Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грунт Томия и аэрограф

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Logo писал(а):

Простите , а какую ошибку я совершил ?

Ну вот же Ваш пост
Logo писал(а):

Моё мнение , ЛКМ, должен разбавляться соответствующим составом .
В случаи с грунтовкой Тамия , это сольвент, разбавитель для акриловых материалов.

А вот Ваша картинка

#

Хм... Вы же сами подчеркнули - черным по белому написано Tamiya Lacquer Thinner. Причем тут Ваш строительный аналог сольвента непонятного качества?

Logo писал(а):

Потому что , я в точности исполнял рекомендации производителя :

Logo писал(а):

Ну и далее помимо оригинальной я могу использовать разбавители аналоги. И за частую , эти аналоги качественнее чем фасованная в мелкие пузырьки и проданная в тридорого фирменная модельная продукция и это касается не только разбавителей .. Wink


Вы противоречите сами себе.
Похоже что дискуссия не имеет смысла. Вы пытаетесь запутать оппонентов и считаете свою точку зрения единственно верной. Желаю Вам дальнейших успехов в экспериментах со строительными аналогами разбавителей, которые Вы почему-то (почему - так и не понял) считаете по умолчанию очень качественными. Facepalm
^
    


в игноре у 6 пользователей
Logomod писал(а):
Вы противоречите сами себе.
Похоже что дискуссия не имеет смысла. Вы пытаетесь запутать оппонентов и считаете свою точку зрения единственно верной. Желаю Вам дальнейших успехов в экспериментах со строительными аналогами разбавителей, которые Вы почему-то (почему - так и не понял) считаете по умолчанию очень качественными.

Для начала , следует восстановить хронологию .

В самом начале я задал Вам вопрос :
Logo писал(а):
Давайте сперва начнём с того , что ответите какой по Вашему ХОРОШИЙ разбавитель ?
А потом я напишу чем разбавлял его я и как можно определять качество грунтов наполнителей .


На что Вы очень неопределенно отвечаете :
Logomod писал(а):
Хороший разбавитель, по-моему, тот, который обеспечивает наилучшее качество нанесения определенного лакокрасочного материала выбранным способом. Ваше мнение?


Потом я отвечаю в Вашем же стиле Wink

Logo писал(а):
Моё мнение , ЛКМ, должен разбавляться соответствующим составом .
В случаи с грунтовкой Тамия , это сольвент, разбавитель для акриловых материалов.


Однако написанное , является ответом , потому что Tamiya Lacquer Thinner есть не что иное , как сольвент , разбавитель для акриловых материалов и именно им , я разбавлял грунтовку ТАМИЯ . Cool

Так что не так то ?

И зачем Вы подменили тезис и притянули за уши это :
Logomod писал(а):
Причем тут Ваш строительный аналог сольвента непонятного качества?

Logomod писал(а):
Желаю Вам дальнейших успехов в экспериментах со строительными аналогами разбавителей


Откуда взялось "СТРОИТЕЛЬНЫЙ "??? Rolling Eyes

Вы хоть понимаете , что теряете нить дискуссии и понемногу , начинаете принимать желаемое за действительное ?
^
    


в игноре у 16 пользователей
О господи Facepalm
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy