Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изготовление декалей на заказ

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Декали
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Т.е. - этот вариант можно не рассматривать? Mr. Green
^
    
Хломос писал(а):
Коллеги, кто то печатал декали в фирме "Магик моделз" - ?
Каково качество отпечатанных ими декалей? Есть ли какие то проблеммы/особенности при наклеивании на борт самолета?

Недавно заказывал печать у них. Печатали на бумаге для деколей с лаковой подложкой. В холодной воде за 2-3 секунды отходит от бумаги. Легла хорошо на поверхность, довольно прочная, не рассыпается. Спиртом приваривал, не разъело. Могу фото с белой декалью выложить.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Коллеги, кто ни-будь знает работает сейчас "Магик моделз" или нет?
Хотел заказать им декаль, написал письмо три дня молчат. Neutral
^
    
taktik писал(а):
Коллеги, кто ни-будь знает работает сейчас "Магик моделз" или нет?
Хотел заказать им декаль, написал письмо три дня молчат. Neutral


Могу помочь связаться с ними, если еще актуально. Что за деколь, создать новую или напечатать готовый вариант?

Показываю наш проект отпечатаный у них.
ссылка 1
ссылка 2
^
    


в игноре у 8 пользователей
хорошие примеры
^
    


в игноре у 8 пользователей
Любитель
Спасибо, мне уже сделали и отпечатали, должны прислать.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Сегодня получил изготовленную по моему заказу декаль от "MagicModels".
Декаль великолепного качества на тонкой подложке.
Очень порядочные и приятные в общении люди, всем рекомендую.
^
    
"Приятные и порядочные" - это хорошо, а за какие "минимальные" заказы они берутся?

P.S. Поясню ситуацию: у себя в городе нахожу одну из подобных контор, тоже очень приятные и порядочные люди, однако говорят - "сделаем любую декаль/наклейку/надпись "куда угодно" от 100 экземпляров". На просьбу продать декальную бумагу ответ аналогичный - "печатаем сами, иначе - покупаешь от 100 листов и более". А мне лично и два листа - "за глаза"..
^
    


в игноре у 8 пользователей
От 1 экземпляра.
Вот их сайт, напишите им
http://magicmodels.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=113&lang=ru
^
    
Топик этот сильно устарел(создан в 2008г).Обновим тему.

Подскажите кто на сегодня занимается изготовлением декалей(1-2 экземпляра) для транспортной авиации 1/72? Многие декальные сайты ,,мертвые,,, обзвон фирм по декалям тоже дает неутешительные результаты-многие не знимаются уже
^
    


в игноре у 8 пользователей
А что Magic of Models уже не делают декали?
^
    
Там очень долго и нудно идет процесс..может много заказов-не знаю,но ждать по месяцу-не хочется
^
    


в игноре у 5 пользователей
Стоимость одного варианта, одиночной декали они мне посчитали в 950 р., ну да ладно, но вот потом прислали письмо, что дескать принтер гавкнулся, обещали сообщить, но тут же в этом письме намекают, что вряд ли будут продолжать работу по моему заказу. Так, что надо искать другие варианты.
^
    
sergio_vitalio писал(а):
что вряд ли будут продолжать работу


Тоже самое-перед Новым годом такой же ответ от них,что надо ждать неопределенное время..Тут знакомые сказали что Revaro тоже полгода мертвый сайт....Заказываю ребятам на Украину в Киев -хоть чуть дольше,но хоть там печатают нормально.
^
    
pilot727 писал(а):
Тоже самое-перед Новым годом такой же ответ от них,что надо ждать неопределенное время..Тут знакомые сказали что Revaro тоже полгода мертвый сайт....Заказываю ребятам на Украину в Киев -хоть чуть дольше,но хоть там печатают нормально.


Не подскажите контакты, лучше в личку Wink

Добавлено спустя 57 секунд:

sergio_vitalio писал(а):
Стоимость одного варианта, одиночной декали они мне посчитали в 950 р., ну да ладно, но вот потом прислали письмо, что дескать принтер гавкнулся, обещали сообщить, но тут же в этом письме намекают, что вряд ли будут продолжать работу по моему заказу. Так, что надо искать другие варианты.

Довольно интересная ситуация Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
pilot727 писал(а):
Заказываю ребятам на Украину в Киев

мне тоже не подскажете?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Если кто хочет поинтересоваться - велком: http://www.fotokrujka.ru/home.html
Я у них уже несколько лет заказывал печать на футболках и, надо сказать, доволен и качеством их продукции и уровнем сервиса. Где-то осенью прошлого года я им задал вопрос - а декали вы печатать не собираетесь? На что они мне тогда ответили, что оборудование уже закупили, вскоре должны начать печатать. Но вот начали ли, если да, то на каких условиях, почем и в каком минимальном тираже - без понятия. Во всяком случае на сайте никакой информации об этом не появилось.
^
    
57 писал(а):

мне тоже не подскажете?


Серега,живет и печатает в Киеве.У него даже сайт есть свой-не помню название.Специализация-деки граждавиации.Несколько раз заказывал и буду заказывать в ихней конторе.

Его Майл:virtualpilot2004@mail.ru
^
    


в игноре у 4 пользователей
Посмотрел на сайте - это не такой принтер что белым печатает, это простой лазерный по декальной бумаге
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Так, что надо искать другие варианты.


Проблема не распечатать а найти авиационного художника,кто понимает авиационную(или танковую) тематику а не рисует бред..
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy