Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел 1/48 Focke-Wulf FW-159 V1(#14242) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14242.html
Поздравляю с очередным окончанием! Каким цветом окрашен сей пепелац? РЛМ 02?
^
    
Не я это, мой товарищь. Тоже моделист-самодельщик, но в 144м. Потому наши интересы в донорах не пересекаются
^
    


в игноре у 32 пользователей
Удачный тандем! Wink
^
    
Viman писал(а):
Следы выхлопа ни на одной из фото нет, думаю из-за конструкции самого коллектора. Так как срез трубы находится довольно далеко от борта, а вот обгоревшая краска, не на всех фото, там где коллектор под обшивкой имеет быть место.
На комара да, похож.
Коллеги, не ругайтИсЯ.

Посмотрел фото, все-таки выхлоп есть
https://karopka.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=2171891
https://karopka.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=2171887
слабо видимый ниже линии стыка обшивки с расширением к хвосту
https://karopka.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=2172408
Здесь наслоения и на створках шасси
Работа, как минимум, оригинальная. И уж точно не скоро ей появится конкурент Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Viman писал(а):
Не я это, мой товарищь. Тоже моделист-самодельщик, но в 144м. Потому наши интересы в донорах не пересекаются

Товарисч из Петрозаводска не случаем ли?
^
    
Полковник писал(а):
Viman писал(а):
Не я это, мой товарищь. Тоже моделист-самодельщик, но в 144м. Потому наши интересы в донорах не пересекаются

Товарисч из Петрозаводска не случаем ли?


Да,он.
^
    


в игноре у 32 пользователей
О! Петрозаводск - город контрастов! Как там раньше на вокзале было написано - Пестакола - а кирьяла?
^
    
Ну наконец-то, дождался, первый минус. Правда опять неизвестно за что. А то я уж волноваться стал не случилось чего, ан нет, злопыхатель не дремлет Laughing
^
    


в игноре у 32 пользователей
Это видимо профессинональный критик какой-либо проснулся. Настоящий критик просто обязан к бочке мёда добавить малую толику дерьма-с! Facepalm
^
    
Иначе зря жисТЬ проходит. Laughing
Профессиональный? Не, просто , повторюсь, злопыхатель. Профессионал указал бы, ткнул носом в недостатки. Вот коллега, выше, вполне наглядно указал на следы выхлопов и я с ним согласен, были. Вот теперь думаю нанести или оставить так. А это просто Facepalm

О, ещё один троль очнулся.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Как там на Онеге - лёд сошёл? или в этом годе и не замерзало вАЩе?
^
    
Понятия не имею, сами мы из Москвы, товарищь из Петрозаводска. Кстати J-5 на 50% готовности.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А мне, всё очень понравилось : не избитый прототип, отличное исполнение..Всегда хотел собрать что-нибудь ,эдакое, эксклюзивное ..но, увы..кривизна рук не позволит , поэтому для меня это только мечта.. а для автора - реальность Rolling Eyes
^
    
DmitryMff
спасибо за тёплые слова. Попробуйте собрать какой либо эксклюзив, это очень занятно. С первого раза вероятно получится не очень, моя первая модель, И-17, была такой уродец. Это сейчас я понимаю, но тогда я был ооочень доволен.
^
    
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy