Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-27 постройка в 48мом от G.W.H

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Начал работу. Мало чего пока, но всётаки . . .



Срезал несколько вещей с литников для начала, в основном кабина, катапультные кресла и мелочи.



Кабина из коробки с различных ракурсов. Всё как детали поставляются на литниках.






















Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кабина - шикарна!
В зрителях Very Happy
^
    


в игноре у 16 пользователей
Отлично! Будем посмотреть . Очень хочется сравнить с Китти Хоком .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не фигово кабина в пластике отлита. В моем родном 72-ом масштабе в смоле так далеко не всегда отольют. А тут хоть и 48-ой, но все же пластик Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
Тоже не вижу смысла менять кабину на афтемаркет, разве только на Квинту, если не хочется заморачиваться с покраской.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да создаётся впечатление что кабина смоляная, что тут скажешь, проработано отлично. Очень будем посмотреть на стройку)
^
    


в игноре у 2 пользователей
А с этим-то что?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вау!
Кабинка что надо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вообще гвх ещё на этапе разработки миг 29 сравнения своего пластика со смолой аирес выкладывали. Хорошо, что держат уровень, но это уже было)), чему такое удивление?
^
    


в игноре у 3 пользователей
WhiteKnight писал(а):
А с этим-то что?


Можно сказать что к сожалению долгострой. Но точнее говоря так и 35С как и эта постройка 27мого в основном тестовая для уточнения деталей и понимания в следующий раз что надо по другому делать. Важно учиться из предыдущих наборов!

В большинстве случаев из за отсутствия достаточного времени на полную постройку не хватает и много различных других разработок для различных изготовителей а это всё оченьмного времени. Crying or Very sad

С этой пластмассой 27 мого занимаюсь уже гдето месяц но в основном это не постройка была а больше разработка для например инструкции или для технических надписей. Только вот сейчас думал показать немножко настоящей постройки. 

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 1 пользователей
3S писал(а):
но это уже было)), чему такое удивление?


^
    
Смотрим, подглядываем, интересуется. Усе шикарно, кабина отлита на все сто, и это в пластмасс. Работа проделана на высоте. Молодца, бум следить. Будут вопросы или помощь, там с фото, то обращайтесь. УБэшки ещё в полках есть.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Немножко больше из кабины. Быстро склеил одно сидение, ничего особенного. Надо ещё добавить захват (Деталь Р9 и Р8 ) ног и подвесную систему (любую из двух версий в наборе Р13 или Р17).  













В сухую вставил „коробку” направляющие рельсы (Деталь Т1). Здесь мне не нравится то что кроме того что Т1 надо ставить в середину, на самом пластмассе кабины или стенки некокого „направляющего” на её размещение нет. Но думаю что из за этого модель не станет непостроемой. 







Вставил кресло в переднююкабину чтоб видеть как она будет. 







Задняя кабина тоже в сухую собрана чтобы показать приборную доску, боковые панели и заднюю стену.   












Всего хорошева
Габор 
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слов мало... кабинет проработан классно!!! Вопрос? А гле боевой? - одноместный
^
    


в игноре у 5 пользователей
удачник
Я просто понимаю, что норма по этим временам, а что следствие лени разработчика. Технологии позволяют. Всем. Кто - то делает, кто-то нет, только и всего. Гвх молодцы, допов не надо. Факт.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная проработка деталей кабинета! И кресло не нужно дорабатывать. Smile
Буду продолжать смотреть.....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не знаю, проработка деталировки в смоляных наборах всё-же лучше (касается масштабности проводки и трубок)... Ну на вкус и цвет - товарища нет...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Toongus
Альтернативы все равно нет, в данном случае.
На сколько я знаю, кроме НеОмеги на Су-27УБ смоляных кабин нет. У Ариеса точно нет.
А здесь мы видим качество не хуже смолы от НеОмеги.
С декой Квинты думаю будет само то! Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Шарр
Так, первое что в голову пришло.
У меня ещё одна кабина была, в темно-синей упаковке, с травлением.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шарр писал(а):
Toongus
Альтернативы все равно нет, в данном случае.
На сколько я знаю, кроме НеОмеги на Су-27УБ смоляных кабин нет. У Ариеса точно нет.
А здесь мы видим качество не хуже смолы от НеОмеги.
С декой Квинты думаю будет само то! Very Happy

Полностью согласен с Вами, думаю Aires не будет заморачиваться, т.к. кабина и так хорошо проработана и многие моделисты не будут тратиться на смолу... Тут вопрос конечно. На МиГ-31 они же не сделали кабину...
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy