Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как окрасить Миг-25РУ

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
саня33 писал(а):
Вот выцветшей бурый. Теперь то так?
#

Ну вот совсем другое дело жеж! Mr. Green
^
    
AndyK писал(а):
саня33 писал(а):
Вот выцветшей бурый. Теперь то так?
#

Ну вот совсем другое дело жеж! Mr. Green

Спасибо!) Критика в пользу))
^
    


в игноре у 10 пользователей
саня33 писал(а):
Вот выцветшей бурый. Теперь то так?
#
Фонарь один поправил только успел,опять чтоб цвет не новым казался не жирно крашеным
#

Прикольно! Мне нравится, и цвета тоже - такой потёртый-выгоревший получился Wink
Только чего фонари, особенно передний, с такими ступеньками? Очень портит впечатление... Crying or Very sad

Добавлено спустя 52 секунды:

саня33
И большая просьба, как автору темы - поменяйте в названии "ПУ" на "РУ". А то кто-нибудь зайдёт, увидит обсуждение камуфляж и так "окрасит ПУ" Rolling Eyes
^
    
Wild Weasel писал(а):

И большая просьба, как автору темы - поменяйте в названии "ПУ" на "РУ". А то кто-нибудь зайдёт, увидит обсуждение камуфляж и так "окрасит ПУ" Rolling Eyes


Все,поправил,готово.
С фонарями буду думать после возвращения домой...
Не представляете коллеги, попал в госпиталь и в палате дедушка, который служил в авиации техником,и обслуживал 25 тые в германии в Вернойхене.
Я конечно не мог не докопаться и все распрашиваю...говорит все серые были ниразу камо не видел.
Еще интерестный случай рассказал как в 73м вроде, с аэродрома Грозенхаймм наш техник угнал су-7, евгений вронский(пишу специально с маленькой буквы),взлетел и не шасси не убрал и не закрылки(или элероны я не сильно понимаю) и на малой на сверхзвуке в зап германию ушел..там в поле упал катапультировался.Это не освещали сильно.а вернее вообще закрыли все слухи.
Вобщем интерестный сосед..,всякие летные штучки Служба за кривым озером., ручка,газ,получка..Вообщем общаемся))
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ма малой высоте, на сверхзвуке с выпущенными шасси и закрылками? Это вряд ли, я про выход на сверхзвук...
^
    


в игноре у 17 пользователей
саня33 писал(а):
Еще интерестный случай

Да, был такой случай, широко известный в узких кругах... Embarassed
^
    
фантом222 писал(а):
Ма малой высоте, на сверхзвуке с выпущенными шасси и закрылками? Это вряд ли, я про выход на сверхзвук...

Поправочка переспросил, су7й взлетал без закрылков, но то что шасси не убрал точно,и газ не скидывал на взлетном остался, поэтому топливо быстро закончилось и он катопультировался.
^
    
Готово. Единственное не убрал ступеньку..чото уж и так красил,перекрашивал,замешивал..снова шпаклевать и зачищать подумал не смогу в ближайшее время)
Фонари перекрашены, замазка добавлена, серый с плоскостей убран..вот...
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
саня33 писал(а):
Готово.

Зачетно! Антеннку "Пароля" тока б в красенький (кирпичный) покрасить. И непонятно, почему два нижних цвета? Rolling Eyes
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
саня33 писал(а):
Готово.

А чего у Вас ПВД как-то "нос повесил"? Бодрее должно выглядеть. Neutral
^
    
Устранено товарищи)
#
По цвету,это как было ранее, тоже на фото казалось низ прошли более светлым и он был более светлее виден
^
    


в игноре у 5 пользователей
саня33 писал(а):
оже на фото казалось низ прошли более светлым и он был более светлее виден

Нет, там просто тень от крыла. И да, серебрянка идет сразу от ниш (подфюзеляжные гребни тоже алюминиевой эмалью окрашены), а по левому борту под крылом нет камуфл. пятен, как и на правом борту - они только на ковшах, и на переднюю створку ниши ООШ чуток заходят.
#
^
    
Ясно ,ну под крылом не много..уж перекрашивать не буду наверное..
Вот по фото еще две толи антенны толи два рычага заметил,сделал

#
^
    
# # #
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy