Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка...(#14761) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14761.html
Итак...
"Универсал"
С одной насадкой-----------
С двумя……………………………….
с тремя...…………………………...

"Элеганце":
С одной насадкой-----------
С двумя……………………………….
с тремя...…………………………...
Соответственно насадка на любой масштаб.... для обоих видов.

Предварительно будет сформирована общая посылка из примерно 20 заказчиков, стоимость пересылки из Германии будет разделена между ними. Ориентировочно это составит 2 евро на человека, если людей наберется больше, стоимость уменьшится. По России отправка будет стоить согласно тарифам почты, в районе 350р вместе с упаковочной тарой. Оплатить заказ можно будет на карту сбербанка, или тинькофф банка. Оплата в рублях, по курсу продажи евро Сбербанком, на момент оплаты.
^
    


в игноре у 11 пользователей
semalevik писал(а):
Вопрос второй можно ли заказать ручку держатель но под шестеренки от трумпетера?

Мне как человеку тестировавшиму этот продукт, просто интересно каким образом Вы себе это представляете, шестеренки специально у трампа сделаны с крепежом из расчета на хрупкость пластика( крупный шестигранник)
ЗЫ могу предположить что в данном случае ценник индивидуально изготовленного инструмента будет хорошо отличатся от готового комплекта.
Ну и шутки ради напомнило
https://www.youtube.com/watch?v=ehYHYSXABJs&feature=share
^
    


в игноре у 4 пользователей
я готов заплатить, но меня интересует инструмент на котором я смогу менять шестеренки в зависимости от необходимости, и чтоб это не вызывало проблем, не вижу проблемы сделать втулку по размеру на которую будет устанавливаться необходимое зубчатое колесо и зажиматься винтом с соответствующим зазором для свободного вращения шестерни. Просто из всего что я попробовал шестерни от трубача нравятся более всего, хотя конечно диаметр у них крупноват.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А еще странно что у нас в России нет таких предложений, мне кажется народу у нас рукастого просто пруд пруди.
^
    


в игноре у 49 пользователей
semalevik писал(а):
но меня интересует инструмент на котором я смогу менять шестеренки в зависимости от необходимости


Тогда вам наверное не сюда.

semalevik писал(а):
не вижу проблемы сделать втулку по размеру


Что мешает сделать самому?

semalevik писал(а):
А еще странно что у нас в России нет таких предложений, мне кажется народу у нас рукастого просто пруд пруди.


Собственно тот-же вопрос.
^
    


в игноре у 4 пользователей
отсутствие оборудования и знакомого токаря
^
    


в игноре у 10 пользователей
А уточнить можно ?
12) Труфанов_Сергей Универсал 1/72 ( две насадки ), 1/48
^
    


в игноре у 49 пользователей
никан

Да Коля. Именно две одинаковые насадки на 72й масштаб. Я уже перепроверил информацию.
^
    


в игноре у 10 пользователей
semalevik писал(а):
Два вопроса, первый не понятно с ценой. Вопрос второй можно ли заказать ручку держатель но под шестеренки от трумпетера?

Трумпетеровские шестерни имеют шестигранные отверстия и довольно сложную пластиковую систему крепления. Без микро-подшипника не обойтись. Нужно брать разные подшипники , полностью менять форму насадки и экспериментировать. Так что пока не получится.
fsl[b]
Сергей ! Я как-то не увидел твой пост.. Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
так что мешает сделать отверстие круглое? ничего, одинакового диаметра, не проблема а под это отверстие можно и подшипник а можно и втулку, втулка будет меньше места занимать, хотя если засадить на подшипник то сноса инструменту не будет.
Разные подшипники не нужно , нужно один с кольцами центрирующие саму шестерню. И конструкцию разборную , с винтом на фиксатор резьбы. Наборы шестерен продаются, можно взять еще набор и сектора вырезать чтоб от стенки можно было катать, и такого инструмента на всю жизнь хватит и еще внукам достанется.
Кто бы взялся, а? Было бы оборудование не ныл бы.
^
    


в игноре у 10 пользователей
semalevik писал(а):
так что мешает сделать отверстие круглое? ничего, одинакового диаметра, не проблема а под это отверстие можно и подшипник а можно и втулку, втулка будет меньше места занимать, хотя если засадить на подшипник то сноса инструменту не будет.
Разные подшипники не нужно , нужно один с кольцами центрирующие саму шестерню. И конструкцию разборную , с винтом на фиксатор резьбы. Наборы шестерен продаются, можно взять еще набор и сектора вырезать чтоб от стенки можно было катать, и такого инструмента на всю жизнь хватит и еще внукам достанется.
Кто бы взялся, а? Было бы оборудование не ныл бы.


Я уже в голове имею конструкцию. И она несколько другая , чем вы представляете. После выполнения этого заказа посмотрю , что можно сделать. Если , конечно , к тому времени не решите задачу сами.
^
    


в игноре у 4 пользователей
После выполнения этого заказа посмотрю , что можно сделать. Если , конечно , к тому времени не решите задачу сами.[/quote]
Не забудьте, буду ждать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я не случайно дал отмашку для третьего заказа : с нашего дома стали сетку снимать. Заводик по производству алю-обшивки снова заработал. Обещают к 10 июня
закончить наш дом. Иголки со стекловаты перестанут летать , забивая глаза , нос и ложась на всё в квартире тонким слоем, рабочие перестанут шнырять перед окнами и я смогу спокойно работать. Думаю , сбор заказов надо продлить до 10.06. Срок , в зависимости от объёма заказа-примерно 2 месяца.
^
    


в игноре у 49 пользователей
никан
Да, я так и говорю, что сбор до 10-15 июня.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я в доле.Универсал с двумя насадками под 72й и 48й.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Продолжаем сбор заказов. Ориентировочно до 10-11 числа, основной костяк уже сформирован, но возможность сделать заказ ещё есть. Так-же напоминаю подтвердившим заказ, о оплате.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
1 Роман Верховых Универсал 1/72, 1/48 Оплатил
19) hawk126 Универсал 1/72, 1/48

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Вов,эт жеж я 2 в одном!))
^
    


в игноре у 49 пользователей
hawk126
^
    
Запишусь на Элеганс с тремя разными насадками.
^
    


в игноре у 10 пользователей
hawk126

Скорее , один в двух! Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Напоминаю, на этой неделе заканчиваем сбор заказов, срок окончания 12 число.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ни в одной теме-обзоре не нашел цены. Хотя бы ориентировочно?
^
    
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy