Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ansaldo SVA-5 AZmodel 1/72 готов

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
С чем , собственно, и Поз-дра-вля-ю!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ура !
^
    
В слове отбипланился читается усталость. Но оно того стоит. Красавчег))
^
    
Спасибо, друзья!
KMS писал(а):
В слове отбипланился читается усталость. Но оно того стоит. Красавчег))

Усталости нет, Михаил. Просто катострофически не хватает времени на любимое хобби, потому и такие "пробелы" в постройке".
^
    
Финал.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    
+ уже оформил.
Нервы у Вас железные. Смотрится ООЧЕНЬ достойно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель!
^
    
Спасибо, друзья! В ближайшее время оформлю статью.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Оооо!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Fantastico Andre!
^
    
Спасибо, друзья! Embarassed
^
    


в игноре у 5 пользователей
Классная работа! Дерево на фюзеляже супер!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ух е...
Здорово для 1/72.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Видно,что модель дрова еще те. Ваше личное мастерство вопросов не вызывает, вытащили по максимуму. +
^
    
Спасибо за похвалу, друзья!

Spheros писал(а):
Видно,что модель дрова еще те. Ваше личное мастерство вопросов не вызывает, вытащили по максимуму. +

Я не сказал бы, что дрова. Геометрию не дорабатывал, замазки не потребовалось вообще. Доработки по мелочи. Тем кому растяжек по минимуму надо, в самый раз подойдёт. Да и "итальянские" окрасы очень интересны.
^
    
Отлично смотрится окраска под дерево на фюзеляже. Модель понравилась. Спасибо.😊
^
    


в игноре у 1 пользователей
В деле живописания натуральности лакированной фанеры Вы,батенька, есть большой мастер!"Мех так и играет на солнце..."😀Очень красиво вышло у Вас.Да и у макаронников тоже,как-то так,недурственно получилось.😀Окрас у них,как Вы и говорите,завсегда какой-нибудь этакий.Дизайнеры они знатные...Металлические детальки также радуют глаз.Уж простите,но имею вопросы(так,в целях просвещения):почему резина колёс светлая такая,какая-то особая,не такая,как сейчас,аль сие вообще не резина?А самолётик хорош!Сам всё никак не наберусь смелости на освоение Ньюпора11.Уж дюже сложны,для меня,эти изделия WW1.Но есть в них что-то страшно притягательное.Не правда-ли?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dobrolet Да извинит меня Андрей,отвечу я. Вы правы, это не совсем резина. Вернее , не современная резина. Она на базе каучука. Ее могли подкрашивать или оставлять прежней,
без подкраски. Посмотрите, на фото старинных велосибедов и авто-шины серые, коричневые,могут быть даже розоватые.
А Ньюпора не бойтесь. Они хорошие, Ньюпора-то! Стоит начать, все это, с расчалками, сразу затянет Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемый MGitin.Спасибо,что развеяли сомнения и подтвердили мои догадки об использовании каучука.Что розовый был в-ходу,даже и представить себе не мог,конечно!😵И ,как Вы совершенно верно заметили,именно растяжки вызывают нерешительность.Читаю,пока,про сей непростой процесс,может найду какое-нибудь видео,что было-б значительно полезней для организма в целом.😀Травленице,вот,приобрёл по-случаю.Надо-бы на "дублёре", то есть,на экземпляре для статических испытаний,😀попробовать натянуть,чтоб не запороть травление,а то второе может и не удастся найти.Нить в женском магазине купил тоненькую,но она мне не нравится.Будем искать путём разбития лба.😥Пулемётик-бы приобресть было-б здорово.Двигатель от Eduard видел.Не впечатлил,но всё лучше ВЭ...Вобщем,идёт планомерная подготовка к испытаниям судьбы.😉А лирически отступив,могу сказать,что полёты на мотодельтаплане очень пришлись по душе.А у него есть что-то общее с машинами того времени?Далеко конечно,но всё-ж,хоть помечтать старому дурню можно.😇
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy