Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Модельная лавка", г. Кострома

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 21 пользователей
Alex6719 писал(а):
model_lavka писал(а):

Доброе утро! Интернет-магазин то возродился и ассортимент увеличился в разы. + постоянно интересные акции. И город Кострома. 16 лет на модельном рынке, если что Wink

Вот ещё бы Костромская почта адекватно работала. Три дня по Костроме мою посылку возили. Facepalm 7 августа должна быть доставлена, сегодня 8е, она ещё на сортировке в моём городе.

#

А магазину жирный "+", особенно за всякие акции. Mr. Green

Фух! Доехала посылочка. Коробочка, конечно, впечатлила. Можно было ещё пару моделек вместить. Mr. Green Mr. Green
^
    
FLINt писал(а):
Получил сегодня очередную посылочку , все как всегда замечательно . Магазину добра и процветания .

Спасибо! Приятно, когда старые друзья возвращаются Smile

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Alex6719 писал(а):
Alex6719 писал(а):
model_lavka писал(а):

Доброе утро! Интернет-магазин то возродился и ассортимент увеличился в разы. + постоянно интересные акции. И город Кострома. 16 лет на модельном рынке, если что Wink

Вот ещё бы Костромская почта адекватно работала. Три дня по Костроме мою посылку возили. Facepalm 7 августа должна быть доставлена, сегодня 8е, она ещё на сортировке в моём городе.

#

А магазину жирный "+", особенно за всякие акции. Mr. Green

Фух! Доехала посылочка. Коробочка, конечно, впечатлила. Можно было ещё пару моделек вместить. Mr. Green Mr. Green

В ней будет очень удобно прятать другие модели, например от жены Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Магазину плюсик,получил модель и со скидочкой)))спасибо)))
^
    
Алексей1412 писал(а):
Магазину плюсик, получил модель и со скидочкой)))спасибо)))

Отлично! Заглядывайте еще, новиночки регулярно подвозят. Сейчас большой выбор Special Hobby
^
    


в игноре у 16 пользователей
Друзья , кто нибудь из вхожих в магазин может мне пояснить как такое может быть: заказал кое какие вещи , оплатил , заказ благополучно собрался и передался в упаковку , в которой провисел 3 дня , после чего мне пояснили , извини мужик , а товара нет и когда будет неизвестно , бери чего нибудь другое или деньги будут лежать до следующего заказа , причем пропала основная позиция , но в каталоге продолжает висеть в статусе есть в наличии . Это ж сколько еще таких как я клюнут на это .И интересно чего же там упаковывалось целых три дня , а потом пропало , заинтриговали ей богу .
^
    
FLINt писал(а):
Друзья , кто нибудь из вхожих в магазин может мне пояснить как такое может быть: заказал кое какие вещи , оплатил , заказ благополучно собрался и передался в упаковку , в которой провисел 3 дня , после чего мне пояснили , извини мужик , а товара нет и когда будет неизвестно , бери чего нибудь другое или деньги будут лежать до следующего заказа , причем пропала основная позиция , но в каталоге продолжает висеть в статусе есть в наличии . Это ж сколько еще таких как я клюнут на это .И интересно чего же там упаковывалось целых три дня , а потом пропало , заинтриговали ей богу .

Добрый вечер! А что за позиция? Все на сайте висит, как в наличии? И артикул какой, завтра попробую выяснить.
^
    


в игноре у 16 пользователей
model_lavka
Добрый ,
Органайзер для моделиста "Комфорт"
Производитель
MACHETE
Код модели
7006
^
    
FLINt писал(а):
model_lavka
Добрый ,
Органайзер для моделиста "Комфорт"
Производитель
MACHETE
Код модели
7006

Спасибо! Интересно, действительно , статус стоит "в наличии" и по админке имеются. Напишите номер заказа еще пожалуйста, можно в ЛС. Завтра спрошу у менеджеров, почему на сайте в наличии, а на деле не отгружают.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Магазину очередной респект за оперативность и приятную ценовую политику , заказал в субботу вечером , а в воскресенье утром уже отправили , сегодня смог забрать . Все в лучшем виде . Спасибо за весьма привлекательную акционную политику , да и так цены вполне вменяемые . Некоторые вещи без акций оказываются дешевле , чем в том же обрезанном с 20 процентной скидкой по распродаже . Единственное что огорчает узковатый ассортимент , некоторые позиции приходится очень долго ждать или брать в другом месте , а так полный ажур , хотя один раз и получился косячок с предыдущим заказом , но он оперативно был разрулен и общего впечатления не испортил .
^
    


в игноре у 5 пользователей
FLINt писал(а):
Магазину очередной респект за оперативность... заказал в субботу вечером , а в воскресенье утром уже отправили...


ЛОЛ. Оплатил 3 ноября утром в 9:21 по времени магазина. Заказ до сих пор в статусе "Передан в отдел упаковки". Не первый раз такое. То трек-номер присваивают, а на почту не передают. Деньги снимают мгновенно, дальше не чешутся.
^
    


в игноре у 10 пользователей
CTS писал(а):
ЛОЛ. Оплатил 3 ноября утром в 9:21 по времени магазина. Заказ до сих пор в статусе "Передан в отдел упаковки". Не первый раз такое. То трек-номер присваивают, а на почту не передают. Деньги снимают мгновенно, дальше не чешутся.

3 ноя в 23:35 Заказал и оплатил
2021-11-04 17:08:04 : Отправлен в г.-транзит Кострома

2021-11-05 01:23:36 : Встречен в г.-транзите Москва

2021-11-05 02:04:53 : Принят на склад транзита Москва

2021-11-05 02:15:33 : Выдан на отправку в г.-транзите Москва
Движение заказа. Все достаточно быстро, транспортной компанией СДЭК бесплатная доставка до пункта выдачи.
заказ №7905461 от 3 ноября если что Twisted Evil
^
    
Крутой магазин!
Все оперативно и по приемлемым ценам.
С уважением,
Соколов Виктор.
^
    


в игноре у 16 пользователей
CTS
Прибыло в сортировочный центр
31 октября 2021, 12:05 156961, Кострома
Покинуло место приема
31 октября 2021, 10:45 156000, Кострома
Принято в отделении связи
31 октября 2021, 10:35 156000, Кострома
Присвоен трек-номер
31 октября 2021, 09:48 801018, Россия
Заказ №1158405
от 30 октября 2021, 19:27

Как -то так . С предыдущим заказом был затык , по причине нашего с менеджером недопонимания , но после вмешательства коллег он был быстро разрулен .
^
    


в игноре у 5 пользователей
Николай..., FLINt - повезло Smile Мне тоже бывало, что везло, но в этот раз как-то не очень Wink

Николай... писал(а):

3 ноя в 23:35 Заказал и оплатил
2021-11-04 17:08:04 : Отправлен...




Ого, оплатили получается даже после закрытия магазина, может секретное слово какое знаете? Smile


А у меня: Оплата успешно проведена 03.11.2021 08:21:18 по карте...

Рабочий день кончился, и сейчас зашёл на сайт, скрин:


#


Передан в отдел упаковки Rolling Eyes Было б там чего паковать )))
^
    


в игноре у 10 пользователей
CTS писал(а):
Ого, оплатили получается даже после закрытия магазина, может секретное слово какое знаете?

Ловкость рук и ни какого мошенства. Twisted Evil

ООО "Автотема"
ИНН: 4401153234
СНО:
УСН доход - расход
https://model-lavka.ru/
109316, Регион 77, Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 9
Приход
Кассовый чек № 91
03.11.2021 / 23:37
Смена № 203
^
    


в игноре у 6 пользователей
Не все ли равно, как там у них бухгалтерия построена? Главное работают без нареканий. Цены и ассортимент радуют
^
    


в игноре у 21 пользователей
CTS писал(а):
Ого, оплатили получается даже после закрытия магазина, может секретное слово какое знаете?

Простите, после какого "закрытия магазина"?
Конкретно в этом магазине оплата происходит при оформлении заказа, круглосуточно.
ЗЫ: а в вашей задержке может это виновато:
# ?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я вообще оплачиваю после получения коробки в пункте выдачи. Переплата 180р. Не страшно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Николай... писал(а):
CTS писал(а):
Ого, оплатили получается даже после закрытия магазина, может секретное слово какое знаете?

Ловкость рук и ни какого мошенства. Twisted Evil

Ясно. Да я бы может быть сильно и не переживал, но модель которую я заказал, на следующий день в магазине закончилась.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Alex6719 писал(а):
CTS писал(а):
Ого, оплатили получается даже после закрытия магазина, может секретное слово какое знаете?

Простите, после какого "закрытия магазина"?
Конкретно в этом магазине оплата происходит при оформлении заказа, круглосуточно.
ЗЫ: а в вашей задержке может это виновато:
# ?

У меня в настройках сайта стоит ПР, и всегда один и тот же пункт.
^
    
[quote="CTS"]
Николай... писал(а):
CTS писал(а):
Ого, оплатили получается даже после закрытия магазина, может секретное слово какое знаете?

Ловкость рук и ни какого мошенства. Twisted Evil

Ясно. Да я бы может быть сильно и не переживал, но модель которую я заказал, на следующий день в магазине закончилась.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Добрый день! А что за модель закончилась? Если что, можно в ЛС написать. Вижу по краске BS298 была последняя, но она в вашем заказе должна быть.
Ну и коллегам написал по поводу заказа и почему еще в упаковке. Но боюсь уже не раньше понедельника ответят мне
^
    
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy