Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/48 Су-24М Fencer(#13688) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13688.html
К смартфону жены посоветую использовать цветной картон жены, одним большим листом для задника снимка
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Друзья, "обгадинг" я думаю не стоит обсуждать, т.к. один и тот же самолёт может выглядеть в разное время в разных внешних видах (имею ввиду мытый или нет). Я служил в ВВС в середине 80-х и наблюдал такое: к весенней или осенней поверке - самолёты моют (или перед приездом какого либо большого начальства), а так в основном "обгаженность" самолёта зависит от его техсостояния и чистоплотности закреплённого за этим самолётом техсостава.
^
    


в игноре у 2 пользователей
КИР писал(а):
Хотелось бы отметить чудесатость подвески. Они что, (я имею в виду экипаж самолёта), решили объявить войну всему НАТУ и победить за один заход?
Да, и уж если вешаете на ЛЮБОЙ Су-24 ракеты Х-59, не забывайте подвесить контейнер АПК-9, бо не наведутся они на цель, а возить 2 тонны железа просто так не целесообразно, я так считаю.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

#


Спасибо за комментарий, поржал насчёт войны сему НАТО))

А что касается вооружения - я вешал скорее для внушительности чем для достоверности, и оно всё съёмное можно поменять!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy