Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ди-6Ш А-модель 1:72 ГОТОВО

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Вадим ! Як-27К8 только отправили по почте. Як-25 начал пилить примерно год назад, вот решил грунтануть, раз уж развел амбре по всей квартире. Як-28П потихоньку вожусь с крыльями, жду когда придут сопла на двигатели и кресла. Як-27Р -шпаклянул прямо на литниках проблемные места на крыльях, киле, мотогондолах. На счет Як-28Л пока не решил буду ли вообще делать...
^
    
rum-ata писал(а):
................ На счет Як-28Л пока не решил буду ли вообще делать...
Вань, уж если взялся за эти дрова, то делать непременно. Без 28х со стеклянными носами серия явно будет неполной. В своё время собрал почти всю компанию этих летающих заборов ( кроме ПП и Л)Что могу сказать?Удачи тебе и терпения! Они явно пригодятся. Извини за офтоп .
^
    


в игноре у 6 пользователей
rum-ata, чем красили внутренности? Алюминий, а трубы светло-серые?
^
    


в игноре у 4 пользователей
VMS писал(а):
rum-ata, чем красили внутренности? Алюминий, а трубы светло-серые?

Да, решил все что полотно-будет серебристый, а то что дюраль и сталь -серым
^
    


в игноре у 19 пользователей
rum-ata писал(а):
Да, решил все что полотно-будет серебристый, а то что дюраль и сталь -серым

Не красили полотно изнутри.
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Андрей! Благодарю за интересные фотографии! Есть возможность еще все перекрасить. Надеюсь, благодаря тебе, выйдет полноценная статья в М-хобби или еще где!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Закончил на выходных один "секретный" проект. Времени на Ди будет побольше... подправив провис полотна на стабилизаторе приклеил его к фюзеляжу. Посадочные места на фюзеляжи как и вся модель -не в дугу. Но глаза боятся -руки делают. Из эпоксилина сделал посадочное место для капота.
# # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная работа, Иван. С огромным интересом посматриваю.
Вот здесь видно подголовник и спинку кресла.
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброго. Разрешите вставить "5" копеек, гаргрот за стрелком несколько иной формы вроде. Присмотритесь.

# # # # #
# #
А тут интересно, вроде руль светлый.

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги! Благодарю за замечания! Буду резать не дожидаясь перетонита. Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Подрезал, подогнул, подшпаклевал.... В чёрне примерно так. Вечером загрунтую
# #
^
    
Основательный подход, Ваня! Молодец!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Эх Вадим! Вот основательный подход у меня был к снегу на этих выходных! На огороде 1,2 м как и положено по снипам СССР. Я когда проектировал дом, цоколь закладывал 1,25 м. За последние 18 лет пригодилось один раза не считая нынешнего Smile . Снег с гаража сбрасывал два раза в течении зимы, а с основной крыши сошел практически весь, поэтому пришлось махать лопатой а не шкуркой. А после того как почистили дорогу... она стала тоннелем. Прям эврупейская тенденция Embarassed Facepalm Mr. Green Или там наоборот ? Mr. Green Mr. Green Mr. Green Зато средняя температура градусов на 10 была выше. Сэкономленные средства на отоплении можно смело пустить на афтемаркет.
Ах да... последняя фотография о том что сделал. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
# # # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ммм...
Снег... (мечтательно).
И капот буквально Hand made.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Zaets54 писал(а):
Ммм...
Снег... (мечтательно).

Так я завсегда ! Александр! Пока он у нас не растаял, парочку вагончиков могу отправить.... правда жд тариф и затраты на разгрузку за счет получателя Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
rum-ata писал(а):
Пока он у нас не растаял, парочку вагончиков могу отправить.... правда жд тариф и затраты на разгрузку за счет получателя Mr. Green

На это я пойтить не могу. Кризис. Буду ностальгировать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Что-то я давно не обновлялся. Правда и сделано не особо много, но конец уже виден. Попробовал привести к божескому виду родной фонарь стрелка, но после шлифовки и купания в футуре, решил все же новый давить.
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Только контейнер жалко не точный, вот только его фот нет.

# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я решил оставить эти элементы родными, поленными Smile Фотографии наверно все же есть, но как обычно появятся когда я уже закончу модель Mr. Green Mr. Green Я и стрелку хочу поставить обычный шкас от миниворда, приумножая условности:oops:
#
Сегодня вечером буду давить фонарь.
^
    


в игноре у 19 пользователей
#

А это из Крылышек конца прошлого века:


#
^
    
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy