Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

30.11.19 Заказ на минимальную сумму - заказ оформле

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
4 декабря на сайте эдика начнется распродажа SWEEP 2019. Скидка будет только на определенный товар, который они хотят распродать (в прошлый раз они выкатили много овертризов которых и в наличии не было на сайте). И пополнение новых остатков этих позиций не предполагается (по их информации из журнала за декабрь). Предлагаю собрать еще один заказик если удастся собрать желающих на 6000 крон.

Сбор завершен, заказ оформлен заказа на минимальную сумму доставки ~6000 крон. На скидки 30.11-2.12.19
НеПишите свои хотелки, сразу лучше с суммой в кронах в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
После того как я получил ваше сообщение, оно не доступно для редактирования ни мне ни вам. Один товарищ уже был замечен за редактированием своего заказа (пусть и в ущерб себе).

Доступны к заказы всё из раздела баннифактор.

ЧС данных закупок: Fenrir (за мат в личных сообщениях, и пустобрехство при резервах в фарцовке), Den2000 (за мелочность и не адекватность, прикрытую цитатками из "божественного писания"), SDA (отсутствие мозгов), Roman_FI (отсутствие мозгов)


К прошлым заказам условия
Скидка 20% процентов от стандартной цены сайта.

Аналогичные условия. Скидка 20%. Доставка посылки в Москву. денег вперед не беру. потом перевод на сб, альфабанк для удаленных заказчиков. или наличкой для местных. Дальше удобным вам способом самовывоз или пр или тр. Кто не выкупит, того скормим тотемной модельной жабе. Smile
Точного курса пока не знаю. Буду платить картой альфабанка скорее всего.
Заказ оформляю при условии формирования "кворума" (суммы заказа) на бесплатную доставку.
Самовывоз желательно север серой ветки. Отправляю почтой россии без проблем.

Пишите в личку, что и в каком количестве, и как будете забирать или отправлять куда.

Добавлено спустя 1 час 56 секунд:

Пока только один человек заказал. До кворума еще очень далеко. Sad

Новый безфоркильный мустанг в наличии.
https://www.eduard.com/ru/eduard/p-51d-5-1-48.html

И лимитированный вариант данной коробки на 100 рублей дороже. С доп декалью и обыкновенным форкильным литником на фюзеляж.
https://www.eduard.com/ru/eduard/p-51d-excalibur-1-48.html

Появились еще допы в смоле и бронзе на новый мустанг.

овертрисы на новый мустанг без форкиля
https://www.eduard.com/ru/eduard/overtrees/p-51d-5-overtrees-1-48.html
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вечерком опишусь. Надо кой чего...))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вписываюсь, напишу в ПМ.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Написал в личку.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Жду от пары человек отписавшихся их заказы вечером. Пока прекращаю набор т.к. Пришло пара крупных заказов. Сейчас на планшете не удобно этим заниматься. Все забивать в корзину. Есть вероятность что не влезем или придется делить на два заказа. Отпишусь в 7-8 часов вечера.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо
^
    


в игноре у 2 пользователей
Впихнусь к кому-нибудь на 3 тысячи деревянных.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Solitas писал(а):
Впихнусь к кому-нибудь на 3 тысячи деревянных.


после того как обработаю все что мне написали. Напишу вам. Будьте на связи.
^
    


в игноре у 25 пользователей
NazgulIv
если возможно-присоединился бы.
Я на связи.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ast55 писал(а):
NazgulIv
если возможно-присоединился бы.
Я на связи.
ж

Пишите сразу сумму приблизительно. Чтобы я знал куда вас приткнуть.
^
    


в игноре у 25 пользователей
NazgulIv писал(а):
ast55 писал(а):
NazgulIv
если возможно-присоединился бы.
Я на связи.
ж

Пишите сразу сумму приблизительно. Чтобы я знал куда вас приткнуть.


не хотел бы, что бы меня приткнули. уж извините)))
1500-2000 р.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если есть возможность присоединиться к коллективу, буду признателен. И есть ли возможность день-два на размышление. Надо много и главное определиться в первостепенной необходимости. Да и заказал уже кое что . По возможности ответьте. Спасибо. Алексей, Санкт-Петербург.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Мне бы маску, на Boulton Paul Defiant, 1/48.
Если влезу.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

https://www.eduard.com/ru/eduard/defiant-mk-i-1-48-1-1.html?listtype=search&searchpar am=%20Defiant
Вот такую
^
    


в игноре у 11 пользователей
malex писал(а):
Если есть возможность присоединиться к коллективу, буду признателен. И есть ли возможность день-два на размышление. Надо много и главное определиться в первостепенной необходимости. Да и заказал уже кое что . По возможности ответьте. Спасибо. Алексей, Санкт-Петербург.


Скидки до 2.10.19. Но народ обычно выбирает по наличию. что-то иногда заканчивается. лимитные коробки в первую очередь. поэтому особо тянуть не хочется. надо готовится к этому заранее. скидки у них на все дни выставок. Про выставки известно заранее.

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 54 секунды:

Кто хотел но не написал мне свой товар пишите, пока не поздно.
Я пока обработал треть заказов. И это только перевалило за мин сумму одно заказа. так что ни что не мешает сделать два заказа.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если можно 1/72 F-4 e SS201 , Su-27ub SS652 -1/72 - травление .
^
    


в игноре у 21 пользователей
Если ещё не поздно:
https://www.eduard.com/ru/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0 %B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B/1-72/bf-110g-4-1-72.html
^
    


в игноре у 11 пользователей
Все прекращаю заявки принимать. Просьба больше их не слать. Жду уточнений у одного человека и от ast55 до обеда инфы по его заявке.

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 49 секунд:

Товарищам all, Kaliv, Vitriol (кроме самолета, пойдет во второй заказ), Badger, Chimik, Zegas, Nazar, Nighhawk, AVV, ishmael, Alex6719, Solitas, Orky их заявки в оплаченном заказе. Надеюсь товарищей "переобувающихся" и исчезающих не будет. Smile
Если я вам не ответил и вы написали мне до часа ночи, то скорее всего ваши ништячки во втором заказе будут. Ждем товарища который дал кривые ссылки на свой товар.

Добавлено спустя 9 часов 28 минут 30 секунд:

Второй заказ сформирован, заказан и оплачен.
Dreamtim, Motorhead, Kostya, barbudos, alex_huri, LAV, slimpermen, Vitriol, GROWLER, ast55, grum, maverick2010
Вы так же в игре на определение самого "хорошего" соучастника. Надеюсь выигравших не будет. Smile

Просьба не заваливать меня сообщения о прохождении посылок в ЛС. Буду здесь писать всю важную информацию, или уже буду с каждым договариваться отдельно в ЛС когда время придет. Даже если меня переедет собянинский трактор, то пока вы ни чего кроме времени не потеряете. Smile

Суммы я сообщу каждому после того как произойдет окончательное списание ДС с карты.

ПС В одной из посылок едет стартовый мессерр баннифакторный (два мессера, на один кучка смолы). Если кому надо из участников или просто читающих пишите мне в ЛС. Я все равно буду его продавать когда он приедет.

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет из Питера. Может ещё не опоздал? Был без инета. Пожалуйста впихните к заказик маски:CX115(Каталина),CX508(шаклетон)EX626(бленх.)EX621(бофТF.X) и если можно Ф.Т.:73019; SS629, 73630(шаклетонAEW);FE935,FE936(бленх.1F) Заранее благодарю если получиться. То что заказал все в наличке. РS. Если интересно , у меня много в закромах авиации и может то, что ищите у меня завалялось. Пожалуйста пишите.
^
    


в игноре у 11 пользователей
malex писал(а):
Может ещё не опоздал? ... Пожалуйста пишите.


Не может, а опоздали... Я уже написал в час ночи 28 числа, что заказы больше не принимаю. И название темы, о чем-то говорит? И написано в начале темы что заказы принимаются в ЛС. Я понимаю, понедельник день тяжелый, но можно как-то подумать вначале и прочитать внимательно базовую информацию. 23 человека перед вами с этой информацией справились.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Большое спасибо за информацию. Не успел такое успел. Всего Вам наилучшего. Успехов.Алексей.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy