Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Морской верблюд" 2F1"Camel" 1/48 готово

На страницу Пред.  123 ... 89101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
ivan77 Ждем продолжения!
^
    
# KMS....если вам сегодня икалось то это был .Я....!!! Twisted Evil ......
# # ...
Ну ладно ....хорошо хоть выяснили не когда уже растяжки стояли
Laughing
к завтрашнему дню MagikSculpt встанет подшкурю и попробую красочкой подправить...))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мда...Если честно, то Клуб четырех коней явно не удался... края рваные и поддуло под маску.
^
    
Confused Да знаю..(сам недоволен..но отступать уже некуда) ..меня скотч подкачал да руки-крюки....но надеюсь потихоньку подправить всё это безобразие
^
    


в игноре у 10 пользователей
MGitin
ivan77
Ага, а их прям в реале рисовали по лазерному трафарету
^
    
Ого! Таки решились) там подмазать и гуд!
NAVAL птицы гордые) да и пилоты под стать им)
+ за смелость.

PS перед шлифовкой, положите маску на "фанеру".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев писал(а):
MGitin
Ага, а их прям в реале рисовали по лазерному трафарету

Не, прям веником, с разбегу, на скаку.
^
    


в игноре у 4 пользователей
MGitin
Веником только на Фоккерах.
^
    
KMS писал(а):
Ого! Таки решились) там подмазать и гуд!
NAVAL птицы гордые) да и пилоты под стать им)
+ за смелость.
Так ведь совесть мучала при каждом взгляде на него.....
PS перед шлифовкой, положите маску на "фанеру".
...Попробуем..что-то не везет мне с маскированием последнее время.... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Не, прям веником, с разбегу, на скаку.
.... Laughing ну не так уж и всё плохо... Laughing не преувеличивайте Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
ivan77
Иван, все нормально, аккуратно наклеишь скотч для масок или бумажный и поправишь края квадратов кистью.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ivan77
Ну того... преувеличил...зарвался...Так я ж не для себя, я ж для пользы дела!!! Razz
^
    
да ладно вам.. Laughing ..я вообще как тот гордый ёжик....пока не пнут не полечу Wink По возможности что смогу подправлю.,впредь буду аккуратней .....впереди декали,стойки,да и с верхним пулеметом ещё возни много....про его рукоятку в кабине забыл...стекло не готово...бомбы...так-что есть ещё где напортачить
а меня с этой короновирусной обстановкой наконец-то допустили до операции..так-что до окончания конкурса я его ни как не успею
так-же тут на сайте вычитал что любой уважающий себя "веревочник" должен построить толкача...начинаю готовится к подвигу. Crying or Very sad ..точно следующий будет Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
ivan77
В общем то толкач отличается от тягача только расположением винта...
Головняк в остальном- такой же.
^
    
Wink ..вот приедет коробочка зарубежная Mr. Green ..открою отдельную ветку с обзором набора и найденной информацией., и уж тогда начну всех доставать..уж поверьте там вопросов больше чем ответов....а пока меня сопвич добивает
^
    
ivan77 писал(а):
"веревочник" должен построить толкача...начинаю готовится к подвигу

)))))))))))))))))))))) есть один "перец", который ...может и присутствовать в Вашей коллекции.
ооооооо! поверьте. Сам Граф Дракула позавидует такому "смельчаку", как........
#
#
#

Кёртис
18 января 1911 года на взлетно-посадочную деку длинной 120 футов крейсера №4 ВМС США под именем "Пенсильвания" приземлился и после ручного разворота взлетел.
^
    
Сейчас в авиации до 23-го открою отдельную веточку по сбору инфы....за Кёртис конечно спасибо..но пока решил держать себя в рамках ПМВ Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
KMSМожно и такой. Развитие предыдущего
#
^
    
MGitin
....вижу Ваш. Миша он крутой! Браво! Такие работы редкость. ....всё никак не доберусь тоже.
Как раз такой вариант поднимали в заливе Сан-Диего, Калифорния, 17 февраля 1911 года на борт того же "Пенсильвания". Он подплыл и его сверху краном тык и вверх, а потом вниз и обратно в полет. На крыле сверху сам Глен Кёртисс.
#
^
    
KMS писал(а):
ivan77
Но есть вариант оказаться на высоте даже не из-за ДВС)))
#
Это Tripe на С-9b. Винт клеймен 130hp и имеет вот такой логотип на одной лопасти.
#
Если найдете декаль, будет только в плюс, т.к. на Вашем фото его не видно. Если не видно, не значит, что ее там нет)))

KMS а у вас случайно в цвете этого винтика или схожего случайно нет.а то боюсь с цветом с маслом промахнутся..потом отмывать не хочется
^
    
ivan77
Трайп и его оттенок конкретно этого винта тут вообще ни при чём. На Вашем более темный. Делайте в классике жанра. Выбор за Вами, т.к. мог быть от светло желтоватого до темно-коричневого лака.
Посмотрите на N6812 в лондонском музее.
^
    
Страница 9 из 12 На страницу Пред.  123 ... 89101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy