Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mac

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Michael_XIII
США.... у меня у приятеля сын в МИТе отучился - им макбуки, правда на пувер4 даром раздавали - правительственная программа, ну и апплю налоги снижают, так он, Толик, аки истинно русский студиозус три штуки привёз домой;)
да что макбуки, посмотреть разницу цен на антобили у них и у нас, я тут на грандвитару посматривал в прошлом годе, так у нас пятидверка 40 тонн баками, 2 литра автомат, у них 22 тысячи 2,2 литра антомат с типтроником, гады)))))))

Vi .... сам не люблю, простые скрипты править - мидная или нано за глаза хватает, сурьёзно-системное или прикладухи, ну и в вебе от скуки - джини, простой и лёгкий, встроенная подсветка, автодополнение, сборка, поддержка сей, плюсов, пёрла, пыха, явы, гиперразметочных мов и .... баша Mr. Green
коммерческие прджекты на J2EE - санковский нетбинс.
значить я не Ъ Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII писал(а):
на Air разница еще чувствительней - около 1000$ была когда они только появились.

Когда Air были только "вот-вот скоро", кто-то из яблочной штаб-квартиры на некоторой пресс-конференции озвучил двойную разницу в цене вполне официально, так что полагаю, что дело тут не только в российских таможенных развлечениях. Видимо, считается, что в России живут исключительно мегамафиози и нефтешейхи.
^
    
Ворчун
с айфонами та же песня, вроде как эппл согласился по белому поставлять в россию, но цену не озвучили, и если серый тянет за 600 сейчас, сколько будет белый стоить? вроде оператор намба ван для яблофона - мтс
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вон народ уже из Asus EEE Хакинтош сделал Wink
^
    
Michael_XIII
а точно мак, или пингвин с авантом и темой маковой?Wink

^
    
[offtop]а я вот к Vim привык,иногда правда bluefish,eclipse или quanta,но они же гуевые [/offtop]

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

буэ,и тут закосы
^
    
tag
синерыба и кванта - по сути одно и тоже, правда первое гтк второе куте, вообще, по инструментам разработки - тут больше сил привычки играет
а кудаж без закосов Mr. Green
ПС: а где "шревты ....." Mr. Green
ППС: а вот и без закоса, кошерная соляра:
http://www.liveinternet.ru/users/sanjek65/post34760269/
Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
sanjek65 писал(а):
Michael_XIII а точно мак, или пингвин с авантом и темой маковой?Wink

Да вроде родной Neutral

А тема по соседству про Linux как раз показательна. Цитирую
Цитата:
ипы,маски,маршруты брать у провайдера.у тебя какой хоть тип подключения?впн?
куда граб/лило ставил? почему не отфарматил хард перед установкой?или при установки разбил бы на столько,сколько хочешь.ЗЫ своп=2*озу у тя кеды или гном? фряха не для десктопов имхо


Я то понял, а вот многие думаю - нет Wink

На все это можно вспомнить основной совет эпплоидов Get a Mac (c) Wink Laughing Laughing Laughing Laughing

Ну и подборочка рекламы Мака ( на английском понятное дело ) http://www.youtube.com/watch?v=siSHJfPWxs8
^
    
Michael_XIII
да это мелочи, чичас поужинаю и бум конфигурять)))))
в аське естественно, шоп эфир не засорять, я так на лиру людям удалённо не один линукс настроил, теперь - завзятые пингвиноводы Mr. Green
^
    
Michael_XIII
дык пингвин он развивает людей,заставляет думать
^
    
tag писал(а):
Michael_XIII
дык пингвин он развивает людей,заставляет думать


а мак просто доставляет удовольствие Smile
^
    
ТимурБулат
а кто сказал что думать это плохо?
наркотики это тоже удовольствие....
^
    
tag
а чо часы одни? не тру Mr. Green
^
    
sanjek65
а сколько их надо?
^
    
tag
да эт чисто лоровская фишка, на скринах в галерее, чем больше часов, тем труёвее)))))
я ж просто так приколося;)
^
    
Michael_XIII писал(а):


Люди которые сейчас над Web работают - про vi уже ничего и незнают и слава богу - GWT, Zend, Java, .Net (хоть и не люблю я его), Eclipse на худой конец

Я так уже лет 6 на Zend Studio + Far сижу. Кстати - vi с ее отмороженным интерфейсом я и не пользовался никогда - mc всегда ставил первым делом, можете кинуть в меня камень, я не трутуксер Wink

А я вот пишу на жабе и под веб в виме Smile Интерфейс довольно удобный, просто оригинальный. Для больших проектов таки еклипс поудобнее, но отнюдь не редактором Smile

А макбуки нынче хреновые - 17" лаптоп с клавой от 13" как-то не котируется, а ведь чуть не купил Sad
^
    
Ой. как то я темку пропустил Smile
Кратко мое резюма
на работе с МАКа хожу, дома с винды(Ил-2 знаете ли под вайном тока дедикайтед-сервер играть)
Линуха - отстой, касательно серверных платформ - FreeBSD рулит.
на тему возможных комментариев моей компетентности - до недавнего времени рулил сетку масштаба страны с более 1500рабочих станций, и около 30 филиалами, пониятие о чем спич - имею.
^
    
Zed писал(а):
Ой. как то я темку пропустил Smile
Кратко мое резюма
на работе с МАКа хожу, дома с винды(Ил-2 знаете ли под вайном тока дедикайтед-сервер играть)
Линуха - отстой, касательно серверных платформ - FreeBSD рулит.
на тему возможных комментариев моей компетентности - до недавнего времени рулил сетку масштаба страны с более 1500рабочих станций, и около 30 филиалами, пониятие о чем спич - имею.

Вот про Линуху я прошу по-аккуратнее! Evil or Very Mad У меня у самого сеть в 3200 машин-5 студентческих общежитий,где люди могут жить без еды,воды,света и тепла,но не без инета.Серверы как на Debian так и на BSD,не то не другое не хуже.
^
    
Zed писал(а):
Ой. как то я темку пропустил Smile
Кратко мое резюма
на работе с МАКа хожу, дома с винды(Ил-2 знаете ли под вайном тока дедикайтед-сервер играть)
Линуха - отстой, касательно серверных платформ - FreeBSD рулит.
на тему возможных комментариев моей компетентности - до недавнего времени рулил сетку масштаба страны с более 1500рабочих станций, и около 30 филиалами, пониятие о чем спич - имею.

кратко шибко умным резюматорам:
Цитата:
The Wine project started in 1993 as a way to support running Windows 3.1 programs on Linux. Bob Amstadt was the original coordinator, but turned it over fairly early on to Alexandre Julliard, who has run it ever since. Over the years, ports for other Unixes have been added, along with support for Win32 as Win32 applications became popular.

Источник: http://www.winehq.org/site/about
какого же фига, мистер великий маковод пользует то, что для отстоя изначально разрабатывалось, это раз.
Два: нативная среда для запуска вин-приложений - кроссофисс от M$, а вайн портировали на макосьХ дай бог как года три или четыре.
^
    
чего Вы так задергались, болезный? Очень Вас прошу не вешать мне лично ярлыков всяких, если не можете нормально общаться - лучше промолчите.
Если вы не поняли фразы про вайн - то OpenGLный ИЛ-2 тока недавно научили в вайне работать, стабильно и давно там только выделенный сервер Иловый можно было крутить, но это не для меня. Где можно обойтись без винды - обхожусь, где нецелесообразно - виндимся.
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy