Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс от Great Wall Hobby 1/48 Су-27

На страницу Пред.  123 ... 23242526  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
На gwhшных Су-35 тоже встречались кривые ракеты, или это привилегия 27УБ?

Могу предположить, что ракеты у них должны быть одинаковые. Они же на отдельных литниках идут.
^
    
red307 писал(а):
На gwhшных Су-35 тоже встречались кривые ракеты, или это привилегия 27УБ?

Могу предположить, что ракеты у них должны быть одинаковые. Они же на отдельных литниках идут.

Мне видимо повезло, на Су-35 ГВХ ровные как струна.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Литники с ракетами у обоих наборов идентичные . На моем экземпляре они тоже идеально прямые .
^
    


в игноре у 5 пользователей
red307
Да, одинаковые. У меня два набора су-35, оба идеальны. Правда они первой серии, ещё с двумя фонарями.
^
    


в игноре у 4 пользователей
3S писал(а):
red307
Да, одинаковые. У меня два набора су-35, оба идеальны. Правда они первой серии, ещё с двумя фонарями.

Куплю один? Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
skyhowk
Набор или фонарь?))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Желаю хорошего и на много лучшего года в 2021вом по сравнению с тяжёлим и очень горьким предыдущим.

С новым годом всем!



Скоро будет и одноместная Су-27 от G.W.H в 48мом чтобы было чего то нового строить. Very Happy Very Happy

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 4 пользователей
ya-gabor писал(а):
Желаю хорошего и на много лучшего года в 2021вом по сравнению с тяжёлим и очень горьким предыдущим.

С новым годом всем!



Скоро будет и одноместная Су-27 от G.W.H в 48мом чтобы было чего то нового строить. Very Happy Very Happy

Всего хорошева
Габор

С НГ!
Когда выйдет ориентировочно?
^
    


в игноре у 3 пользователей
К сожалению пока нет информации о сроке появления. Сам всё сделала для ней уже давно. Как появится это зависит от производителя. У них много работ паралельно, новых наборов и всё вместе просто не возможно сделать, изготовлять и в продажу отправлять.

Как будут известия напишу!

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 5 пользователей
ya-gabor
А случаем Су-57 у них нет в планах Wink ? вновом году, или может еще чего реактивного в 48-м Very Happy
Это я про "параллельность" новых работ Cool
^
    


в игноре у 3 пользователей
Первое, Думаю что в прошлом это стало естественным что о новых разработках (если есть такие) не могу нечего сказать. Увы. Хотя об одноместном Су-27 уже говорил, хотя она тоже новая разработка но всёже как открытый секрет сегодня.

Второе, Паралельно идёт много чего, но об этом можно читать везде, как новинки F-14 Tomcat в 72ром в различных версиях, бомбардировщих B-52 в 144мом, в 48мом различные версии F-15 Eagle, но тоже новинка в разработке в 32ром масштабе P-40 второй мировой . . .

Третье, По Су-57 конечно можно что то сделать но пока зачем? Информаций конечно не столько с одной стороны (и изменения всё время внедряются и хотя тот 510-тый говорят эталон для серийных . . .) но всётаки и очень много информаций только видеть надо а не только смотреть то что показывают! Cool Cool И о Т-50 и Су-57 много чего показали уже!! Просто жаль что Звезда не сделало по лучше но как уже писал на другой ветке у них другие смысли о том как и что делать. Это понятно, кому так, кому по другому, нечего делать.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 4 пользователей
ya-gabor писал(а):
в 48мом различные версии F-15 Eagle,

Это интересно.
Если как Су-27,35, то просто супер.
Ещё бы Су-34, МиГ-15 и Ту-22 Шило в 48 сделали бы
^
    


в игноре у 3 пользователей
[quote="skyhowk"]
ya-gabor писал(а):
в 48мом различные версии F-15 Eagle,

Это интересно.


Что же интерестного, они уже в продаже много лет! Не только в 72ром но и в 48мом

Всего хорошева
Габор[/u]
^
    


в игноре у 4 пользователей
[quote="ya-gabor"]
skyhowk писал(а):
ya-gabor писал(а):
в 48мом различные версии F-15 Eagle,

Это интересно.


Что же интерестного, они уже в продаже много лет! Не только в 72ром но и в 48мом

Всего хорошева
Габор[/u]

Но у всех есть неточности.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Что - то прислали. Страшно открывать. Формат посылки примерно А3, или даже А2. Для масштаба на коробке манипулятор типа "Mouse", хоть и не самый крупный... Ракеты всё же не такие уж и огромные)) ...

Выслали кстати 27.12.

#

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

#

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А ведь я просил всего 3 ракеты р-27эр...))
^
    


в игноре у 25 пользователей
3S
верх фюзеляжа "в нагрузку" достался???
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да, дополнительно.

А вот надо проверить свой, может они больше про него знают, чем я не заметил?
^
    


в игноре у 4 пользователей
3S писал(а):
Что - то прислали. Страшно открывать. Формат посылки примерно А3, или даже А2. Для масштаба на коробке манипулятор типа "Mouse", хоть и не самый крупный... Ракеты всё же не такие уж и огромные)) ...

Выслали кстати 27.12.

#

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

#

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А ведь я просил всего 3 ракеты р-27эр...))

Ну молодцы!
^
    


в игноре у 25 пользователей
3S
))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
ast55
Не, вроде всё норм с верхом фюзеляжа.

skyhowk
Это да. Однозначно.
^
    
Страница 24 из 26 На страницу Пред.  123 ... 23242526  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy