Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

P-39 Аэрокобра от Эдуарда 1/48-Готово.

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Bell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
достойно, дверь откроете?
^
    
Загрунтовал черным грунтом, начал красить. Кое где стали вылазить челочки, которые не были видны даже под грунтом, пришлось шпаклевать, зачищать и снова красить.
# #
^
    


в игноре у 11 пользователей
надеюсь это под вспышкой так выглядит и в реале цвет темнее-зеленее.
^
    
Красил Ганзой н52, потом высветление, все таки солнышко на Кубани жарит здорово. А цвет такой наверно из за светодиодного освещения, да и телефон...м-да.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Олив Драб темная краска, осветлять разве что для 72-го нужно. у меня вот такая разница с подсветкой и при естественно освещении. а жарило К это да, особенно на пути из Ирана)



Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

не забудьте, что красной технички быть не должно на этой модели, кроме обозначения воздухозаборников в крыле и горловин баков.
п.с. у своей нанес красные, но потом закрасил, как посоветовал Игорь Злобин, а потом и сам убедился, разглядывая фото.

Добавлено спустя 49 минут 18 секунд:

еще один нюанс - на самолетах шедших через Иран сами американцы закрашивали свои ОЗ, своей же краской.

#
^
    
# #
^
    
Покрыл глянцем, начал обдекалевать. Возник вопрос-на К были звезды на верхних плоскостях. Вроде были?
#
^
    


в игноре у 11 пользователей
были. не К, но время, место и авиасоединение - те же. вопрос не в модификации, а в подразделениях: в 9-й ГвИАД - были, а у СФ - нет, например.

#
^
    
jetac писал(а):
были. не К, но время, место и авиасоединение - те же. вопрос не в модификации, а в подразделениях: в 9-й ГвИАД - были, а у СФ - нет, например.
#

Р-39К 24403, б.н. 21, весна 43, Кубань. 45 ИАП (100 ГИАП) Глинка Д. Б.
^
    


в игноре у 11 пользователей
oleg-109 писал(а):
jetac писал(а):
были. не К, но время, место и авиасоединение - те же. вопрос не в модификации, а в подразделениях: в 9-й ГвИАД - были, а у СФ - нет, например.
#

Р-39К 24403, б.н. 21, весна 43, Кубань. 45 ИАП (100 ГИАП) Глинка Д. Б.

и? на фото Д-2 из 45-го ИАП, 216 ИАД (будущая 9 ГвИАД), весна 1943, Кубань, звезды на крыльях.
^
    
А ваше фото и не причем. Вы его дали как пример, а я спрашивал конкретно что нужно мне.
^
    


в игноре у 11 пользователей
jetac писал(а):
были.

oleg-109 писал(а):
Вы его дали как пример, а я спрашивал конкретно что нужно мне.

Rolling Eyes
^
    
Все, застрял. Поставлю винт, кок, патрубки и всё. Нет звезд на плоскости, где заказывал сейчас не работают.
#
^
    
Всё, закончил, осталось отснять.
# #
^
    


в игноре у 11 пользователей
звезды слишком мелкие на крыльях
^
    
Финальные фото
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 11 пользователей
что за провод на передней стойке? кок выделяется краской не тронутой эффектами старения.
^
    
Вот блин, с чего это я решил что и на переднем колесе тормоз? Уберу непременно.
^
    


в игноре у 11 пользователей
это великие креативщики Эдуарда придумали и в травлении такое сделали
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy