Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как попадают в "игнорирование"

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 30 пользователей
О, вот и я банщиком оказался.
Именно по причине: "смартфон маленький (на самом деле - нет, обычный смартфон) пальцы толстые (обычные пальцы)".
Короче то был alexyao, побежал разбанивать...а там еще один сиделец Nazgul, когда нажал, в какой ветке,
вот вообще не пойму! Короче, выпустил я их на свободу (я вообще никого никогда не баню, даже если поциент мне отвратителен "шо аж кушать не могу") с чистой совестью (не-не-не, моя репрессивная машина денежных компенсаций невинно осужденным не выдает! За деньгами в ООН в лигу тех самых меньшинств!) ну теперь вот думаю, а чего нельзя еще вторую кнопку подтверждения вставить? Ну как на кнопке "пожаловаться", когда всплывает менюшка "A ты точно хочешь загрузить админов этой проблемой, козел? Да/нет?" И я такой сразу, да нет конеш, нет-нет-нет, нихочу! Ибо много раз по ошибке нажимал и потом отменял сразу же. А тут вот как-то нажал и сразу "бац" - "Спасибо что нажали эту кнопку! Ракеты ядерного армагедона запущены! Запуск отменить не возможно! Всем пока!"
Тут же проблема в чем, поюзанные смартфоны на низком заряде батареи бывают сами начинают жмакать всякие кнопки а картинка на экране дрыгается вверх-вниз в агонии, пока подсоединишь зарядку, самому не зная отправить в бан, написать бессмысленное сообщение ( а у меня они и так бессмысленные, бгг) достаточно легко!
Короче, жалуюсь, на то, что вот этот форумный мир устроен как-то несправедливо!

Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Aardvark писал(а):
когда нажал, в какой ветке, вот вообще не пойму! (я вообще никого никогда не баню, даже если поциент мне отвратителен "шо аж кушать не могу")


Ага, есть такая фигня. Специально никого не баню, но тоже пару раз "банил" кого-то совершенно случайно, и случайно же узнавал об этом.

Кстати, не помню где проверять ЧС
^
    


в игноре у 25 пользователей
CTS
заходите: Мое меню-Мой форум-Игнор лист.
и там списочек)))
^
    


в игноре у 30 пользователей
CTS писал(а):
Кстати, не помню где проверять ЧС

Да, я тоже не вспомнил сразу, тупо нашел поиском эту ветку И ПРОЧИТАЛ, ЧТО БЫЛО В НЕЙ НАПИСАНО ПРО ТО КАК НАЙТИ ЧС!!! ...на первой или на второй странице! Wink Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо, проверил, чисто )))
^
    


в игноре у 10 пользователей
Проверил на всякий случай,стерильно чисто в листе игнора. Twisted Evil
^
    


в игноре у 2 пользователей
Меня возможно также в игнор листы подобавляли, пишу я редко, в срачах не участвую. Как вообще новым интерфейсом пользоваться? Я и не знал об его существовании.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Kurtz писал(а):
Меня возможно также в игнор листы подобавляли, пишу я редко, в срачах не участвую.

Facepalm
Вот по этому и подобавляли!!!
Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Kurtz
Не возможно, а точно у трёх пассажиров ты в немилости... Crying or Very sad У кого персонально - узнать невозможно...так что забей и живи, как прежде... Wink
Эвона - у Серёги Aardvark 17 кровников, а он весело козёликом скачет Laughing, а у Вовы Nazar аж 44 упыря хотят комиссарского тела, а он живёт себе, и корона не сваливается... Mr. Green
А вообще, КМК, отправлять кого-либо в игнор глупо, недальновидно и контрпродуктивно: ты постов супостата на видишь, а он возможно продолжает оплёвывать твой светлый лик, не получая ответки... Facepalm
^
    


в игноре у 30 пользователей
Борода писал(а):
Эвона - у Серёги Aardvark 17 кровников

И это не считая, сопливых коврегов, литника, какой-то там хаты, какого-там микромаксимоделизма, литника и прочих борцофф с сепарами
Борода писал(а):
он весело козёликом скачет ,

За козла ответишь! Mr. Green
Борода писал(а):
Nazar аж 44 упыря хотят комиссарского тела,

Это все члены клана Кеннеди:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=63517&start=300
в живую они его достать из омериги не могут, оттого специально зарегились на форуме чтоб его в игнор отправить!
Wink Mr. Green
Борода писал(а):
Kurtz
Не возможно, а точно у трёх пассажиров ты в немилости...

У двоих потому что мало пишет и в срачах не участвует, а у третьего потому что не так на его сообщение в монитор посмотрел! Mr. Green
^
    


в игноре у 25 пользователей
активно игнорами раскидывался Моршанский пассажир (кто помнит), а после-некий "иксперд" по советскому камуфляжу времен ВОВ.
^
    


в игноре у 30 пользователей
ast55 писал(а):
активно игнорами раскидывался

А вот, мне лично на этих сеятелей игноров,
жалоб, минусов реально:

Чего и остальным желаю!
ast55 писал(а):
Моршанский пассажир (кто помнит),

Ой, да прибегало оно недавно, тему создало, былой славы жаждало....повисела темка, повисела....никто там не ответил, неотписался, не приголубил бедолажку....так тему и снесли к хренам собачьим, на штрафстоянку....

ast55 писал(а):
некий "иксперд" по советскому камуфляжу времен ВОВ.



Mr. Green
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy