Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/48 Ми-24В/ВП - 3D-рен...(#14620) - обсуждение

На страницу Пред.  1234 ... 444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14620.html
Размер не мой!!!Но серно куплю!)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мне один товариСЧ в ВК в группе Звезды заявил, что сначала нужно дождаться выхода модели и только потом сравнить с Монограмм и решить кто из них лучше Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
VIT-RUS писал(а):
Мне один товариСЧ в ВК в группе Звезды заявил, что сначала нужно дождаться выхода модели и только потом сравнить с Монограмм и решить кто из них лучше Mr. Green
Вспоминается товарищ О.Бендер... Laughing
https://youtu.be/pk3rCxNLokc
^
    


в игноре у 25 пользователей
VIT-RUS писал(а):
Мне один товариСЧ в ВК в группе Звезды заявил, что сначала нужно дождаться выхода модели и только потом сравнить с Монограмм и решить кто из них лучше Mr. Green


товариСЧ - большой оригинал.
Facepalm
^
    


в игноре у 26 пользователей
VIT-RUS писал(а):
потом сравнить с Монограмм и решить кто из них лучше

Китайский МНМ лучше Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, МиниХоббиМолделс вне конкуренции Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хоть характерный перекос фюзеляжа сделали, уже плюс)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
VIT-RUS писал(а):
Мне один товариСЧ в ВК в группе Звезды заявил, что сначала нужно дождаться выхода модели и только потом сравнить с Монограмм и решить кто из них лучше Mr. Green
Вспоминается товарищ О.Бендер... Laughing
https://youtu.be/pk3rCxNLokc

Слава, в который раз убеждаюсь, что в угоду своему эго и желанию, что либо перечить люди начинают искажать то, что сказано другими. Или просто не понимают о чем им говорят. Это большой оригинал, по видимому я. А товарища так задело, что я уличил его в элементарном незнании вопроса, что он даже тут начал жаловаться.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Или чем Звезда же, но в 1/72. Наверно...

Да. именно....А что вам нравится, как деталированы кабинеты на ранних моделях? Взять к примеру Як-130 в 48-м.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
Слава, в который раз убеждаюсь, что в угоду своему эго и желанию, что либо перечить люди начинают искажать то, что сказано другими.
Это, увы, нередкое явление. Как оно есть на самом деле в данном случае, сказать не могу. Что прочитал, над тем и съязвил. Cool

Карабас-Барабас писал(а):
А товарища так задело, что я уличил его в элементарном незнании вопроса, что он даже тут начал жаловаться.
Товарища VIT-RUS знаю достаточно хорошо для того, что бы утверждать, что он не из тех людей, которых можно чем-то так задеть, что бы уличить потом в жалобах. Впрочем, про эту историю поинтересуюсь у него при очередной личной встрече.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Итак, так коллега VIT все мои слова перевернул с головы на ноги поясню, форумчанам. Безусловно, модель от Звёзды должна быть лучшей. Как бы глупо утверждать обратное. Но вот сравнить её с первопроходцем Ревелл и номером два Хобби очень хочу. За это желание меня пытался высмеять товарищ VIT. Но попутно выяснилось, что он очень слабо знаком с динозаврами, хотя утверждал обратное. Видимо, это его очень задело и, что называется Остапа понесло.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

Вячеслав_Демченко писал(а):
Карабас-Барабас писал(а):
Слава, в который раз убеждаюсь, что в угоду своему эго и желанию, что либо перечить люди начинают искажать то, что сказано другими.
Это, увы, нередкое явление. Как оно есть на самом деле в данном случае, сказать не могу. Что прочитал, над тем и съязвил. Cool

Карабас-Барабас писал(а):
А товарища так задело, что я уличил его в элементарном незнании вопроса, что он даже тут начал жаловаться.
Товарища VIT-RUS знаю достаточно хорошо для того, что бы утверждать, что он не из тех людей, которых можно чем-то так задеть, что бы уличить потом в жалобах. Впрочем, про эту историю поинтересуюсь у него при очередной личной встрече.


Зачем так долго ждать? И пересказ всегда будет неточен. Вот наша дискуссия https://m.vk.com/wall-29859496_2543973?reply=2544869&thread=2544254#reply2544869
^
    


в игноре у 3 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
За это желание меня пытался высмеять товарищ VIT. Но попутно выяснилось, что он очень слабо знаком с динозаврами, хотя утверждал обратное. Видимо, это его очень задело и, что называется Остапа понесло.


Жаль, что вы восприняли нашу беседу, как попытку высмеять ваши слова. Как я уже писал вам в ВК, я достаточно хорошо знаком с "динозаврами", чтобы утверждать, что модели Ми-24 от Ревелл и МиниХобби имеют настолько серьезные недостатки, что что сравнивать их с новой моделью Звезды просто не имеет смысла.
^
    


в игноре у 2 пользователей
VIT-RUS писал(а):
Карабас-Барабас писал(а):
За это желание меня пытался высмеять товарищ VIT. Но попутно выяснилось, что он очень слабо знаком с динозаврами, хотя утверждал обратное. Видимо, это его очень задело и, что называется Остапа понесло.


Жаль, что вы восприняли нашу беседу, как попытку высмеять ваши слова. Как я уже писал вам в ВК, я достаточно хорошо знаком с "динозаврами", чтобы утверждать, что модели Ми-24 от Ревелл и МиниХобби имеют настолько серьезные недостатки, что что сравнивать их с новой моделью Звезды просто не имеет смысла.

Вроде, с личными обменом любезностями, мы разобрались Smile Сравнить между собой три набора хочу из академического интереса, не агитируя бросить все и пилить только древности Smile Но и действительно, хочу дождаться выхода модели, что было видно на сколько она действительно хороша для набора современного уровня.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
Сравнить между собой три набора хочу из академического интереса, не агитируя бросить все и пилить только древности
Ну, что сказать... Интерес понимаю, но не разделяю. По выходу звездинского Ми-24 нет никакого желания даже рассматривать древнюю кривульку от Ревелл-Монограм, не говоря уже про MHM. А сравнивать там просто нечего. Cool
^
    


в игноре у 3 пользователей
Карабас-Барабас

Если из академического интереса сравните модели, то действительно с интересом почитаю ваши выводы. На счет сравнения есть одна интересная мыслЯ Smile В М1/72 есть старая модель от Италери, которая является уменьшенной копией Ревелла в 1/48, есть Звезда 1/72. Так что сравнить можно уже сейчас с поправкой на масштаб.
^
    


в игноре у 2 пользователей
VIT-RUS писал(а):
Карабас-Барабас

Если из академического интереса сравните модели, то действительно с интересом почитаю ваши выводы. На счет сравнения есть одна интересная мыслЯ Smile В М1/72 есть старая модель от Италери, которая является уменьшенной копией Ревелла в 1/48, есть Звезда 1/72. Так что сравнить можно уже сейчас с поправкой на масштаб.

Из 72 давно вышел Smile
^
    
Хорошая новость, порадовали!
У меня лежат два ревелловских "хеликоптера" и восемь наборов смолы.
Вот что мне теперь с ними делать?
^
    


в игноре у 25 пользователей
Sarmat
1. отдайте детям
2. растопчите стальными ногами))
^
    


в игноре у 9 пользователей
ast55 писал(а):
Sarmat
1. отдайте детям
2. растопчите стальными ногами))

Вариант №1 я сделал с Ревеловским МиГ-25 и всеми прибамбахами для него, но смолянную кабину оставил для ICMовского МиГ-25 ПДС, может подойдёт Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 26 пользователей
Сразу вспомнилось, как в своё время люди с МРМ-овскими Пешками метаться начали. Проклятая Звезда Mr. Green
^
    
Страница 3 из 46 На страницу Пред.  1234 ... 444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy