Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A-model 1:72 Як-28П ГОТОВО

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Здорово получилось.
Заборнички-фонарики, да и вообще деталировка - класс.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Да, здорово!
^
    


в игноре у 5 пользователей
rum-ata писал(а):
Осталось поставить ёршик антенны РСО

СРО, самолётный радиолокационный ответчик, а на перехватчиках ответчик+запросчик - СРЗО-2 "Хром-Никель" системы госопознавания "Кремний-2".
rum-ata писал(а):
Строительство модели закончилось

Отличный Як!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Иван, поздравляю!
Зачотная модель!!! Выглядит очень красиво!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, дождался. В общем, это лучший Як-28 в 72м что я видел. Приятно осознавать что вы разбираетесь в отличиях модификаций. У вас получился настоящий поздний Як-28ПД. Что до косяков, то я "выловил" некоторые. Но без разрешения автора "вываливать" и тут не стану. В конце концов, принятие критики это дело добровольное. Еще раз спасибо за работу ну и за синюю "техничку", конечно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Друзья ! Благодарю за отзывы и комментарии !
^
    


в игноре у 3 пользователей
Проделанная огромная работа завершилась прекрасным результатом. Поздравляю, Иван.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Может, так получше было бы?
#
#
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
FORGER писал(а):
Может, так получше было бы?

Так действительно получше! Благодарю! И решил я переснять общие виды...Попробовал еще и темный фон.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    
Здорово получилось, Иван! Так амоделовский Як ещё никто не доводил. Который будет следующим? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Александр! Благодарю за положительную оценку! Сейчас в активной работе 25-ый. К 28-ым вернусь после него. Сразу буду делать Лку и Рку. Р планирую в камуфляжной окраске. Правда у меня ещё Скрипач на стапелях трамповский, хотел его сделать побыстрому, но что-то не задалось
^
    
Иван, отличная машина получилась. Теперь есть на что равняться.
С уважением. Дмитрий.
^
    
Отличная модель. Внимание к мелочам вообще выше всяких похвал. А где можно глянуть стройку 25-ого.
^
    


в игноре у 10 пользователей
rum-ata
Отлично!
Я не верю, что это 72-й масштаб...
^
    
Иван, поздравляю с завершение такого трудного проекта! Получился очень достойный результат!
Я думаю, эта стройка станет хорошим пособием для тех кто задумает собрать Як-28 от Амодел.
Хотелось бы более подробного описания процесса покраски и работы с металликами.
А что касается результата, то на мой взгляд, Ваш Як-28П один из лучших собранных и представленных в сети.
^
    
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy