Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что случилось с сайтом?

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
да да. Та же картина.
В самом низу страницы появилась кнопка-PAYPAL donate..вот на нее и орет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Clipper писал(а):
alekom писал(а):
Чего то сегодня, как только захожу сюда, антивирус кричит.. Каждый раз. Что это может быть?

Аналогично. Выглядит так:
#

Абсолютно так же.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Такая же фигня с Авастом.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Есть такая бяда, надо что-бы Миша поковырялся..
^
    


в игноре у 11 пользователей
Всем привет.
Задам вопрос здесь.
Почему нет возможности зайти на сайт с Хрома или Брэйв? Роскомнадзор наехал на сайт?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, я с хрома захожу, полет нормальный.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Конструктор писал(а):
с хрома захожу, полет нормальный.

Аналогично
^
    


в игноре у 11 пользователей
У меня требует вход. Ввожу логини пароль и.. все обратно возвращается.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Захожу через оперу, даже опросов не возникает. Вход свободный.
Или запрет из за того что хром с расширением использую)))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я только через Хром и захожу. Может переустановить его и всё заработает?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Точно. Через хром - ноу проблем!
^
    


в игноре у 7 пользователей
захожу сегодня на скалу, и что я вижу? какая чудесная реклама Wink
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
garris писал(а):
захожу сегодня на скалу, и что я вижу? какая чудесная реклама

Ну это как бы не сайт, а директ предлагает исходя из анализа Ваших поисковых запросов и посещаемых сайтов Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
garris
Так это контекстная реклама..Надо реже заходить с этого компутера, на сайты знакомств.. Wink
У некоторых даже про увеличение члена вылезало, до сих пор на сайте не появляется.. Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar
На работе несколько раз уже сталкивался с таким, что о чем-то с коллегами поговорили, а комп начинает рекламу на тему прошедшей беседы фигачить. Причем, на компе микрофона нет, есть только на планшете и телефонах (они, правда, к рабочему вайфаю подключены). Вот такие чудеса.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):

У некоторых даже про увеличение члена вылезало, до сих пор на сайте не появляется.. Laughing

Видать не увеличил, иначе непременно бы выложил и похвастался... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Конструктор писал(а):
Nazar
На работе несколько раз уже сталкивался с таким, что о чем-то с коллегами поговорили, а комп начинает рекламу на тему прошедшей беседы фигачить. Причем, на компе микрофона нет, есть только на планшете и телефонах (они, правда, к рабочему вайфаю подключены). Вот такие чудеса.


Путем эксперимента обнаружили, что яндексовская Алиса слушает и принимает к сведению разговоры ведущиеся в комнате.

Но круче всего было с гугль-мейлом. Несколько лет назад обсуждали в переписке поездку, обговаривали даты, детали поездки и т.д. Подчеркну - это были приватные письма. А накануне срока отъезда гугль мне простодушно напоминает - а вы не забыли, что у вас запланирована поездка?

Так что все мы под колпаком.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конструктор
Большой Брат не только смотрит, но и слушает.. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Brandashmyg писал(а):

Но круче всего было с гугль-мейлом. Несколько лет назад обсуждали в переписке поездку, обговаривали даты, детали поездки и т.д. Подчеркну - это были приватные письма. А накануне срока отъезда гугль мне простодушно напоминает - а вы не забыли, что у вас запланирована поездка?

Народ так оппонентов троллил, в конце письма цветом фона писал "виагра", потом оппоненту соответсткующие предложения сыпались Laughing
Brandashmyg писал(а):
Путем эксперимента обнаружили, что яндексовская Алиса слушает и принимает к сведению разговоры ведущиеся в комнате

Если только в навигаторе, но как-то сомнительно (других Алис нема)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Конструктор писал(а):
Если только в навигаторе, но как-то сомнительно (других Алис нема)


Алиса, которая живет и устанавливается по умолчанию с браузером яндекса. Это было у родителей жены. Они установили яндекс-браузер по умолчанию, в комплекте с Алисой.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar
шутка хорошая, только дело в том, что я зашёл на сайт с рабочего компа с нулёвым профилем и пустой историей.
ну и да, гугловская и яндексовская реклама так-то настраивается что бы подобное не портило имидж ресурса, не, я конечно понимаю что сказать "сам дурак" намного проще, чем озадачиться и фильтры настроить что бы всякая дрянь не лезла, сам такой Wink
и да, я в курсе как работает контекстная реклама, иначе скрин бы и не выкладывал, ибо в 3д принтерах, настольных и компьютерных играх которые валятся на моём компе нет ничего удивительного, а вот предложение заняться вебкамом, на нулёвой винде наводит на мысли о том, что не всё в порядке в датском королевстве Wink
^
    
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy