Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить чертежи МиГ-21/23/27. R.V.Resin?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Ищу ссыль на живое предложение. Все остальное в поиске убитое. Масштаб желательно 48й, но если есть только 72 й то и он сгодится
^
    


в игноре у 8 пользователей
Это вот эти, что-ль?
#
И им подобные? Зачем?
^
    


в игноре у 6 пользователей
FORGER писал(а):
Это вот эти, что-ль?
#
И им подобные? Зачем?

Надо Smile Есть что либо предложить?
^
    


в игноре у 10 пользователей
REXPAREX
Сканы их лежат на Каропке.
Или размер не устраивает?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Эти?
https://karopka.ru/forum/forum175/topic23626/
Это говно, а не чертежи: достаточно глянуть на спарку МиГ-23УБ, и всё становится ясно до слёз... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):

Что самое интересное ТС сам же их там и спрашивал, в этой теме Mr. Green Забыл видать за 4 года Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
AndyK писал(а):
Что самое интересное ТС сам же их там и спрашивал, в этой теме Забыл видать за 4 года

Да я видел...всего не упомнишь, чо... Rolling Eyes Laughing
^
    


в игноре у 8 пользователей
Борода писал(а):

Это говно, а не чертежи

Я потому и спросил, зачем? Для коллекции?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Борода писал(а):
Эти?
https://karopka.ru/forum/forum175/topic23626/
Это говно, а не чертежи: достаточно глянуть на спарку МиГ-23УБ, и всё становится ясно до слёз... Crying or Very sad

Лучше на МиГ-21 не найти (кто знает где взять- пишите). Творчество Околева и Юргенсона не чертежи а помои. Последнего кстати под трактор положить надо и забыть что оно существовало. Такое дерьмо делает и сует под видом чертежей.

По МиГ-23Уб- насмешили. Вот "прелести" АИВ. правая и левая несовместимы. Это если не брать во внимание сказки намалеванные в таблице ТТХ. По длине он как Су-27 что полный бред. Сечений как всегда мало и напечатано мерзко. Отсюда Резин единственное нормальное




Вопрос темы актуальный и остается в силе.
^
    


в игноре у 17 пользователей
REXPAREX писал(а):
По МиГ-23Уб - насмешили.

Ты на ней хотя бы пару лет полетай, а потом можешь веселиться от души... Laughing
REXPAREX писал(а):
Вот "прелести" АИВ.

Вот как раз в АиВе она более похожа на себя.
REXPAREX писал(а):
Отсюда Резин единственное нормальное

Угу...угол козырька неверен, нос задорно задран - зачот. Facepalm Ну раз нравится - пользуйся, чо... Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Борода писал(а):
REXPAREX писал(а):
По МиГ-23Уб - насмешили.

Ты на ней хотя бы пару лет полетай, а потом можешь веселиться от души... Laughing
REXPAREX писал(а):
Вот "прелести" АИВ.

Вот как раз в АиВе она более похожа на себя.
REXPAREX писал(а):
Отсюда Резин единственное нормальное

Угу...угол козырька неверен, нос задорно задран - зачот. Facepalm Ну раз нравится - пользуйся, чо... Wink

АИВ Вверху- можем дискутировать до бесконечности- толку 0 будет. Коли имеете такой профессионализм- извольте уведомить какая (левая или правая) из половинок соответствует геометрии УБ и предоставить пруфы. А можете и прикрепить доказательства моей не правоты Smile Скажем ТО на Ф-З с всеми картинками и цифирками , плоскость и пр. Я недолго имел доступ к УБ, МЛ, М и С. Ориентируюсь на то что наснимал там.
По 21у-прошу предоставить также доки. Пока что-то только слова. АИВ обделался с Юргенсоном (закопать, зацементовать и забыть что такой был), Околев уже с Ф и бис-все видно даже не вооруженным глазом. Ужас дикий. Крылышки тоже кошмар несносный. 4+ но комментс. По последнему- у меня их, но учитывая ужасы на всем остальном, думаю так же.
Насчет задранного носа и фонаря- так же прошу пруфы в виде ТО и руководств по ремонту с цифрами, осями и пр. Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
REXPAREX писал(а):
извольте уведомить какая (левая или правая) из половинок соответствует геометрии УБ и предоставить пруфы. А можете и прикрепить доказательства моей не правоты

REXPAREX писал(а):
По 21у-прошу предоставить также доки

REXPAREX писал(а):
Насчет задранного носа и фонаря- так же прошу пруфы в виде ТО и руководств по ремонту с цифрами, осями и пр.

Ага - щас...бегу и волосы назад. Mr. Green Ты давай уж сам - "у нищих слуг нет"© Laughing
Я ж тебе написал:
Цитата:
Ну раз нравится - пользуйся, чо... Wink

REXPAREX писал(а):
Я недолго имел доступ к УБ, МЛ, М и С. Ориентируюсь на то что наснимал там.

А раз ориентируешься, то странно, что не видишь, что R.V.Resin это говно в праздничной упаковке - тоненько, красиво, но сути не меняет - какашка есть какашка...удачи. Wink
^
    
REXPAREX писал(а):

По 21у-прошу предоставить также доки. Пока что-то только слова.

Очень напоминает пробивку на "слабо". Laughing
Посмотрите внимательнее как в расхваливаемом Вами издании (Резин) зеркалятся борта.
Ручки и петли на ОЧФ по обе стороны фюзеляжа. Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Raven_7 писал(а):
REXPAREX писал(а):

По 21у-прошу предоставить также доки. Пока что-то только слова.

Очень напоминает пробивку на "слабо". Laughing
Посмотрите внимательнее как в расхваливаемом Вами издании (Резин) зеркалятся борта.
Ручки и петли на ОЧФ по обе стороны фюзеляжа. Wink

У меня нет на руках Резина. Как я буду сравнивать*?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Борода писал(а):
REXPAREX писал(а):
извольте уведомить какая (левая или правая) из половинок соответствует геометрии УБ и предоставить пруфы. А можете и прикрепить доказательства моей не правоты

REXPAREX писал(а):
По 21у-прошу предоставить также доки

REXPAREX писал(а):
Насчет задранного носа и фонаря- так же прошу пруфы в виде ТО и руководств по ремонту с цифрами, осями и пр.

Ага - щас...бегу и волосы назад. Mr. Green Ты давай уж сам - "у нищих слуг нет"© Laughing
Я ж тебе написал:
Цитата:
Ну раз нравится - пользуйся, чо... Wink

REXPAREX писал(а):
Я недолго имел доступ к УБ, МЛ, М и С. Ориентируюсь на то что наснимал там.

А раз ориентируешься, то странно, что не видишь, что R.V.Resin это говно в праздничной упаковке - тоненько, красиво, но сути не меняет - какашка есть какашка...удачи. Wink

Это не разговор. Уход от темы в сторону. Уж лучше либо ссыль на место где прикупить Резин можно, либо пруфы о кривоте. А то все флуд да флейм. С таким успехом можно говорить что Саша Герй сейчас девственница от рождения без пруфов.
^
    


в игноре у 17 пользователей
REXPAREX писал(а):
Это не разговор. Уход от темы в сторону. Уж лучше либо ссыль на место где прикупить Резин можно, либо пруфы о кривоте. А то все флуд да флейм.

Ты наверно удивишься, но тебе тут никто ничего не должен...тебе дали ссылку на каропку; не нравится - киш мири ин тухес унд зай гезунд! Mr. Green А то, блин, Сашу Грей приплёл... Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Борода писал(а):
А то, блин, Сашу Грей приплёл...

А он это дело любит, то Сашу Грей, то Кончиту Вюрст в розовых трусах. Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Борода писал(а):
А то, блин, Сашу Грей приплёл... Wink


А кто это?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Борода писал(а):
REXPAREX писал(а):
Это не разговор. Уход от темы в сторону. Уж лучше либо ссыль на место где прикупить Резин можно, либо пруфы о кривоте. А то все флуд да флейм.

Ты наверно удивишься, но тебе тут никто ничего не должен...тебе дали ссылку на каропку; не нравится - киш мири ин тухес унд зай гезунд! Mr. Green А то, блин, Сашу Грей приплёл... Wink

автор темы на коробке я. Но то демки, а платить я готов за фул оригинал.
^
    


в игноре у 17 пользователей
FORGER писал(а):
Борода писал(а):
А то, блин, Сашу Грей приплёл... Wink

А кто это?

У-у-у, как всё запущено... Facepalm Laughing


REXPAREX писал(а):
платить я готов за фул оригинал

Ну так напиши Радеку Ваврине - может он с тобой авторскими листами поделится...хотя, скорее всего - пошлёт... Rolling Eyes Laughing
^
    
REXPAREX ....мммм да ....вам все таки, что конкретно нужно? Более или менение точные чертежи, или вот ту лажу о чем вы пишите! Если чертежи, то тут люди могут вам помочь, но не с таким пренебрежение и вербальным поведением как вы тут устроили! Есть например наработки в плане точных чертежей по миг-23 у Александра Дранникова (могу сказать от себя что очень даже профессиональный подход у Александра, его чертежи выполнены с учетом заводской документации и дальноракусных фотографий настоящих летательных аппаратов) мне они очень помогли во многих вопросах. Но вряд ли с Вами будут общаться в том тоне, как выбрали ВЫ!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy