Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый SR-71 от Revell в 1/48

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Рендер 3D модели от Ревелла. Это пока единственное изображение, которым решили поделиться немцы
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sergei_Galicky
Пусть делают.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Не густо за год, даже с учетом нашего дурдома.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Небольшое обновление от Revell. Перевод через Гугл.
Конечно, двигатели - это особое оборудование для каждого самолета, но в SR-71 это действительно сердце. Именно поэтому мы уделили этим деталям особое внимание в нашем новом комплекте. Что определяет оригинал и как мы реализуем этот шедевр приводной техники в комплекте: сегодня мы хотим рассказать вам об этом немного подробнее.

#

САПР "нашего" двигателя J58 для комплекта SR-71 (c) Revell
Здесь еще раз большое спасибо за ваш отзыв и ваш энтузиазм по поводу этой новинки, в которую уже вложено много работы и энтузиазма. Мы немного адаптируем наше планирование и будем держать вас в курсе событий немного чаще, чем планировалось 😉 Мы также просим вас понять, что мы не хотим выпускать весь контент сразу.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sergei_Galicky
Спасибо за инфу. Если Сушки в 48-м по цене приближаются к 6-7 тырам, это произведение сурового немецкого (?) гения явно будет стартовать от 10-ти...
Да еще афтера все равно будет надо как минимум на столько же.
А с расстояния полутора-двух метров тесторс вряд ли будет сильно отличим...
Ну, и, наконец, сроки появления модели все также туманны.
Кароч, я пас
^
    


в игноре у 6 пользователей
Dock писал(а):
Sergei_Galicky
Спасибо за инфу. Если Сушки в 48-м по цене приближаются к 6-7 тырам, это произведение сурового немецкого (?) гения явно будет стартовать от 10-ти...
Да еще афтера все равно будет надо как минимум на столько же.
А с расстояния полутора-двух метров тесторс вряд ли будет сильно отличим...
Ну, и, наконец, сроки появления модели все также туманны.
Кароч, я пас

Срок - этот год
А по цене - что то я сомневаюсь, что будет дороже их же Ф-18 в 32. А его вполне можно найти за 7-8тыс и у нас

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Sergei_Galicky писал(а):
Небольшое обновление от Revell

Ну вот узнаю стиль ревелла. отлить все в одну деталь. 18й похоже сделан. хорошо заметно по большому трубопроводу у первого контура
^
    


в игноре у 4 пользователей
Обновление от Revell:
Мы уже анонсировали это в последнем посте нашего проекта #RevellGrey - SR-71 Blackbird:
Для презентации самолета и особенно его двигателей на этот раз мы придумали кое-что особенное. Установить двигатели в самолет можно как обычно, как и в любом комплекте.
Поскольку двигатели J58 обеспечивают непревзойденную скорость Blackbird и являются важной вехой в двигательной технике, мы думали, что они заслуживают особого внимания.
Вот почему двигатели получают свое собственное место на выставочном стенде и выглядит это так:

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sergei_Galicky
И после этого говорят, что челябинские мужики суровы?
Да они просто нервно курят в сторонке!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dock писал(а):
Sergei_Galicky
И после этого говорят, что челябинские мужики суровы?
Да они просто нервно курят в сторонке!

А кто у нас челябинцы? Дулин и Михалыч?)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот и отливочки https://blog.revell.de/2021/modellbau/die-testshots-der-sr-71-blackbird-sind-da/?utm_ source=social-media&utm_medium=post&utm_campaign=sr-71-blackbird&fbclid=IwAR3ojQK8VSz g1XZTwW02QFy1RQrgsXHosA4Vib23dd0iUfuM8eWir1avPfY

Двигатели конечно дань моде,но J-58 в плане магистралей совсем жесть. Сделать подобное будет высшим пилотажем https://i.imgur.com/r7y3gRf_d.webp?maxwidth=640&shape=thumb&fidelity=medium

При хороших руках и Тесторз ещё огонь https://mmzone.co.kr/album/showcase.php?dbname=gallerymain&id=43974
^
    


в игноре у 4 пользователей
Видно, что модель более современная, но особо пока не порадовала из того, что заметно. Китайцы технологически ушли дальше, Ревелл застрял на уровне Еврофайтера, и SR-71 не особо тянет даже на Рафаль, которому немало лет.
Сопла толще, чем у Тесторс, а там ведь еще ступенчато-слоистая фактура внутри должна быть.
#
#
По рамкам видно, что будут 2 двигателя отдельно и аналогичная внутрянка в самой модели.
Носовая часть пока одна в кучке, а можно было дать несколько вариантов "носов". По всей длине будет продольный шпангоут, что хорошо, не будет играть фюзеляж. Членение в целом смахивает на Тесторс.
#
Не очень понравился выбранный вариант стыковки мотогондол - прямо на видном месте сверху и на тестовой отливке идет такая приличная нестыковка справа.
#
Массивная тарелка с движками будет и подставкой под модель. Лучше бы дали тележки, как по мне...
# #
С другой стороны, брать придется, лучше точно не сделают пока что. Но и цена будет приличной, я полагаю. Прогнозирую 110 долларов, кто больше?
^
    


в игноре у 1 пользователей
после выхода думаю появится смоляная кабина более проработанная котрую думаю можно будет впихнуть и в Тесторз. При наличии хороших допов от товарищей с Украины и Тесторз хорошо будет смотреться по сравнению с Ревеллом ну или в Ревелл вкорячивать смолу и травло от MD
^
    


в игноре у 49 пользователей
Skrat
Да сейчас все тоже самое и у тех-же производителей, под Ревел появится и ничего вкорячивать не придется. Я не жалею что Тесторс с допами продал, единственное деку жалко, уж больно шикарная была. А что там у Ревела будет, пока неизвестно.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Даааа, двигатели конечно песня.
Ревелл блин,иногда они очень сильно удивляет.
^
    


в игноре у 49 пользователей
slimpermen
Кому они только нужны? Разве что для удорожания модели. Выпустите вы отдельно двигатели, для мазохистов и продавайте в коробочке, на подставочке.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Конусы у модели выглядят "туповатыми" должны "острее"
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Шарр
Я себе выточу, собственно еще на Тесторс планировал.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Nazar
Дак и я собственно об этом.
Кому они нужны, их в мотогондолах не видно будет.
А ставить на постамент, они недостаточно копийны.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar
Может кто то типа "МастерМодел" вместе с ПВД сделает и конусы к нему Very Happy
С соплами все ясно, то что на фото - под замену.
Очень хочется увидеть "салон" и ниши)

Движки - класс! Только вот зачем они? Да, вопрос Confused
^
    


в игноре у 49 пользователей
Шарр
Может и сделают. Поговорю с ними, предложу идейку. Very Happy
^
    
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy