Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квинта студио - дебют и первые проду...(#14404) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14404.html
класс!
^
    


в игноре у 19 пользователей
А фонарь - копия родного по геометрии?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всем добрый день! С фонарями не совсем понял - зачем турель давать вместе с фонарем?! Да и переплет оплывший, лучше бы просто его обозначили легкими контурами. ЗД дека очень интересна. Я кстати по "примерно" такой же технологии на некоторых своих моделях (там где закрытые фонари особенно) делаю приборки и оборудование - т.е. просто распечатываю на цветном принтере). Имеет право на жизнь)
^
    


в игноре у 8 пользователей
Впечатлило! Где и за сколько можно приобрести? Интересен (не только мне) Питер.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый день!
Спасибо за интерес к нашей новинке!

Цены и условия приобретения для участников нашего форума можно посмотреть здесь:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1166125.html#1166125

Спасибо!!!))
^
    


в игноре у 6 пользователей
А в 1/48 такие наборы будут?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Фонарь можно полировать - это конечно хорошо, но если он копия того, вполне хорошего, что в коробке Звезды, то смысла в нём мало.
Декаль на приборы на фото очень даже ничего.
Печать ремней не особо впечатлила - на них больше всего какой-то мелкой грязи - на белом она очень хорошо видна.
Я конечно не особо знаю мат. часть, но ремней полосатых на Пе-2 вроде как не было. На тех фото что видел везде одноцветные.
Вырезать пряжки на них это будет отдельное "удовольствие"...
^
    


в игноре у 26 пользователей
VMS писал(а):
что в коробке Звезды

Тот, что в коробке Звезды, полировать не получится.

seabear писал(а):
А в 1/48 такие наборы будут?

Присоединяюсь к вопросу с чувством большой надежды.
^
    


в игноре у 6 пользователей
antiob писал(а):
Тот, что в коробке Звезды, полировать не получится.

Где я написал что можно полировать фонарь тот что в коробке Звезды?
Я написал что он "вполне хороший" и всё.
В общем-то хотел выделить плюс этого фонаря что его можно полировать, в отличии от Звезды - на этом его плюсы для меня заканчиваются.
^
    


в игноре у 26 пользователей
VMS
А я про "смысла в нём мало". Смысла - много, ибо остекление у Звезды вообще - слабое место. Из-за применямого материала, похожего на полиэтилен, невозможность полировки которого - лишь один из моментов. Самое "приятное", пожалуй - способность мутнеть со временем. С небольшим причём временем.
^
    


в игноре у 6 пользователей
antiob, в коробке Пе-2 звезды очень даже хороший фонарь, и полировать его точно не нужно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
antiob
В 1/48 все обязательно будет, самому надо)))
Но пока так получается, что ближайшие несколько продуктов будут в 1/72, поскольку мне сейчас немного не до того, а в нашей команде лоббировать 48 масштаб кроме меня некому))).

VMS
Продукты такие, какими они представлены. Мы их создавали исходя из своих взглядов и ожиданий. Лично я не собираюсь вступать в полемику по поводу их внешнего вида и других характеристик. Покупать их в таком виде или не покупать - выбор за потребителем.
^
    


в игноре у 26 пользователей
lavka
Александр, ну мы подождём Smile

VMS
У купленной несколько лет назад Пешки фонарь побелел как советская матовая лампочка и деформировался. Такая же картина была у Лавки... по-хорошему, с остеклением звездовских моделей мне повезло только на густаве-шестом. Это к вопросу о нужности-ненужности.
^
    
А мне понравилась продукция новой фирмы, чем больше будет такой продукции, тем больше выбора как по составу, так и по цене. С уважением!
^
    


в игноре у 19 пользователей
lavka
Нормально можно ответить? Вы скопировали фонарь Звезды или вносили изменения в
геометрию?
^
    


в игноре у 2 пользователей
прохожий1917
В обсуждении тестовых экземпляров я уже отвечал на этот вопрос - фонарь от звезды на мой личный взгляд, не имеет существенных искажений в геометрии, требующих исправления. То, что глядя на фотографии нашего изделия, Вы не можете сами определить, корректировался он или нет, это какбэ косвенно подтверждает))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
lavka писал(а):
а в нашей команде лоббировать 48 масштаб кроме меня некому))).

Ты им там скажи, что у тебя серьёзная поддержка в регионах!)))

Добавлено спустя 32 секунды:

С дебютом, Саша!!!
^
    


в игноре у 19 пользователей
lavka
Спасибо! Это какбэ косвенно ничего не подтверждает.
^
    


в игноре у 11 пользователей
lavka писал(а):
antiob
В 1/48 все обязательно будет, самому надо)))

а какой фонарь в планах на пе-2 в 48. Детализирующий или исправляющий?
^
    


в игноре у 12 пользователей
antiob писал(а):
фонарь побелел как советская матовая лампочка и деформировался

Это изкоробочный полистирольный? Уф, какие страшные вещи вы рассказываете... А вклеивали чем?
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy