Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изображение на коробке набора: информация-дезинформация

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Господа, а вот это из немецкого интернет магазина. Бедный Ильюшин так и умер в неведении, что он построил такой самолет
http://www.1001modellbau.de/55453-ilyushin-i-16-typ-10-uber-spanien-dual-combo-limite d-edition-series-1-48-eduard-modell-1160.html
^
    


в игноре у 9 пользователей
Приобрёл китайский Мессер в 24м масштабе
Тrumpеter Gustav Вf109G-2. На картинке Мессер Ралля.Пятна по бокам фюзеляжа не соответствуют оригиналу.И две схемы окраски на боковых сторонах коробки тоже.У Мессера Графа номер 1,а должен быть 11(1 была ранее у его Фридриха).
В сети нашёл ч/б фото этих бортов и правильные цветные боковики.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Den2000 писал(а):
У Мессера Графа номер 1,а должен быть 11(1 была ранее у его Фридриха).

Вообще-то, у него Густавы были и 1 и 11. У "1" на РН число 150 в венке с мечами, а под ними ещё абшуссбалки. На "11" никаких "отметок о победах" не было.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Фото с желтой,,11''есть.Нашёл.
Фото с ,,1''Густава Графа существует?Можно взглянуть?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот такая вот инфа)))

#

Что то немцам за пушкой холодно чтоли))
^
    


в игноре у 8 пользователей
KiLazz
Как в армии послужишь поймешь, почему и зачем кричат на подносчика Mr. Green Smile
^
    
Аирфикс тоже немного опозорился, мало того что самолет называется "Ильюшин штурмовик", так и еще нарисованный аппарат лихо ведет огонь из храповика винта Smile...
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Steiner да уж, дизайн вообще из игры взят...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Den2000 писал(а):
Фото с желтой,,11''есть.Нашёл.
Фото с ,,1''Густава Графа существует?Можно взглянуть?


http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_701508.html#701508
^
    


в игноре у 3 пользователей
Steiner писал(а):
Аирфикс тоже немного опозорился, мало того что самолет называется "Ильюшин штурмовик", так и еще нарисованный аппарат лихо ведет огонь из храповика винта Smile...
#

" И из бескрайней голубизны на него пикировала смерть в образе грязно-зелёного штурмовика "Ил-2" с алым коком. Фон Вайнсберг понял, что русский пилот не промахнётся. Слишком уверенно тот довернул машину, чёрным зрачком уставилась неожиданно огромная пушка в носу прозрачного диска винта, и вот вспыхнуло пламя выстрела... Снаряд тридцати семи миллиметровки разнёс эсэсовца на куски..."
Конец цитаты. Орфография и пунктуация оригинала сохранены. Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
CTS

Фото Густава на нашёл по ссылке.Спасибо.
По фото 1942г пятен особо не рассмотреть.Непонятно,где RLM02,гдеRLM70...Или это RLM75,RLM76...Ни резкости ни контрастности.К тому же даны фрагменты самолёта и они закрыты фигурами людей.Становится ясно,что TRUMPETER даёт вымышленные пятна(и заводской номер W.Nr с потолка)и то только на левую половину фюзеляжа.В схеме окраски написано,что правая сторона неизвестна.
^
    
А помните какие перлы с лепестками выдавала Ташкентская фабрика игрушек,где ни по рисунку самолета ,ни по названию не поймешь что купил?У меня где-то лежат.Интересующимся могу отсканить. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rurik хм =) они вроде и счас есть =) остатки, хотя я не видел их в последнее время хотя сам живу в Ташкенте
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rurik писал(а):
помните какие перлы с лепестками выдавала Ташкентская фабрика игрушек


Хорошо помню инструкцию на Харрикейн, где бомбы под крылом обозвали торпедами, а водяной радиатор под брюхом - кабиной торпедиста!
^
    
[quote="-=ATMevgen77=-"]
Котов писал(а):
были ланкастеры со звездами


Там в пакете похоже Ново Ланкастер,но он не в 1/72 а в 1/96...но модель плохо видно
^
    


в игноре у 1 пользователей
да в некоторых моделях и правда невероятно много "косячков", однако не зря придумали афтемаркет! Только вот разнообразие его не придумаешь где найти, я тут вот недавно на магазинчик наткнулся и был приятно удивлен! http://____________
Думаю вы оцените!
^
    


в игноре у 3 пользователей
После обновления упаковки "горячо любимый" мною PrintScale в инструкции к набору 72-027 потерял бортовой "10 белый" на машине Сафонова.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Су-24м от Dragon

В таком варианте только УР на аварийный сброс можно, станции наведения нет, вместо нее висит УР[/img]
^
    


в игноре у 7 пользователей
Конечно боян, и... давнишняя тема, но поскольку лично я недавно начал работу над этой моделью - мне бросилось в глаза.
Весьма редкий (как по мне) случай откровенно говоря серьёзной ошибки на бокс-арте, связанной с добавлением заметной детали, отсутствующей в наборе,
и акценте на неправильной окраске элемента.
Очень неплохой кстати набор Trumpeter 00384 German E-100 Super Heavy Tank.
#
1. Показанная на бокс-арте, но отсутствующая в наборе шаровая установка пулемёта на ВЛД (я например, даже и не рассчитывал почему-то что она там будет,
но был удивлён, что она есть на рисунке);
2. Вот этот лишний акцент на "выделении цветом" ствола, который нашёл отклик в работах моделистов: ствол не мог быть цвета красного грунта, ибо термостойкий грунт
орудий - тёмно-серого скорее цвета.
3. Ну и продолжение "пропоганды" красных стёкол прожекторов ИК-прицелов. Уже не модно. В своё время сам повёлся.

Не ошибитесь. А набор в общем хороший.
^
    


в игноре у 10 пользователей
borchet писал(а):
В таком варианте только УР на аварийный сброс можно, станции наведения нет, вместо нее висит УР[/img]

Да и сама ракета - Х-37,5... Mr. Green
В смысле, 37,5=25*1,5, т.к. ракета получилась очень красивой и очень похожей на Х-25 (которые и присутствуют в наборе), только больше раза в полтора Confused

Но сама картинка "Кошмар Дональда Кука" - зачОтная!!! У меня до сих пор где-то лежит, вырезанная из коробки Wink
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy