Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс ARK-Models 1/48 Ла-9/11 - тест...(#14553) - обсуждение

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14553.html
Утяжины удались.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ну что, полтора месяца прошло с последнего поста, когда ж выход, никто не в курсе?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Микродизайн заявил в новинках на сентябрь травло на Ла-9

Навряд ли сложится такая ситуация, когда травло в продаже есть, а самого набора нет.

Так что ждем, уже скоро.
^
    
Цитата: "Пресс формы на Ла-11 и Ла-9 установили на наши литьевые машины и вывели на промышленный режим литья. В конце месяца в товарном виде первый набор Ла-11 появиться на прилавках розничных магазинов."
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Тишинаааааа..... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 6 пользователей
Только недавно вспоминал. Что-то зависли!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ловите в конце недели в "Леонардо".
^
    


в игноре у 5 пользователей
YSG

вот так вот сразу? даже без обзоров? ээээх
^
    


в игноре у 4 пользователей
3S писал(а):
вот так вот сразу? даже без обзоров? ээээх

Недели две, если не больше, назад смотрел отливки у лейбов. Сразу скажу, что мне лично эти машины не интересны, и в матчасти я не копенгаген ни разу. Чисто внешне на литниках выглядит симпатично, хотя в плане деталировки и отделки поверхностей по сиротски. Явно делалось с позиций экономии средств, и фактически дается базовая заготовка, а все остальное отдано на откуп афтемаркету. В принципе такой подход вполне имеет право на существование, но вот что портит общее впечатление - это расшивка а-ля Matchbox Confused .
^
    


в игноре у 5 пользователей
KSL
Спасибо, впрочем, все немного ожидаемо. Подождём цены, будем посмотреть по совокупности.
^
    


в игноре у 6 пользователей
KSL писал(а):
но вот что портит общее впечатление - это расшивка а-ля Matchbox Confused .


т.е слишком глубокая?
Интересно, а если залить каким-нибудь surfacer-500, это сгладит ситуацию или будет только хуже?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Amouse
Он спиртом смывается, лучше чем то понадежнее, а то мало ли... Жидкая у ганзы норм. В общем надо посмотреть что с фонарём... И прочим. Дождаться нужного из допов...
^
    


в игноре у 3 пользователей
KSL
Будет несколько вариантов исполнения, отличных по комплектации и цене.
В том числе со смолой от А-Резин и интерьером от Квинты.
Искоробочный фонарик- вполне себе...
^
    


в игноре у 4 пользователей
YSG писал(а):
KSL
Будет несколько вариантов исполнения, отличных по комплектации и цене.
В том числе со смолой от А-Резин и интерьером от Квинты.
Искоробочный фонарик- вполне себе...

Да, Сереж, я в курсе, потому и говорю, что:
KSL писал(а):
все остальное отдано на откуп афтемаркету

Как я уже говорил, мне эти машины не интересны от слова совсем, но вот Арковский ишак с кучкой допов , мне не показался интересным вариантом, цена сурьезная, а все как-то бестолково.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ишаки - не моя зона ответственности)))
^
    


в игноре у 10 пользователей
YSG писал(а):
Ишаки - не моя зона ответственности)))


А почему смола именно от А-Резин ? Ну просмотрел и прощупал я смолу для И-185 от этого производителя. НЕ впечалило. Выглядит кустарно.
^
    


в игноре у 11 пользователей
никан писал(а):
YSG писал(а):
Ишаки - не моя зона ответственности)))


А почему смола именно от А-Резин ? Ну просмотрел и прощупал я смолу для И-185 от этого производителя. НЕ впечалило. Выглядит кустарно.


потому что они с ними сотрудничают уже года два. Какие модели, такая и смола.
^
    


в игноре у 4 пользователей
KSL писал(а):
Недели две, если не больше, назад смотрел отливки у лейбов. Сразу скажу, что мне лично эти машины не интересны, и в матчасти я не копенгаген ни разу. Чисто внешне на литниках выглядит симпатично, хотя в плане деталировки и отделки поверхностей по сиротски. Явно делалось с позиций экономии средств, и фактически дается базовая заготовка, а все остальное отдано на откуп афтемаркету. В принципе такой подход вполне имеет право на существование, но вот что портит общее впечатление - это расшивка а-ля Matchbox .

Полотно на рулях там тоже довольно суровое.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конец прошлой недели уже давно прошёл. Да и этой-не за горами.

С учётом "ездения по ушам" про выход модели "вот вот" аж с февраля , возникает вопрос: до конца года управятся то, болезные?

Говорят, у Арк проблемы с бизнесом, в целом... Не удивительно, с таким то подходом к потребителю.
^
    


в игноре у 6 пользователей
prokhor писал(а):
KSL писал(а):
Недели две, если не больше, назад смотрел отливки у лейбов. Сразу скажу, что мне лично эти машины не интересны, и в матчасти я не копенгаген ни разу. Чисто внешне на литниках выглядит симпатично, хотя в плане деталировки и отделки поверхностей по сиротски. Явно делалось с позиций экономии средств, и фактически дается базовая заготовка, а все остальное отдано на откуп афтемаркету. В принципе такой подход вполне имеет право на существование, но вот что портит общее впечатление - это расшивка а-ля Matchbox .

Полотно на рулях там тоже довольно суровое.

Ну вот насчет полотна я бы не говорил, это глупость голословная. Вполне себе, у грандов гораздо хуже бывает. Расшивочка глубоковато-широковатая. Я сужу по пластику который у меня есть.
^
    


в игноре у 5 пользователей
US_andy писал(а):
Конец прошлой недели уже давно прошёл. Да и этой-не за горами.


Я бы ориентировался лучше на "обрезанный магазин" Rolling Eyes
Ели они с Арком не ругались, то с момента объявления супер-мега предзаказа, можно отсчитывать месяц-полтора.
С другой стороны, уровень моржи в арковских моделях не тот, что бы вытянуть что-либо пристойное для привлечения внимания. Разве что с Квинтой договорятся. Rolling Eyes
^
    
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy