Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел 1/48 И-21 №2 ( ЦКБ-52 )(#13574) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13574.html
Интересно. +1
^
    
Ваша правда, подножки, лючки... Упустил, буду внимательнее на будущее, а горловина таки есть (перед прицелом). Спасибо за замечание и плюсик.
Хм, если человек нашедший недостатки в модели всё же ставит плюсик, то что нашли те кто ставят минус? Написали бы почему такая оценка, так нет же плюнут с балкона и к стеночке, а наверное люди взрослые, эх...
^
    


в игноре у 31 пользователей
Viman писал(а):
.... то что нашли те кто ставят минус? Написали бы почему такая оценка......
- А это просто зависть. - разве Ты не понял? - ничего что на Ты? (но с большой буквы! Wink ... - а что эти плюсики тебе дейВствительно важны? Rolling Eyes )
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl
Вот пришел ты домой, зашел в подъезд, поднялся к квартире, а на коврике перед дверью кучка г.. Без объяснений. Важно ли будет тебе, кто это сделал?
^
    


в игноре у 31 пользователей
Саша, читай внимательнее, не спеши, Вопрос был не КТО, а - ПОЧЕМУ , как ты говоришь -"насрали под дверью"
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl
Ну спускался человек по лестнице, не понравился ему твой коврик. Не стал ждать хозяина, чтобы выразить это устно или письменно. Выразился по другому.
Должно ли тебя это задеть и почему? Mr. Green

Viman писал(а):
Написали бы почему такая оценка, так нет же плюнут с балкона и к стеночке, а наверное люди взрослые, эх...

А может Вам не переживать по этому поводу, а присоединиться к всяким личностям, которые живут по принципу - "много, быстро, дёшево и, пофиг на то что кто-то что-то скажет им..."... хотя бы в последней части? Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Viman писал(а):
... то что нашли те кто ставят минус? Написали бы почему такая оценка, так нет же плюнут с балкона и к стеночке, а наверное люди взрослые, эх...

Неужели такие имеются, которые ставят минус??? Удивительно просто
Что можно сказать? Или личное что то, или- да, зависть.. Мир не без греха.
Я думаю, это тот случай, когда совсем не должно быть обидно. Даже наоборот- нужно пожалеть. Проявить великодушие.
И большое спасибо вам, Viman, за то что не даете забыть, что кроме Спитфайров и Мессеров, существует еще море не менее ярких и интересных самолетов, которые могут украсить любую коллекцию!
^
    


в игноре у 12 пользователей
ГРач писал(а):
И большое спасибо вам, Viman, за то что не даете забыть, что кроме Спитфайров и Мессеров, существует еще море не менее ярких и интересных самолетов, которые могут украсить любую коллекцию!

Аплодирую этим словам!
^
    
Если минус за модель то хотелось бы узнать где я накосячил что бы не повторять ошибок, а если что то иное... Пусть скрежещут минусы.
ГРач, спасибо за тёплые слова.

Ну а кто нагадил на коврике всё же хотелось бы знать... Mr. Green
^
    


в игноре у 31 пользователей
pirovskikh писал(а):
ГРач писал(а):
И большое спасибо вам, Viman, за то что не даете забыть, что кроме Спитфайров и Мессеров, существует еще море не менее ярких и интересных самолетов, которые могут украсить любую коллекцию!

Аплодирую этим словам!
Неискренне Саша... Facepalm - как бы и аплодируешь... но продолжаешь усиленно "изкоробочничать" (- со страшной производительностью) Wink Помнится неск. лет тому эгоу ты мне темпераментно доказывал, что делать что-то, требующее приложения ручек (- самодельщину, сильно глубокий перепил) - просто в принципе глупо... Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Viman писал(а):
Если минус за модель то хотелось бы узнать где я накосячил что бы не повторять ошибок, а если что то иное... Пусть скрежещут минусы.
ГРач, спасибо за тёплые слова.

Ну а кто нагадил на коврике всё же хотелось бы знать... Mr. Green
Хочешь сЪесть говноклада - приятного аппетита! Если так важно - поищи с пристрастием, в этом варианте форума это возможно! Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl
Ты русский язык читаешь?
"... кроме Спитфайров и Мессеров, существует еще море не менее ярких и интересных самолетов, которые могут украсить любую коллекцию".
Причём тут самодел/изкоробка?
Я за редкие прототипы! Бучон когда был на скале последний раз? А И-17? А ТБ-3? Миг-13? Су-12?
Жду самолётов от Viman с нетерпением именно поэтому.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Бучон? Ты про этот? http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=8367&start=100 ? В мае семнадцатого - совсем не давно... Другое дело, что кому-то интересна конкретная машина, а кого-то совсем не зацепила ... (мы вообще в большинстве своём - ленивы и не любопытны... Rolling Eyes а может быть и другой вариант - заинтересовала, хочется но нехватает мастерства ("жопыта" меньше Wink ) ...ну или просто не рискуют даже попробовать - "глаза боятся" (- или "руки глаз боятся") Facepalm ....- это уже большие теоретические размышления по философии мУделизма... Rolling Eyes - вы хочете об этом поговорить? Wink Вот лично тебе Саша, интересен МиГ-13? (- а хто это кстати?) - А что мешает (ТЕБЕ) его сваять? - кучка коробок в углускр? - или те дарители-благотворители что их дарят? Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl
1.Не мешает. Я сейчас делаю ш-2 и Мбр. Хочешь, начну яка-9 или Ил-4? Я за себя отвечу, Мига сделаю.
Я отметил, что горячо ЗА советские прототипы моделей на скале.
2.Один бучон за полтора года. А мессеров за это время сколько, считал?
А су-12 когда был? СУ-9?

P. S. Думал, на турнире по скандинавам будут редкости, глянь, и там вездесущий мессер. Smile
^
    


в игноре у 25 пользователей
Viman
старина, что вас так минусы волнуют??? вы строите хорошие модели, получаете удовольствие (и делаете приятное коллегам)..зачем обращать внимание на какую то (виртуальную!!!) муру...
^
    
Волнуют, если это дерьмо на ляжке ( личное или зависть ) то и пофиг, а если притензии к модели то хотелось бы знать какие, только и всего.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy