Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dubena 1/72 Як-17 - Чешский дуб(#13917) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13917.html

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Да уж. Из говна конфетка. Нет слов.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Из такой вакушки сделать конфетку, это однозначный плюс автору в карму.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Душевная работа.
^
    
сам в шоке как вакуху пильнуть так можно )
^
    


в игноре у 12 пользователей
Поравилось
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сборка "вакух" сама по себе вещь в себе, подвластная не только лишь всем, а тут такая разительная разница с исходником...
+
^
    
В жизни всегда есть место подвигу...Безусловно плюсище!
^
    


в игноре у 9 пользователей
да, результат отличный!
^
    


в игноре у 31 пользователей
Да... уж! Facepalm Результат впечатляющий. У самого такая была (- или есть?) ...но не смог решиться на этот подвиг... - хотя очень подмывало делать его параллельно с Як-15 той же Дубены - что казалось бы логично Neutral - Но миловал всевышний, уберёг - спасибо ему.Rolling Eyes А Вы Монтёр, пятнадцатый не ковыряли? Wink Результат повторяю великолепен - видны даже отверстия в торце конструкции крепления бронестекла! - впечатляИтЬ!Facepalm Единственный придиризьм - на мой взгляд под слишком уж большим углом к вертикали наклонено это бронестекло! Rolling Eyes - но возможно, это у меня что-то с глазом... Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Однозначно, это подвиг! Отличная модель!
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # #
Ltl писал(а):
Единственный придиризьм - на мой взгляд под слишком уж большим углом к вертикали наклонено это бронестекло! - но возможно, это у меня что-то с глазом...

Вполне возможно. Но я ориентировался на чертежи.
Як-15 от Дубены у меня был. Но до него руки так и не дошли. Может к счастью...
^
    


в игноре у 18 пользователей
Монтёр писал(а):
Вполне возможно. Но я ориентировался на чертежи.


Чертежи Як-17 из АиВ крайне далеки от истины. Они воспроизводят скорее опытный Яу-15У - у серийных Як-17 задняя кромка козырька кабины была вертикальной а не наклонной как у прототипа на фото (бн с №45 - это именно опытный Як-15У довольно сильно отличающийся от серийного Як-17). Да и вообще в тех чертежах много лютых косяков - там даже положение крыла относительно фюзеляжа неверное.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Действительно, отсутствие информации - всегдашняя наша беда. А в чертежах Юргенсона и впрямь косяков хватает. Какие-то успел разглядеть, какие-то нет.
^
    
Пилил такую птичку еще курсантом в конце 80-х, да так и не довел до ума.
Отличный результат.
С уважением. Дмитрий.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Потрясающе. Пишу отзывы к моделям крайне редко - удивить чем-то модельным меня сложно.

Вам - это удалось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большущее всем спасибо за отзывы!!
^
    


в игноре у 31 пользователей
... Shocked если это - второе место... Rolling Eyes просто страшно представить, что из себя представляет чемпион Ки-84!? Facepalm
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сие столь-же прекрасно,сколь и мазохично!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl писал(а):
если это - второе место... просто страшно представить, что из себя представляет чемпион Ки-84

Вообще-то "победитель" Ки-84 был выставлен тоже мной, так что с Як-17 я проиграл самому себе и вполне тем доволен. Сам Ки-84 можете посмотреть в моём блоге.

Dobrolet писал(а):
Сие столь-же прекрасно,сколь и мазохично!

Для таких вещей я ввёл термин "садомазо-моделизм". Увы, страдаю.... лечусь...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Жуть набор.
И на удивление очень хороший результат на выходе.
Можно считать самодел.

Монтёр Поделитесь если не секрет чем родную расшивку замазывали? , чтобы потом по ней так аккуратно новую вырезать.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy