Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый Су-33 1/48.

На страницу Пред.  123 ... 141516 ... 495051  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Борода

Ага..
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Свежачок..

# # # # # #

Патамушта нильзяааа, патамушта нильзяааа, патамушта нильзяааа быть кравсивай такооОООООооооой!
^
    


в игноре у 1 пользователей
# #

А клёпка на пробнике специально пропала? Rolling Eyes
^
    
Nazar писал(а):
red307 писал(а):
Пока не вышел Су-30СМ


Его уже рисуют. Сейчас информацию собираем.
К сожалению, у меня в Североморске, не было возможности излазить его так, как я в свое время излазил 33 и УТГ...

Какие такие места требуются на 30СМ чтоб все изрисовать?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ly_VanGun писал(а):
Какие такие места требуются на 30СМ чтоб все изрисовать?


Все не все, но цитирую..
Цитата:
Su-30SM we are working on 3d now

Of course, I need more details about the upper and lower fuselage
^
    


в игноре у 4 пользователей
cnick писал(а):
# #

А клёпка на пробнике специально пропала? Rolling Eyes

Да меня это тоже смутило.
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
Ну вроде по мне так правильно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
skyhowk писал(а):
Да меня это тоже смутило.


Ее там и нет в таком количестве. Все-таки не зря инфу давал.. Wink
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Ее там и нет в таком количестве. Все-таки не зря инфу давал.. Wink
#

Согласен, вопрос снят )))
^
    
Все уже видели свежие фото палубника?
https://vk.com/album-114983756_275448418
^
    


в игноре у 49 пользователей
abudun

На днях модель будет у меня, посылка уже в России..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
abudun

На днях модель будет у меня, посылка уже в России..

Ещё нигде не продаётся?
^
    


в игноре у 49 пользователей
skyhowk
Нет...Я думаю, осенью продажи начнутся..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Нет...Я думаю, осенью продажи начнутся..

Название фирмы уже известно?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, все под вопросом? Я так долго жду этого комплекта, и я в большом ожидании.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 2 секунды:

prokhor писал(а):
Борода писал(а):
Намного?

Полтора миллиметра примерно. У Кинетика диаметр сопел, как у Академа, но общая ширина "попы" верная за счет килевых балок. А замечания по "пузу" - они общие для всех моделей семейства. Неверно выполненные образующие и переходы этих поверхностей друг в друга. Пузо прототипа образовано двумя плоскостями простирающимися от продольной оси самолета до стыковочных узлов консолей. Поэтому нижние поверхности и отклоняемого носка крыла и закрылка имеют четкий излом по плоскости стыка консолей и фюзеляжа. На всех моделях низ образован какими-то хитрыми кривыми, плавно сопрягающимися с консолями. Даже на лучшем ГВХ-шном Су-35 в районе носка крыла более-менее, а за нишей колеса они изобрели хитрый перегиб, спрятанный под стенкой ниши стойки. Как следствие, закрылок тоже совершенно плоский снизу. Ну и у Кинетика не выражен переход от угла по оси к плоскости хвостовой части между 34 и 38 шпангоутом.




Еще картинки в моем альбоме тут.
https://flic.kr/s/aHsm39e7tw


Дорогой друг, что пытаетесь сказать? Что GWH Su-35S это не верный модельный комплект? Я думаю, что только если в этой области можно нанести небольшую замазку, помеченную зеленым, проблема решена, а на 38-м кадре под небольшим углом она не на 100% плоская.



Также на левой стороне рисунка я отметил, что угол не будет виден, когда часть корпуса колес установлена. Так что, если вы посмотрите на это изображение. Вы увидите, что я прав. GWH Su-35S в 1/48 масштаб, когда завершено, на 100% правильный по форме. Да, они скрыли некоторые области, которые не видны. Но когда вы завершите это ... он хороший ... на самом деле очень, очень хороший и правильный.
^
    


в игноре у 49 пользователей
удачник
Нет, не известно. Мне еще инструкцию не отправили, потому-то не отрисовали..

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 34 секунды:

Модель в Питере, надеюсь получить в понедельник..
^
    


в игноре у 1 пользователей
abudun писал(а):
Все уже видели свежие фото палубника?
https://vk.com/album-114983756_275448418


Из того, что я видел здесь, качество формовки находится на очень низком уровне, похоже на первую партию V.1.0. с этими тонущими пластиками, особенно в тех областях ...



Я надеюсь, что это не серийный образец ...Потому что, если это серийный образец ... ждать не стоит ...
^
    
Фотографии ARMA приходят из второго теста два месяца назад: проверка припадок формы с дизайном, который далеко не в эксплуатацию для конечного продукта: давление, температура и скорость производства. Усадка показано на фото также я заметил, и они будут решены. Но некоторые из них визуальные ошибки, вызванные светом. Facepalm





^
    


в игноре у 1 пользователей
SuperTomcat21 писал(а):
Фотографии ARMA приходят из второго теста два месяца назад: проверка припадок формы с дизайном, который далеко не в эксплуатацию для конечного продукта: давление, температура и скорость производства. Усадка показано на фото также я заметил, и они будут решены. Но некоторые из них визуальные ошибки, вызванные светом. Facepalm







Я надеюсь на это ... Вы будете держать свое слово ???
^
    


в игноре у 49 пользователей
Итак. Получил я модель, правда еще без инструкции и деколи..Первое впечатление очень положительное, утяжины обнаружил только на некоторых пилонах, которые у меня продублированы, на одной отливке они есть, на другой почти нет. Надеюсь, когда пойдут серийные отливки, от этого недостатка избавятся. Проработка деталей и их количество, на высоте, ничуть не хуже Су-35 от GWH. Присутствуют три листочка травления, два фонаря под разными номерами, в чем разница, я пока не разобрался..Небольшие различия есть в каркасе откидной части, видимо один фонарь предназначен для закрытой конфигурации, другой для открытой...
Вооружение дали только ракетное, собственно как и пилоны только под него, хотя я пытался убедить, дать немного оружия воздух-поверхность и предоставлял им информацию по нему...Открытую лестницу, для 88го борта, давать не стали, хотя мы так-же это обсуждали, но зато дана простая, приставная стремянка..
В целом, модель безусловна удалась и будет отличной альтернативой Кинетику. Кто еще не приобретал себе Су-33, я осмелюсь посоветовать, дождаться именно этот...
Ну и немного дегтя в полученный мед. Из-за небрежной упаковки, в какой-то уж слишком "бумажный" картон, посылка была деформирована, такое впечатление, что на нее что-то тяжелое поставили и прогнули во внутрь..В следствии этого, были деформированы некоторые детали, но не критично...и все поправимо...
К выходным, постараюсь подробно отснять литники и провести небольшое сравнение с Кинетиком.
^
    
Страница 15 из 51 На страницу Пред.  123 ... 141516 ... 495051  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy