Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авторские права на сайте

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
>Или вы утверждаете, что ВЕСЬ контент на ВАШЕМ сайте создан только ВАМИ? Так это не так
>http://novokits.narod.ru/78104.htm Suede
>http://novokits.narod.ru/78088.htm Петрович
>И думаю еще можно порытся и найти

Конечно, еще Снорри про Аттакер писал, и Леонид Мищенков про Торки
Остально моё и моего друга

>То есть вы пытаетесь осудить нас за то что делаете сами, утверждая что есть разница между сайтами... Чудесно.
>Помоему - разница только в посещаемости ресурсов.

Авторы постов про модели на novokits.narod.ru делали то, что мне многие приводят в пример, как проявление благодетели. В предыдущем ответе я специально не упомянул ничего о том кем написан контент у меня. Полагал что вы обязательно пройдетесь по этой теме - не ошибся, как вижу.

А что там с условиями участия в вашем конкурсе? Раз уж разговор разросся до вселенских масштабов?

Только за это - приношу извинения[/quote]
Приняты
^
    


в игноре у 2 пользователей
novo писал(а):
А что там с условиями участия в вашем конкурсе? Раз уж разговор разросся до вселенских масштабов?


Не пытайтесь свернуть с темы, хотите обсудить условия конкурса - welcome в ту тему.

Разговор был про другое

Почему вы считаете для себя дозволительным то, что пытаетесь вменить в вину админстрации ScaleModels.ru?

А именно - создание контента сайта разными людьми и и последующей открутке баннеров?

Даже более того - вы используете контент сайта, частично созданный другими людьми для насаждения своих ПОЛИТИЧЕСКИХ взглядов.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

P.S. Спокойной ночи, я ушел спать.
^
    
Кстати, novo, а как Вы поместили эту фразу в Вашу подпись? Авторские права-то Вам точно не принадлежат! Вы оригинальным авторам за использование этой фразы заплатили?

^
    
Minsk94
пусть обращаются - я открыт для диалога Mr. Green
^
    
novo
вообще-то, человек, поднявший вопрос о том, что его вклад в "наполнение контентом" остался не оплачен, в теории должен был бы, как минимум, спросить разрешение на использование чужого слогана, а не пафосно декларировать "готовность к диалогу", будучи макнутым носом в факт халявного использования данного слогана.
как-то так.
^
    
novo писал(а):
Minsk94
пусть обращаются - я открыт для диалога


Диалога? Пока мы тут видели только монологи...
По поводу использования чужих фраз: позволю себе перефразировать одного из героев сериала "House" - "novo, скажите, где Вы поставили памятник своему его-центризму? Мы в него помидоры покидаем"
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день.

Скажу прямо - мне очень грусно. Так сложно в суете найти время на постройку моделей. А кроме времени ещё и вдохновенье. Зачем весь этот разговор происходит? Всё ведь выяснилось в первых двух постах (вопрос - ответ). Здесь собрались любящие свое дело люди, а любовь - иррациональное чувство. Любимому всё простишь.
Так, что novo не доё.....тесь. Не ваша весовая категория.

спасибо
^
    
Michael_XIII писал(а):
novo писал(а):
А что там с условиями участия в вашем конкурсе? Раз уж разговор разросся до вселенских масштабов?

Не пытайтесь свернуть с темы, хотите обсудить условия конкурса - welcome в ту тему.
Разговор был про другое

Согласен, изначально о моём сайте вообще не было разговора, так что разговор был даже не про другое а про третье.

Michael_XIII писал(а):
Почему вы считаете для себя дозволительным то, что пытаетесь вменить в вину админстрации ScaleModels.ru?
А именно - создание контента сайта разными людьми и и последующей открутке баннеров?


разве я вас обвинял в этом? " вы отрицаете момент какого-либо коммерческого использования сайта, а вот это уже ни есть красиво" вот что я писал выше http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_89565.html#89565

Michael_XIII писал(а):
Даже более того - вы используете контент сайта, частично созданный другими людьми для насаждения своих ПОЛИТИЧЕСКИХ взглядов.


это преступление?
Контент я могу заменить на свой. Если люди попросят убрать то что изложили на страницах novokits.narod.ru - это будет сделано немедленно. А насчет использования их статей в насаждении моих ПОЛИТИЧЕСКИХ взглядов можно подробнее, каков механизм этой чудовищной машины? что вы вообще знаете о моих политических взглядах? Интересно вообще, как я их навязываю?
А едирасты их не навязывают, используя контент сгенерированный населением России за последнюю тысячу лет?Wink Плакаты кругом, мишура всякая с использованием госсимволов и административного ресурса.... так что попрошу без инсинуаций Smile

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Michael_XIII писал(а):
P.S. Спокойной ночи, я ушел спать.
Mr. Green
Приятных снов!

----------------
Now playing: Pyotor Ilitsch Tchaikovsky - The seasons op. 37A: 6. June "Barcarolle"
via FoxyTunes

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

sanjek65 писал(а):
novo
вообще-то, человек, поднявший вопрос о том, что его вклад в "наполнение контентом" остался не оплачен, в теории должен был бы, как минимум, спросить разрешение на использование чужого слогана, а не пафосно декларировать "готовность к диалогу", будучи макнутым носом в факт халявного использования данного слогана.
как-то так.

Макнули не вы, да и автор макания что-то авторство не указал, так что не вам судить, что я там использую в качестве подписи, кстати вам это не безразлично? или это так сказать порыв души?
И где поднял вопрос о том что "мой вклад в наполнение контентом" не оплачен? можно подробно? или вы просто уже захлебнулись в своем праведном гневе?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

fas
вы здесь бываете иногда, к вам я не доё....ваюсь, как вы изволите выражаться. Стройте модели, то что вы сменили пол меня мало интересует

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Minsk94 писал(а):
novo писал(а):
Minsk94
пусть обращаются - я открыт для диалога


Диалога? Пока мы тут видели только монологи...
По поводу использования чужих фраз: позволю себе перефразировать одного из героев сериала "House" - "novo, скажите, где Вы поставили памятник своему его-центризму? Мы в него помидоры покидаем"


Не смотрел этот сериал, да и вообще не смотрю сериалы, как вы полагаете о чем идет речь в теме? Что до монологов... ну да, они здесь есть, причем непонятно о чем, вот ваш например.. Вы себя "мы" величаете - очевидно сказывается происхождение?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уважаемые коллеги!
Я, честно говоря, не могу понять - а о чем собственно спор? Насколько я знаю, Уважаемая Администрация сайта не выдает чужие статьи и обзоры за свои и не размещает их, скажем, в печатных изданиях, получая тем самым прямую финансовую выгоду. Права на ВСЕ присланные работы принадлежат авторам и только им, поскольку передачи прав на владение данной интеллектуальной собственности не было и в правилах сайта об этом несказанно. Но, со своей стороны, авторы работ изначально осознают, что присланные работы будут выставлены в свободный доступ и согласны на это и даже более того - именно с этой целью присылают плоды своего интеллектуального(а в случае уже собранных работ еще и физического) труда . Так что тут, на мой взгляд, вообще ни каких вопросов быть не может.
Теперь по поводу денег, которые так волнуют novo. Если даже Администрация данного Уважаемого сайта и умудряется получать прибыль(причем ИМЕННО прибыль, а не доход - если вы понимаете разницу) - честь м и хвала! Так сказать - респект и уважуха! Cool В это случае я им даже завидовать буду белой завистью! Поскольку заниматься любимым делом, помогать людям и давать им(людям) возможность общаться на интересующие их темы(причем заметьте - людей(наших коллег) мало, а темы очень специфичны) и получать попутно за это деньги - это достойно уважения и белой зависти! Cool Только вот думается мне, что хорошо если сайт выходит хотя бы на нулевой баланс. ИМХО.
А теперь, что касается лично вас novo. По моему мнению помещать такую фразу "Спор на форуме, похож на Олимпиаду среди умственно-отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно идиот."(С) в подписи на форуме - это изначально хамство и оскорбление. За такую подпись, по хорошему, надо СРАЗУ банить, а разбан только после изменения подписи, а после еще и принесения извинений пользователям форума со стороны нарушителя. ИМХО.
^
    
Minsk94
novokits.narod.ru конечно ни есть образец для подражания в плане верстки, но сколько ему лет то???? а? а сайт sanjek65 вы видели? и этот человек говорит мне что-то про кодировки? Я вот не понимаю, вы решили членами померяться в области сайтостроительства или просто доброхот? я вам указываю что и как делать? так и вы свои советы оставьте при себе. Или вам просто пар нужно выпустить?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Какой Вы странный человек. Я не хоте Вас обидеть, просто фольклорное слово «дое....ся» наиболее полно описывает всё то, что Вы здесь развели. Вы главное не расстраивайтесь. Вам ещё столько надо сделать для людей, для Родины и для Себя.

А про любовь?.. Так это я на Ваш первый пост ответил.

Faraon14
Согласен. Особенно хорошо про подпись.
^
    
Faraon14
какоето время назад, я пытался грохнуть свою регистрацию здесь. Это сделать невозможно, это не мои умозаключения, это ответ представителя администрации. По поводу подписи, уважаемый, а ранее вы ее не видели? стоит давно... или весь ужас этой подписи осознали лишь после того как появилась эта тема? Странное совпадение, если это так. К тому-же у меня уже требуют отчислений за неё автору, правда его надо найти, такие вот пироги с котятами, панимаешь....

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:

fas
простите, простите меня Дорогой Друг! однако какая у вас тонкая душевная организация, (нынче такое большая редкость) спасибо за теплые слова, жду Вас на моём сайте! Mr. Green почитайте, понастальгируйте....
^
    


в игноре у 2 пользователей
То novo
1. Я не понял - а причем тут регистрация на сайте? Если вам НЕ ПРИЯТЕН данный ресурс - не посещайте, интернет большой - есть выбор. Это ни коим образом НЕ привязывает к данному сайту - удаляете ссылку(чтобы глаза не мозолила) и все. Или вы боитесь, что ВАШ аккаунт могут использовать в корыстных целях? Laughing
2. Раньше, если мне не изменяет память, мне не приходилось(хвала Одину!) пересекаться с вами на форуме. Видимо интересы у нас разные - у меня моделизм, а у вас - деньги(причем чужие), НЕУВАЖЕНИЕ к окружающим, неопределенный флуд( за 4 страницы вы так и не сказали - что вы хотите от сайта, с его пользователями, вообще и от Администрации сайта, в частности).
^
    
Ув. novo

Цитата:
какоето время назад, я пытался грохнуть свою регистрацию здесь. Это сделать невозможно, это не мои умозаключения, это ответ представителя администрации.


"Ваше желание исполнено" (с)
Посмотрим, насколько долго Вы продержитесь, чтобы опять не зарегистрироваться.


Вобщем так! Дальнейшие "наезды" и т.д. - бессмыслены. Кто хотел - высказался!
Ситуация банальная. Пришел пустозвон и понеслась душа в рай...
Давайте займемся делом. Непосредственно моделями. Толку больше будет!

Тема закрыта.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy