стойку шасси ещё править буду,что-то она мне не нравится...посмотрю после того как метал открашу и резинки накручу.
# # ...
Пока так и оставляю и ..Знаю что косяков много и с цветом промахнулся.((..но работу по нему всяко продолжу Laughing
Тут как у А.Барто..."-всё равно его не брошу.,потому-что он хороший"...будем доделывать как есть Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Иван, таки успокойтесь и не делайте себе больные нервы и расстроенный аппетит.
Все получается нормально.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ivan77 писал(а):
..такой желтухи в реале нет..это-что то со светом у мен

Примерно так должно быть?
# #
^
    
ппц, а я вообще не понял о какой "желтухе" речь, пока не глянул с компа. На телефоне гуд и светло всё.
...короче, Вы со светом не заморачивайтесь. Бывают оттенки под led лампой одни, а на фото вообще иные. Это приколы светоотражения пигментов.
^
    
Спасибо всем...сказать по честному с декалями намучался они подсохли с учётом что коробка от модели вообще в труху рассыпалась то фиг знает как они хранились..а больших закромов ещё не нажил Laughing.
Хотя благодаря вам стопка с этажерками уже приличная и с моей скорость уже не на один год Facepalm
насчет светоотражающего пигмента вот так и получилось...по нижней поверхности прошел желтой пастелью(сухой) совсем слегка так смотришь всё нормально..а как только лампу наводишь смотрится как разводы..а под объективом мыльницы ещё хуже.
..Винт так и оставить?..или полосатость наводить?
...да и вопрос "впрок"..они все полосами расчаливались??
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
ivan77 писал(а):
они все полосами расчаливались

Да.
^
    
эмблемки мне обещали отрисовать но пока будет без них..как и без стрелочек где его за хвост хватать...а то у "едуарда" они сильно переразмерены

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

[quote="Sigvard"]
Neutral можно конечно попробовать благо спандекс легче распускать на полоски чем на круглое сечение....но тут другая проблема возникает они постоянно пытаются закрутится..не сильно конечно .....надо будет подумать как это провернуть
Rolling Eyes

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

а пока паралельно перевожу пластик в тренировках по изготовлению крыльев..любовь к BE12a не дает покоя..а надеяться на "аэроклуб" меня даже знакомый американец отговорил..типа они окончательно вымерли и если и появляются то только отдельные элементы
^
    


в игноре у 4 пользователей
"А в это время, в замке..."
https://www.eduard.com/eduard/plastic-kits/limited-edition/aircraft/camel-%26-co-1-48 .html
^
    


в игноре у 1 пользователей
ivan77
Должен несколько возразить коллеге Сигварду. Проблема в том , что иногда пропеллер покрывался крайне темным лаком и полос видно не было.
Зависит от прототипа
Вот примеры
# #
И да, еще.
Рототативный двигатель изрядно брызгал маслом. Поэтому "пузо" стоит несколько попачкать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
MGitin
Михаил, мы про расчалки говорили..
^
    
[quote="Sigvard"]"А в это время, в замке..."
Нет ну этот наборчик однозначно возьму... Точне дубль.. В хозяйстве лишним не будет)). К томуже там Едуарда помойку запускает под него наборчики " бразин" движки и пилон с четырьмя мелкими купер бомбами...
Я мне тут у вас нравится да и подсадили на бипланчики.. Вот парочка альбатросов ко мне приехала "III" от Едуарда и W4 от Гавии.. Работы непаханое поле..)))
Вот только я не пойму почему Эдик взялся переделать довольно не плохую модель а не перевыпустил .. Ранние типа Пап и триплан... Там же целая очередь что можно было выпустить... Я бы с удовольствием Ганновер взял.. А то старый все мимо меня пролетает...
Confused
^
    
ivan77 писал(а):
однозначно возьму...

# # #
....с такими швами-горбылями придется поработать на весь размах)))) а декаль ОЗ дык вообще суперово на них будет смотреться.
^
    
Вот сказать по честному мне старенький и в особенности дубль больше нравится..может он и не такой супер-пупер но смотрится он что-ли аккуратней..)). Я из-за это шнуровки и на свой Шукерт както кошусь с подозрением....они теперь что все так модели бипланов как реперские кроссовки обшнуровывать будут???
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да делов-то там на десять минут, наждачкой помахать. А многим и так нравится. Главное, что сделали.
^
    
Вот бы знать если они ещё что делать будут надо им список от страждущих подсунуть...
^
    
Страница 10 из 12 На страницу Пред.  123 ... 9101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy