Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A-20 Boston - матчасть и моделирование

На страницу Пред.  123 ... 7891011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, вопросик - не попадались ли кому фотографии или хоть боковички "бостонов" модификаций IV или V в окраске, отличающейся от стандартной OD/NG? Поискал - что американцы, что англичане, что французы - везде одно и тоже.
^
    


в игноре у 12 пользователей

Подпись под фотографией: Brazilian Air Force received 31 Douglas A-20K, wich were used from 1944 to 1953.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Вот ссылка подробнее:
http://www.rudnei.cunha.nom.br/FAB/en/a-20k.html
^
    
Уважаемые коллеги! В ассортименте ARMORY есть несколько наборов колес для разных модификаций Бостона в 72-м масштабе. Какие подойдут для Р-70?... голова крУгом от этого разнообразия.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Казанец, Виталий, спасибо, но это фактически тоже самое, только в профиль - по олив драбу нанесены пятна какого-то розово-песочного цвета.


ЛСВ, судя вот по этой фотке: http://scalemodels.ru/modules/forum/img_682781_1336043685_douglas-a20-havoc_7.jpg.htm l
средний тип должен быть.
Кстати, не знал, что Армори колеса на "бостон" делает, надо будет прикупить.
^
    
Сплендис
Однако на фотке модификация В, переделанная из Г-хи. Хотя я тоже прихожу к выводу, что надо брать колеса на А-20С (средние).
^
    


в игноре у 7 пользователей
ЛСВ, ну, спросил Р-70 - я нашел вариант для Р-70. Кстати, из того, что я прочитал на airwar.ru, очень вряд ли поздние колеса были на Р-70 - либо средние, либо ранние.
^
    
Сплендис
Собственно, к чему и пришли)
^
    
Сплендис писал(а):
Кстати, не знал, что Армори колеса на "бостон" делает, надо будет прикупить.

Покупай смело - колеса знатные!!! Я свои сегодня на почте забрал Mr. Green .
48.
^
    


в игноре у 7 пользователей
48, тезка, да я б с удовольствием, но, во-первых, тоже не уверен, какой тип колес мне нужен для борта 44 года, а во-вторых заказывать только одни колеса с Украины уж больно дорого будет.
^
    
Сплендис http://www.scalefan.ru/shop/category/armory_2/ вот поближе. А на счет протектора? Вот рупь за сто поставлю - не сильно техники в 44 году заморачивались, что было на складе то и ставили. Можно подумать что если колеса поздние (средние) заканчивались, то ранние не ставили дабы моделисты в 2014 головы себе не морочили "что-ж там стояло?!" Twisted Evil
48.
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня один вопрос - кто-нибудь выпускает декали в 48 масштабе как Аутентик Декалс (у него есть декали Советского Ленд-лиза, но только на 72 масштаб)?
^
    


в игноре у 17 пользователей
zadira1969 писал(а):
кто-нибудь выпускает декали в 48 масштабе как Аутентик Декалс

http://miniarsenal.com/ru/shop/detail.php?ID=Olp-AD48044
^
    


в игноре у 12 пользователей
Коллеги, подскажите кто знает, что за боеприпасы на пилонах у этого английского Бостона:

#
^
    
Казанец
Стабилизаторы с панталыку сбивают - уж больно на глубинные бомбы похоже. Но кажется мне, что это какая-нибудь опытная подвеска.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Похожа на 250 фт TI - (бомба целеуказания). обычно чёрная с красной полосой, кончик окрашен в зависимости от цвета освещения.
^
    
CTS
Спасибо за разъяснение. Значит, подвеска вполне себе строевая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, столкнулся с неожиданным вопросом. Есть ли у кого-нибудь фото вот этого аппарата?

#

Как-то неожиданно скудна оказалась - в плане документальной базы - информация по одной из самых результативных по кол-ву боевых вылетов на Хэвоках 312 БГ Confused .
^
    


в игноре у 25 пользователей
по истории 312 BG есть хорошая книга
http://irandpcorp.com/products/312bg/
дорого...но продают и в электронном виде. 30$
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, но эт я вчера еще нашел Wink . Только нет ее в свободном доступе, равно как и сутки активного гуглЕния успехом не увенчались. Как-то не готов я за подтверждение 30 баксов выкладывать Shocked .
^
    


в игноре у 4 пользователей
Просьба к "летающим" на Ил-2, накидайте скриншотов штурманской кабины на А-20В/С, плиз.
^
    
Страница 8 из 11 На страницу Пред.  123 ... 7891011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy