Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс ClearProp 1/72 Су-25 - 3D-рендеры(#14347) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/14347.html
Обещают в 2020.
Коллега Graf_Fridrih меня опередил в соответствующей теме Facepalm
^
    


в игноре у 5 пользователей
Wishmaster писал(а):
http://scalemodels.ru/news/14347.html
Обещают в 2020.
Коллега Graf_Fridrih меня опередил в соответствующей теме Facepalm


Правильно, зачем темы плодить? Smile
^
    
AndyK писал(а):
Правильно, зачем темы плодить?

Так получилось Embarassed
Новость отправил до того, как увидел сообщения в соответствующей теме.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну если будет как и их первая модель Gloster Pioneer . С такими же допами типа ПВД от Model Master, смолой от ResKit ,фототравлением и если верить хвалебным статьям по поводу великолепной проработке поверхностей Pioneerа может и здесь повторят такое,а также вариантным фонарям, будет смысл сравнить с ART model. Хотя это и шорт-ран, но и он бывает очень качественным.
^
    


в игноре у 5 пользователей
aviator66
Так и АРТ-модель ЛНД вродь...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Обновление картинок и предупреждение
^
    
Эх, Су-39 бы.
^
    


в игноре у 3 пользователей
AndyK писал(а):
aviator66
Так и АРТ-модель ЛНД вродь...

ЛНД разные бывают....)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Судя по тенденциям, цена будет как за 48-й у китайцев. Сейчас уже они себя оценивают как Тамия Х 2. Удачи! Подождем.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Re: Анонс ClearProp 1/72 Су-25 - 3D-рендеры

aviator66 писал(а):
Ну если будет как и их первая модель Gloster Pioneer . С такими же допами типа ПВД от Model Master, смолой от ResKit ,фототравлением и если верить хвалебным статьям по поводу великолепной проработке поверхностей Pioneerа может и здесь повторят такое,а также вариантным фонарям, будет смысл сравнить с ART model. Хотя это и шорт-ран, но и он бывает очень качественным.

Вы Пионера вживую видели? Собранного?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вы Пионера вживую видели? Собранного?
Даже сам пионером был. Но модель к сожалению меня не интересует. Ориентировался на описание
на j-aircraftmodel.ru . Но вот Грача в подобном исполнении и комплектации очень хотелось бы. Art modelовская модель у меня есть , но пока никак не вдохновляет. Да и когда цена нас останавливала?!
^
    


в игноре у 6 пользователей
aviator66 писал(а):
...Да и когда цена нас останавливала?!

Не нас, а вас!
Ещё нет модели совсем, поэтому про цену пока очень рано хоть что-то писать.
И, да, люди в большинстве своём совсем не радуются заоблачным ценникам...
Судя по 3Д-рендерам модель должна получится хорошей, конечно с некоторыми вопросами на данный момент...
^
    


в игноре у 11 пользователей
VMS
Если у Вас есть что сказать, по модели после просмотра рендеров , может есть смысл постучаться к производителю, и указать на увиденные пробелы, а не ждать пока выйдет и потом тыкать пальцем на неточности.
ПС ни в коем случае не учу что и как делать, просто отреагировал на Вашу фразу «конечно с некоторыми вопросами на данный момент...»
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если из заявленной модели получится что-то лучше этого
http://scalemodels.ru/articles/10776-ART-MODEL-zvezda-1-72-su-25.html
в чем лично я сильно сомневаюсь, то можно говорить и о цене. На данный момент, ценовая политика ClearProp говорит о том, что смысла делать форму вообще нет. У всех фанатов давно есть Су-25 из которого можно получить приемлемый результат. Судя по Клоду ценник будет 4К+ На кого расчет? Пионера в сборе видел, совершенно не впечатлил, при цене дороже, чем смола у Мусы...
^
    


в игноре у 6 пользователей
fsl, Вот в этой теме AndyK уже писал...
К тому же для меня, как и для многих совершенно не интересны "опции" для украинских самолётов, не говоря уже о вариантах декалей, но они думаю что в любом случае будут по определённым причинам и, за это нужно принудительно доплачивать...
На Афганистан я так понял что модификации будут, а на Россию думаю что не будет...
Но если будет адекватный ценник, то возьму эту модель.
^
    


в игноре у 2 пользователей
fsl писал(а):
VMS
Если у Вас есть что сказать, по модели после просмотра рендеров , может есть смысл постучаться к производителю, и указать на увиденные пробелы, а не ждать пока выйдет и потом тыкать пальцем на неточности.
ПС ни в коем случае не учу что и как делать, просто отреагировал на Вашу фразу «конечно с некоторыми вопросами на данный момент...»

Таки да, воздухозаборники. Слишком круглые, что ли...
^
    


в игноре у 11 пользователей
VMS
Тоб то Вы ждете отдельную модель, « заточенную» под лично Ваши предпочтения, тогда лучше самому создать такое только дороговато точно будет.
«не интересны "опции" для украинских самолётов»,так они отдельными деталюшками идут можно просто не клеить, уверяю что они не добавили в цене к модели так что бы об этом стоило говорить, рассмотрите это как альтернативные не используемые деталюшки.
«вариантах декалей, но они думаю что в любом случае будут по определённым причинам и, за это нужно принудительно доплачивать...
На Афганистан я так понял что модификации будут, а на Россию думаю что не будет.»
Так же могу сказать с определенной долей уверенности что цены не добавит ибо цена зависит от площади декали и количества цветов, согласитесь чтопрактически в каждой модели присутствуют варианты других государств .
Прочитал что написал AndyK именно по корректности ничего не писал.
^
    


в игноре у 5 пользователей
mysherin писал(а):
Таки да, воздухозаборники. Слишком круглые, что ли...

Вполне себе нормальные воздухозаборники Smile По этим двум картинкам лично я пока никаких вопиющих несоответствий не нахожу.
^
    


в игноре у 6 пользователей
fsl писал(а):
..."опции" для украинских самолётов»,так они отдельными деталюшками идут можно просто не клеить, уверяю что они не добавили в цене к модели так что бы об этом стоило говорить, рассмотрите это как альтернативные не используемые деталюшки...

Если это будет в смоле, то стоить они в любом случае что-то будут, а по факту полетят в мусорку... А если пластик, то конечно к цене не прибавят.
Хотя возможно производитель сделает разумно, выпустив несколько наборов...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не нас, а вас!
Так вот мне кажется что с 2014 года когда всё модельное добро коим мы пользуемся и что покупаем стало практически предметами роскоши, по крайней мере у нас в Иркутске, теперь не цена определяет необходимость иметь в своей коллекции данный аппарат. А его необходимость именно Вам в данный или будущий момент. Меня вот по возрасту -53 года очень интересует афганская тема. И ничто не остановит меня от приобретении именно этого набора в полной комплектации . У меня есть изделия Model Master, Amigo и прочих и ФТД.
Каждый для себя определяет предел затрат на любимое хобби. Наши хотелки по дешевизне нашего хобби можно забыть. Ну если не могу я смотреть на Звездовские сопла на своих моделях зачем я должен их терпеть?
^
    


в игноре у 6 пользователей
aviator66, пишите только про себя и не будет такого - не нужно обобщать..!
И ваши рассуждения, те что выше, лично мне совсем не интересны и, непонятно зачем здесь всё это философское рассуждение. Для такого есть курилка, а то если каждый начнёт писать свои рассуждения по поводу необходимости покупки и ценообразования, то сложно будет найти в ней что-то полезное...
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy