Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка...(#14761) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14761.html
Итак...
"Универсал"
С одной насадкой-----------
С двумя……………………………….
с тремя...…………………………...

"Элеганце":
С одной насадкой-----------
С двумя……………………………….
с тремя...…………………………...
Соответственно насадка на любой масштаб.... для обоих видов.

Предварительно будет сформирована общая посылка из примерно 20 заказчиков, стоимость пересылки из Германии будет разделена между ними. Ориентировочно это составит 2 евро на человека, если людей наберется больше, стоимость уменьшится. По России отправка будет стоить согласно тарифам почты, в районе 350р вместе с упаковочной тарой. Оплатить заказ можно будет на карту сбербанка, или тинькофф банка. Оплата в рублях, по курсу продажи евро Сбербанком, на момент оплаты.
^
    


в игноре у 49 пользователей
никан писал(а):

Вы как-то по-другому тикаете ....не нравится риветер- адрес у Вас есть , пришлите обратно и полУчите деньги назад. Обычно на возврат товара даётся 14 дней , но для Вас я сделаю исключение. И точка. Rolling Eyes


Ну вот. Вопрос решен. Теперь возвращаемся к моей исходной, пока еще просьбе...
Все разговоры, не касающиеся текущего заказа согласно вывешенному списку, прекращаем...Спасибо за понимание.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ВНИМАНИЕ КОЛЛЕГИ ! В связи с тем , что отпуск пришлось брать в августе , я не успеваю в срок , поэтому посылку с риветерами отправлю , самое позднее ,15 сентября . Спасибо за понимание..
# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем привет !
По счастливой случайности урвал два часовых станка Lorch , не убитых , с точностью меньше сотки. Выложил 500 Евро .Теперь не придётся алмазным натфилем растачивать отверстия в шестернях :- чуть переборщил-брак. А их 60 штук. К сожалению , двигатель очень старый , фыркает и дымит. Ну и в мини-патрон не влазят 2-х и 3-х мм свёрла . Приходится сейчас импровизировать.
Все риветеры готовы и отполированы , осталось расточить ужЕ заточенные шестерни , провести цементацию болтов (шестерни я отобрал только калёные ) , закалить их , вкрутить в насадки , упаковать и отправить. В любом случае , на этой неделе посылку отправлю .
# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Привет всем !
Блин , засада. Сперва всё шло , как по маслу :- попробовал дома цементацию с аккумулятором. Не пошло , мощность маловата поехал в автомастерскую , с помощью сварочного аппарата зацементировал болтики М2.
Потом приступил к закалке.
Для пробы закалил сперва ненужные болты. Всё получилось с первого раза , охлаждал в моторном масле Вылупились красивые такие. Ну и на радостях все болтики сунул в печь в два приёма. Первый прошёл нормально , а второй... насторожила металлическая пыль в масле.. И болты стали крошиться. Перегрев невозможен :- печь выдаёт 1050°C при 10 а , а сеть у меня всего 5 А !. Не могу понять , в чём дело . Такие болты не могу посадить- крошатся при лёгком постукивании молотком на алюминии и уменьшены в диаметре.. В общем , М3 заказал , а с работы жены закажут М2. Дико извиняюсь за досадную задержку.
# # # # #
# #
Я дело с закалкой добью таки до конца. Отпишусь.

Добавлено спустя 39 минут 6 секунд:

Пока дожидаюсь посылок- сделаю и упакую риветеры по количеству нормально закалённых болтов.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Кстати , преобрёл маленький шомпол с патроном ER11 для задней бабки Lorch :
#
Работает , как надо!

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Ну и временно установил 775 моторчик на платформу для одного из станочков.Мощности вполне хватает на малых оборотах для сверления закалённой стали.
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем привет !
Сегодня , после долгих поисков приемлемой цены , на работе жены заказали болты М2 .Надеюсь в субботу получить , а М3 я только что получил. Готовых наборов к отправке половина от заказа. . По готовности отпишусь. Ещё раз извиняюсь за задержку.
# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем привет!
Осталось вставить болтики в 4 риветера и две насадки. Все остальные уже упакованы.Надеюсь завтра вечером получить болтики М2 , закалить их и закончить 3-й заказ.

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем привет !
Спешу сообщить :- только что узнал , что болтики прибыли и я их получу сегодня вечером. В понедельник выложу процесс закалки и номер отслеживания посылки.
^
    


в игноре у 13 пользователей
никан
Ник, вы молодец.
Я люблю когда люди с металлом работать могут.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всем привет!
В субботу отправить не удалось- праздник. Отправил посылку сегодня.
Номер отслеживания :
CY 5352 3991 7DE

Ещё раз спасибо за долгое ожидание. Фото закалки выложу завтра.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

slimpermen
Спасибо!

Добавлено спустя 19 часов 49 минут 12 секунд:

На прошлой неделе перелопатил интернет , нашёл многое о домашней закалке сталей .В этот раз всё прошло без проишествий. Для начала промыл болтики от масла , прогрел до темно-синего цвета и закалил в отработанном масле 5W 40 . Прочность болтов значительно возросла. И выглядят закалённые чуть по-другому. На завершающем фото это хорошо видно.

# # # #

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 18 секунд:

Ход шестерн стал жестковат , но зато срок службы значительно увеличился. Доработки по улучшению риветеров только начались. Как я и писал , следующую партию буду делать с насадками из сталистой бронзы.Она дорогая и обработка длится дольше , поэтому цена риветеров возрастёт.
^
    


в игноре у 10 пользователей
semalevik
Коллега , Ваша просьба насчёт риветера для трумпетеровских шестерёнок ещё в силе ?

Добавлено спустя 13 часов 26 минут 20 секунд:

Кому ход шестерёнок покажется туговат или жестковат- рекомендую графитовую смазку. Намажьте с двух сторон шестерню и прокатайте по пластику. Излишки смазки удалите ватной палочкой. Ход станет приятным и мягким.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Итак парни. Ривитеры приехали, все в порядке. Случилась правда одна небольшая неприятность, пришлось заплатить налог, за превышение стоимости оценки...
Если у кого-то будет желание скинуться, буду благодарен. Но сразу скажу, что это не обязательно, только если кто-то посчитает нужным.
Нас 30 человек..По 140 рублей на круг.

# #

Перевести можно на карту 4276 1609 2834 4846

Сегодня отправлены посылки.

1) Лобанова 19708247034892
2) Аникович 19708247034939
3) Долганов
4) Мурашев
5) Кокин
^
    
Добрый день.
Деньги отдам при встрече. Где и когда будет удобно пересечься.
^
    
Скинул 140 рублей
^
    


в игноре у 49 пользователей
Евгений1275

В личку...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Володя, перевёл 140р. с карты Росбанка.
^
    


в игноре у 49 пользователей
trofimov1966
Спасибо Саша.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Парни. Вот этих адресов у меня нет.
Вышлите в личку, что-бы не затягивать с отправкой


6) Barbarian Универсал 1/72, 1/48, 1/32.Оплатил
9) aviator66 Элегансе 1/48, 1/72Оплатил
18 Роман Верховых Универсал 1/72, 1/48 Оплатил
19) Drunk_Sniper Универсал 1/72, 1/48 Оплатил
28 sw(ws) Элегансе 1/72, 1/48, 1/32Оплатил
29) pavka_86 Элегансе 1/72, 1/48, 1/32Оплатил
^
    
Добрый вечер. Nazar не пойму дошли ли личные сообщения?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Евгений1275
Приветствую. От Вас у меня сообщений нет. А что там должно быть написано?
^
    
Вечер добрый. Номер телефона, попробую ещё раз написать в личку, почему не проходят не знаю.
^
    
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy