Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения, пожелания, анонсы по будущим продуктам Квинта

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Борода писал(а):
sanchos писал(а):
Глас страждущих в пустыне. Даже не отвечают, ну там да или нет. Абыдна да

Я тя уверяю - всё анализируется и учитывается: и што пипл хавает, и как он его хавает и што он хотел бы хавать... Laughing

Оно то может и так, но эта просьба ( Як-24) с самых первых, ещё только задумка у квинты была, прозвучала. Вот с тех пор тишина как у негра ........ в тёмной комнате Facepalm Razz
Извиняюсь не негра ...... афроафриканца Mr. Green

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

От я не внимательный Facepalm Ведь было же обещано, ещё на первой страничке ветки. А обещанного как говорится........
^
    


в игноре у 17 пользователей
sanchos писал(а):
тишина как у негра ........ в тёмной комнате
Извиняюсь не негра ...... афроафриканца

А кто тебе сказал, што у негра...извиняюсь - у АА...там тишина? Темнота - да, а нащёт тишины - я бы поостерёгся... Mr. Green
^
    


в игноре у 13 пользователей
Борода
Чего там остерегаться то.
Согласно трактат о принципах человеческого знания, если в нужном месте нет уха, то и звука нет.
То есть если в лесу падает ветка,а вы этого не слышите то и звука упавшей ветки нет.
Потому что.
Может статься что и негра самого нет, потому как мы его не видим.
Поэтому, тишина и у негра, и в негре и в Квинте, насчёт Як-2/4
^
    


в игноре у 8 пользователей
slimpermen писал(а):
Борода
Чего там остерегаться то.
Согласно трактат о принципах человеческого знания, если в нужном месте нет уха, то и звука нет.
То есть если в лесу падает ветка,а вы этого не слышите то и звука упавшей ветки нет.
Потому что.
Может статься что и негра самого нет, потому как мы его не видим.
Поэтому, тишина и у негра, и в негре и в Квинте, насчёт Як-2/4

Тэээээкс, это надо переобдумать. Ща литр возьму ( хоть и не пью), думаю что тоже интересные мысли зародятся Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
М-да.. Сколько людей, столько и мнений..
Борода писал(а):

Я тя уверяю - всё анализируется и учитывается: и што пипл хавает, и как он его хавает и што он хотел бы хавать... Laughing

Наверно, проще будет уточнить : на какую модель не нужна продукция Квинта? И тогда всё ясно будет Rolling Eyes Laughing

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

sanchos писал(а):
slimpermen писал(а):
Борода
Чего там остерегаться то.
Согласно трактат о принципах человеческого знания, если в нужном месте нет уха, то и звука нет.
То есть если в лесу падает ветка,а вы этого не слышите то и звука упавшей ветки нет.
Потому что.
Может статься что и негра самого нет, потому как мы его не видим.
Поэтому, тишина и у негра, и в негре и в Квинте, насчёт Як-2/4

Тэээээкс, это надо переобдумать. Ща литр возьму ( хоть и не пью), думаю что тоже интересные мысли зародятся Mr. Green

А что тут, собственно, "переобдумывать" ?? Другими словами ( проще и утрированно) :
"Нелегко искать в тёмной комнате негра..Особенно, если там его нет.." Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Люди добрые, а как дела с наборами на Су-30 и Су-30СМ Kitty Hawk? Хотя бы примерно когда планируются к выпуску?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Фонари и декали на кабинеты в масштабе 1/72 для миг-23, 27 су-25,39, 24,34. Очень хотелось бы вакушное остекление и приборкиремнитаблички на uh-1 со производные на дрэгон в масштабе 1/35, там ну вот совсем жесть в наборе, плачь и смотри. Ирокеза могу предоставить
^
    
Добрый день.
Неожиданно из продажи пропал комплект кабины для Су-30СМ (Китти Хок).
Он появится или он снят с производств ана совсем?
спасибо
^
    
Да взять ту же линейку Моделсвита в 72 Су-7-17, (С-32), Е-2-5-50, И-3-7-75, трамп Су-27КУБ. Можно попробовать клепку и болты в разных масштабах, даже для авиации, ибо на створках и нишах шасси тоже не мало бывает. А то рука так и тянется самому нарисовать и сделать в Квинте на заказ.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Дмитрий356
Куда он пропал?
#
^
    
Да, я про него говорю. У всех продавцов он исчез. У Квинты есть - в интернет-магазинах его нет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дмитрий356
Вы в интернет магазин quinta-studio зайдите и покупайте на здоровье. Smile
^
    
большое спасибо, чет не подумал о таком очевидном шаге
^
    
По немецким двухмоторникам, можно ли надеяться?
^
    


в игноре у 5 пользователей
F-8 Crusader..... Rolling Eyes Не?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Шарр писал(а):
F-8 Crusader..... Rolling Eyes Не?

+1!
1:48 "Hasegawa" F-8 "Crusader"
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

#


И конечно-же на
1:48 "Hasegawa" A-4 "Skyhawk"
и
1:48 "Hasegawa" A-7 "Corsair II"

ОЧЕНЬ ННАДА!!!

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
LSD писал(а):
По немецким двухмоторникам, можно ли надеяться?

Будет линейка на Ju88
^
    


в игноре у 6 пользователей
Не знаю говорили или нет, но хотелось бы декали Квинта на Ме 410 от Менга в 1/48.
^
    


в игноре у 13 пользователей
А мне циммерита лист в 48ом.
Вырежу я сам.
^
    
Для моделей Trumpeter в 32-м почти ничего нет и не производится Eduard это: А-7, SBD-1/2, EF-2000 Twin seater ,МиГ-21…23, и пр. Вот на перечисленные модели хотелось бы интерьером обзавестись.
^
    
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy