Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Модельная лавка", г. Кострома

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Со скидкой по промокоду "МАЙ" будьте осторожны - она применится только к 1 товару из каждой категории "модели, дополнения к моделям, инструмент, краска и клей" - на остальное будет только ваша персональная скидка (в письме из рассылки этого не сказано).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что то саппорт молчит. Воспользуюсь общественной площадкой.

Повторю вопрос.

Уважаемые, это как? )


# #
^
    


в игноре у 11 пользователей
Напишите производителю напрямую.
https://vk.com/c.decals
^
    


в игноре у 16 пользователей
Друзья , кто-то может пояснить : магаз сдох ? третью неделю никому ничего не отправляют , рассказывая сказки про какую-то смену логистики и переезд , при этом деньги собирают исправно .
^
    


в игноре у 6 пользователей
FLINt писал(а):
Друзья , кто-то может пояснить : магаз сдох ? третью неделю никому ничего не отправляют , рассказывая сказки про какую-то смену логистики и переезд , при этом деньги собирают исправно .

МММ
^
    


в игноре у 10 пользователей
FLINt писал(а):
Друзья , кто-то может пояснить : магаз сдох ? третью неделю никому ничего не отправляют , рассказывая сказки про какую-то смену логистики и переезд , при этом деньги собирают исправно .

Мой заказ от 7.01.23 сегодня приехал в пункт выдачи,а от 9.01.23 до сих пор в режиме "оплачен".Менеджер отвечает что меняют логистику на складе,и постараются отправить в "ближайшее время",вот только когда оно придёт? Facepalm
^
    


в игноре у 1 пользователей
Переезжают они на другой склад.всё верно. Информация от сотрудника магазина,которого знаю лично
^
    


в игноре у 7 пользователей
Там у ребят не только с логистикой, но и с менеджментом конечно интересно...

Посылке присвоили трек-номер и приняли 20 декабря.
То-сё, 23 декабря оказалась на очередном сортировочном пункте. И всё, движения нет никакого...
Уже в трекер когда заходишь, сама "Почта России" намекает, мол, не пора ли в розыск подать...
Так-то обычно идут дня 2-3 от них посылки ко мне в Москву. Позвонил на праздниках, говорю мол так и так... не подадите ли в розыск, дело-то странное, она просто не двигается никуда, была б в пути я б понял... Нет, говорят, срок не вышел. Поясняю, что отправленная ими же посылка, которая ушла ПОЗЖЕ этой - до НГ была уже у меня. Ну, как-то тоже не зашло. На прошлой неделе подали. Факт того, что некоторая сумма у них, а моя посылка (которая моя это только так, на словах, по закону она отправителя а не моя) непонятно где - вообще мало кого волнует, кроме меня. Видимо надо так, самому позванивать, уточнять, не соблаговолит ли кто мне хоть сказать, что там с посылочкой моей...

А вообще странно это. Ребята-то если честно - очень оперативные, порядочные, у меня много у них покупок было - претензий ни разу не возникало: действительно, чётко, оперативно,
хорошие цены, акции нормальные... Кроме позитива - сказать было нечего. Но, как всегда, видимо что-то пошло не так, кому-то этого было мало и понадобилось "больше эффективности"...
^
    


в игноре у 4 пользователей
У меня нареканий нет. Последний раз заказывал 17.12, пришло в пункт самовывоза 27.12.
Будем надеятся, что проблема временная.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Лед тронулся,пошло движение:"№3939437 9 января 2023 Упакован" ,значит уже переехали. Wink
^
    


в игноре у 16 пользователей
Николай...
Ну дай бог , а то хотел сделать заказ , а там народ в чате бурагозит и в корзине висит табло с предупреждением , что собирать будут очень долго . Передумал .
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я у них закпался в начале декабря 2022 года. Sword. Долетело СДЭКом за сутки.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Vig-gen
В конце декабря и я у них брал кучу Кинетических моделей , все доехало за 5 дней , вот хотел заказать краски и кабин Квинтовских , а там такой казус .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сам перепугался Smile В ночь на 19 января сделал заказ, а тут как раз такие новости. Ну все думаю, плакали мои денежки, ну что стоило форум проверить перед заказом, да и на сайте магазина обсуждение идёт Smile Но 21, в субботу мой заказ уже ждал меня в пункте выдачи СДЭК (Москва), а сегодня (22 января) я его забрал - все в порядке, что заказал, то и пришло.
Так что надеюсь и всем остальным все доставят.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Движение идет,все высылают без проблем,увеличили сроки сборки и упаковки,только и всего.
№9039762
19 января 2023
Передан в отдел упаковки
В принципе это не долго,в других магазинах и по более (Русский Масштаб например). Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
Оформил заказ 20 декабря. Почти сразу перешел в статус "на сборке" и провисел так неделю. 27ого написал в чат с менеджером и мой заказ поставили в приоритет. 30ого уже получил в Воронеже. Думаю все трудности временные, магазин всегда проявлял себя с лучшей стороны.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Про временные трудности. Что-нибудь было слышно, будут ли завозить в магазин Airfix, Eduard, Special Hobby, Arma Hobby, химию Tamiya?
^
    


в игноре у 10 пользователей
CTS писал(а):
будут ли завозить в магазин Airfix, Eduard, Special Hobby, Arma Hobby, химию Tamiya?

Задал вопрос в чате с менеджером. Rolling Eyes
Ответ не порадовал: Добрый день. К сожалению, у нас нет информации о поступлении товара. Facepalm
^
    


в игноре у 5 пользователей
Николай... писал(а):
CTS писал(а):
будут ли завозить в магазин Airfix, Eduard, Special Hobby, Arma Hobby, химию Tamiya?

Задал вопрос в чате с менеджером. Rolling Eyes


Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Читаю тут отзыв по Модельной лавке. Два раза заказывал 2 раза проблемы - ничего не выслали!
При заказе все в наличии, по факту - уже 7 дней - ответ один ждите!
Предлагают вернуть деньги!
Не рекомендую - скотское отношение к клиентам!
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy