Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 FW 190A-4 Oblt. S. Schne...(#14900) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14900.html
Отличная статья и замечательная работа!!!!!!!!!!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Отличная модель получилась! Доработки впечатляют.
насколько верно для ранних Фокке-вульфов такая схема (между стойкой и щитком) прокладки тормозной трубки?
почему не так? Есть какая то закономерность?
#
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=13538&postdays=0&postorder=asc&st art=1600
^
    


в игноре у 12 пользователей
Хорошая работа!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хоть и не люблю раскапотированные самолеты, но мимо такой работы пройти было невозможно. Автору респект и уважуха!+
^
    


в игноре у 1 пользователей
Spheros писал(а):
Хоть и не люблю раскапотированные самолеты, но мимо такой работы пройти было невозможно. Автору респект и уважуха!+

Полностью поддерживаю. Мастерская работа.
^
    


в игноре у 25 пользователей
замечательно!
^
    
taktik писал(а):
Отличная модель получилась! Доработки впечатляют.
насколько верно для ранних Фокке-вульфов такая схема (между стойкой и щитком) прокладки тормозной трубки?
почему не так? Есть какая то закономерность?
#
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=13538&postdays=0&postorder=asc&st art=1600


Я пересмотрел кучу фоток и книжек по 190. Пришел к выводу что это новодел и правильнее будет развернуть внутрь. Хотя старые фотографии с таким расположением трубки тоже встречаются.
#
Вообще по нишам информация противоречивая. Тут и фото мало, и в большинстве они музейные. А уж о том к какой модификации они принадлежат сказать вообще крайне затруднительно. Поэтому это скорее компромиссный вариант.
^
    


в игноре у 8 пользователей
guam
нет. не новодел, я специально ссылку дал на ветку Сообщение коллеги Slim.
# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная, великолепная работа.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Еще по Ф-18 запомнился очень качественный подход автора к работе (жаль, что второй не достроили((( ). Данная работа - очень круто смотрится! Шикарный результат!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здорово, великолепно!
^
    
Коллеги, спасибо за оценку работы!

taktik писал(а):
guam
нет. не новодел, я специально ссылку дал на ветку Сообщение коллеги Slim.

Согласен. Значит и тот вариант, и тот имеют право на существование. За картинки спасибо. Буду еще А8 такой делать, информация пригодится.

DimaADA писал(а):
Еще по Ф-18 запомнился очень качественный подход автора к работе (жаль, что второй не достроили((( ). Данная работа - очень круто смотрится! Шикарный результат!

Все лежит, ждет свой очереди. Будет не только второй, планирую мегастройку аж 6 одновременно Facepalm Не знаю правда когда и что из этого получится Very Happy
^
    
Да уж, работа выше всяких похвал, вызывает восхищение и немного зависти - мне бы так не сделать!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Большой объем работы выполнен. Очень понравился, принцип работы по установке моторное и оружейных групп.
Хотелось бы конечно уточнить тонкости и сложности при изготовлении и монтажа тросиков(держателей) капотов, если можно повторить (можно в лс).
Фока красивая. Рекомендую использовать стволы от Мастера смотрелись бы элегантнее. Удачи в дальнейших стройках.
От меня +
^
    


в игноре у 6 пользователей
Отлично, Григорий! Красотищща! Просто великолепно выглядит.+ конечно
^
    
guam, классная модель получилась. А что именно сподвигло заменить жестяные створки жалюзи на пластик? Жестянка вроде тоньше и смотрится более реалистично...
^
    
RSDock писал(а):
guam, классная модель получилась. А что именно сподвигло заменить жестяные створки жалюзи на пластик? Жестянка вроде тоньше и смотрится более реалистично...

Спасибо!
Тут обратите внимание на фото которое я выложил. Там видно что они не плоские, а имеют как бы каплевидную форму. Поэтому собственно и переделал. Как раз объемные получаются более правдоподобными ))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отличная работа! У Вас в нет фото на этапе грунтовка прешейдинг?
^
    
Fitter29 писал(а):
Отличная работа! У Вас в нет фото на этапе грунтовка прешейдинг?

Именно этого нет, есть вот такие фото второго А-4 который параллельно строил. Тут тоже самое, только без алюминия.
# #
Отмечу только что тут слишком контрастные границы, я по ним потом еще раз белым прошелся чтобы слегка нивелировать.
^
    


в игноре у 5 пользователей
guam
Спасибо!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy