Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения, пожелания, анонсы по будущим продуктам Квинта

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Ребята, всем привет и огромное спасибо за ваши хотелки. Поверьте, даже если я не комментирую,я всё отсматрива. Хочу сказать, что все, что на этой странице обсуждалось, все в планах есть, пожалуй, пока что разве кроме циммерита, и то это не точно))
и Корсар 2 и Крестоносец, и 410 мессер - впереди, и запланированы. Как вы можете заметить, мы просто медленно спускаемся с горы, но дотошно и методично))
^
    


в игноре у 6 пользователей
Еще хорошо бы на италовский А-10С в 48м. А то у вас есть на 10А, а его уже не найдешь, да и при наличии 10С не хочется искать.
^
    


в игноре у 11 пользователей
red307 писал(а):
Еще хорошо бы на италовский А-10С в 48м. А то у вас есть на 10А, а его уже не найдешь, да и при наличии 10С не хочется искать.

- причём ещё учитывая и то, что "Итал" в 48-м в своём А-10С умудрился дать приборку для А-10А... Confused
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nestor писал(а):
red307 писал(а):
Еще хорошо бы на италовский А-10С в 48м. А то у вас есть на 10А, а его уже не найдешь, да и при наличии 10С не хочется искать.

- причём ещё учитывая и то, что "Итал" в 48-м в своём А-10С умудрился дать приборку для А-10А... Confused


Почти. Квадратные МФИ в новых выпусках отдельными элементами, но не показано куда их клеить

#

А новый РУС от Ф-16 даже не знаю как 3Д декалью передать Rolling Eyes
^
    


в игноре у 9 пользователей
Приветствую Вас Уважаемые коллеги! Один из последних Вашей фирмы рулевые поверхности. Очень интересное и оригинальное решение, особенно детализация. Фото для информации -
# # # # #
# эти фото взяты здесь - http://www.aerosamara.com/archive/old-56/ Чтобы Вы были к курсе как обшиваются несущие авиационные поверхности вот ссылка - http://stroim-samolet.ru/035.php это просто инфа для размышления.
Моё предложение - создавать 3D деколи полотняной обшивки в тех машинах где она конструктивно должа быть. Первая или вторая мировая война Вам решать - 72й, 48й, или32й масштаб Вам решать. Моё предложение, это просто предложение которое нужно обсудить. Rolling Eyes Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Задам вопрос в этой теме. Приобрёл декаль Квинта на Спитфайр Мк.IX в 1/48 масштабе. На детали подушки вот такие наплывы:
# Вопрос; это так и должно быть или это брак?
^
    


в игноре у 6 пользователей
lavka
Вопрос есть: планируете ли делать в 72-м декали для автомобилей подобных тем, что уже сделаны вами в 35-м?
^
    
Добрый день. Есть ли новости по Рафалям? Джва года кошка ждёт вашу приборку)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Странно что до сих пор нет декалей и ваку-фонаря на швальбу в 72-м.
Учитывая что модель не вот чтобы редкая.
и в 48-м все уже реализовано.
^
    
Можно я вертушек добавлю. А то всё самолёты Smile

Вот эти от Academy в 35-м очень хотелось бы, там деталировка слабая.

1/35 UH-1C Academy
1/35 AH-1W Academy
1/35 OH-58D Academy


Остальное по возможности, может, когда-нибудь что-нибудь...

1/35 OH-6A Dragon
1/35 OH-13H Revell + ремни

1/32 Alouette II Revell
1/32 Bo 105 PAH-1 Revell

1/48 UH-1D Italeri
1/48 UH-1D Kitty Hawk
1/48 MD 500 Academy
1/48 CH-46E Academy
1/48 OH-58D Italeri
1/48 Lynx AH-7 Airfix
1/48 Lynx Mk.88A Airfix
1/48 HMA 8 Airfix

Модели (правда, не все) есть, могу предоставить.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Очень хотелось бы комплект на А-моделовский Як-18А 1/72.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр, подскажите - а есть вариант для Су-25 от Звезды кабину СМ сделать, было такое в планах?
^
    


в игноре у 2 пользователей
В планах есть, артикул даже застолбили. Но не очень скоро, 2-3 месяца минимум
^
    
Хорошие у вас кабины на F-16 вышли. Вот бы к ним еще усиливающие накладки на фюзеляжи ранних блоков, это то, что сразу в глаза бросается.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Неплохо бы выпустить кабину для Do 335 в 1/48 от Тамии. Готов предоставить детали для изготовления декалей.
^
    
Подскажите пожалуйста, после эксперимента с заклёпками, есть в планах выпуск других метизов в разных размерах?
Головок болтов, навернутых на болты гаек, гужонов и т.д.
^
    


в игноре у 13 пользователей
На технику в 48ом кабины.
И да, болты, пулестойкие болты, гайки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
seabear

Ваш 335 скоро понадобиться, оставайтесь на линии

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

JohniGo писал(а):
Подскажите пожалуйста, после эксперимента с заклёпками, есть в планах выпуск других метизов в разных размерах?
Головок болтов, навернутых на болты гаек, гужонов и т.д.


Планы есть. Но присутствуют чисто технологические ньюансы, поэтому все идет трудно, а значит не быстро.
^
    


в игноре у 6 пользователей
US_andy писал(а):
Ваш 335 скоро понадобиться, оставайтесь на линии

Хорошо!
^
    


в игноре у 13 пользователей
А нельзя ли пепеплеты на фонари внутренние делать?
^
    
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy