Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс от Great Wall Hobby 1/48 Су-27

На страницу Пред.  123 ... 242526  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
SDA писал(а):
Ly_VanGun
А это каким боком к этому обсуждению? Smile

А вдруг кто-то готов сделать предзаказ.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ly_VanGun писал(а):
А вдруг кто-то готов сделать предзаказ.

Здесь обсуждается модель совсем другой фирмы:)
^
    
SDA писал(а):
Ly_VanGun писал(а):
А вдруг кто-то готов сделать предзаказ.

Здесь обсуждается модель совсем другой фирмы:)

Вай-вай!!! Простите великодушно, точно не туда засунул.
^
    


в игноре у 3 пользователей
C фейсбука Юфея Мао:

#
Happy new year every one.

Great Wall Hobby G.W.H L4827 1/48 Su-27UB “Flanker C” Heavy Fighter new mold kit, to be announced at Shanghai New Year Model Contest 2020 today.

Expected release date: spring 2020.

Box art: Su-27UB "Red 64" from Russian Navy Baltic Fleet 689th Independent Red Banner GvIAP intercepting USAF B-52H over Baltic Sea.

Profile of "Red 64":
Production batch: 11-02
Serial number: 96310418202
5th Sep 1990 numbered as "Red 64" arrived at the regiment Soviet Red Navy Navy Baltic Fleet 689th Independent Red Banner GvIAP
23rd Aug 2007 arrived at the 275th Aviation Repair Plant(ARZ)
21st Nov 2008 overhaul finished
6th Mar 2013 to the 100th anniversary of A .AND. Pokryshkin received "Red 100" RF-33758 “Alexander Pokryshkin”(most well known Pokryshkin's WWII aircraft is P-39N "Red 100") till now.

More details to be published soon.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Одноместный-то где?

Хочу "П" 689-го, но если в коробке будет вариант на "Сотку" то придётся рассмотреть и её.
^
    


в игноре у 4 пользователей
SDA писал(а):
Expected release date: spring 2020.

Будем ждать.............
^
    


в игноре у 3 пользователей
#
^
    
Что у них за привычка с двухместных начинать?))) Типа все косяки на подопытных кроликах выявить?))
^
    


в игноре у 17 пользователей
Lamantine писал(а):
Что у них за привычка с двухместных начинать?

Линейка МиГ-29 от G.W.H. состоит исключительно из одноместных, а именно спарки-то и нет... Crying or Very sad
^
    
Борода писал(а):
Lamantine писал(а):
Что у них за привычка с двухместных начинать?

Линейка МиГ-29 от G.W.H. состоит исключительно из одноместных, а именно спарки-то и нет... Crying or Very sad


Ф-15 начинали со спарки
^
    
Lamantine писал(а):
Что у них за привычка с двухместных начинать?))) Типа все косяки на подопытных кроликах выявить?))


- думаю тут гадать можно долго. Мне вот непонятно, почему с фонарем такой цирк - стекла к раме приклеиваются.
^
    


в игноре у 3 пользователей
serega-mig
С рамой и стёклами - это AMK-style Smile
^
    
SDA писал(а):
С рамой и стёклами - это AMK-style Smile


- ну если только изза стиля - то это плохо. менее удобно собирать и стекло можно попортить. Хочется думать, что это из других соображений каких-то.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Стиль не какой роли не играет здесь. Very Happy Very Happy

Фонарь сделан так для того чтобы повторить форму настоящего. Иначе форма в сечении былабы как перевёрнутый U а не круглой формы.
В настоящее время с технологией пластмассового литья не возможно по другому скопировать форму. Может быть в будующем ктото изабретьёт новую технологию для этого но пока . . .

Это также как и Звезда делала на Су-30.

Всего хорошева
Габор

Добавлено спустя 11 часов 23 минуты 45 секунд:

Что и как получится не знаю, но знаю сколько работы вошло в этот новый набор от Great Wall Hobby на Су-27.

Также как и при разработке Су-35С работы было очень очень много работы. Надеюсь что набор Су-27 оправдает всё вложенное в неё. Конечно так как я здесь в Европе на тысячи километров от G.W.H координацыя не простая и тоже вопрос языка. Как моделист имел свои идеи, не знаю сколько этого будет видно в модели так как есть и сторона изготовителя, сторона технологических ограничений, вопросы стоимости и количества деталей входяших в набор. . . Надеюсь что разработчики модели CAD справились со всем так как и G.W.H.

Конечно для меня в этом случае например работа по катапультным креслам была на много прощее от Су-35С. Там имел возможность посматреть настоящее кресло но только в ограниченное время а вот здесь для К-36ДМ Серии2 всё по другому. Так как в своей колекцые имею К-36ДМ было просто подойти посматреть, измерить, с фотографировать и сделать разработку и указания для работников CAD. Знаю что многим и это не понравится (как обычно) и будут брать смолянную от кого то, но всётаки думаю что сделали то что возможно в этом масштабе и с этой технологией изготовления.

Надеюсь что модель понравится моделистам. Длинная разработка была и много работы но всётаки и много радости при этом!

Всего хорошева
Габор
^
    
Добрый день!
Габор, а когда примерно ожидать одноместный Су-27 ?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Lamantine писал(а):
Добрый день!
Габор, а когда примерно ожидать одноместный Су-27 ?


К сожалению у меня на это нет информацый. Я просто в разработке участвую всё остальное G.W.H делает. У них там в Китае теперь новогодние праздники будут и почти до Марта мало что произойдёт.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 5 пользователей
ya-gabor писал(а):
перевёрнутый U а

Ω тогда уж)), U это без проблем сделать можно
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хотелось бы отметить пару нюансов по новым моделям...
1. Из-за "обратной трансформации" (когда из модели Су-35 делается Су-27) появился "баг" с соплами двигателей АЛ-31Ф! На реальном Су-27 осевые сопловых аппаратов имеют наклон вниз 2 градуса от строительной горизонтали. Чего в моделях Су-27 от G.W.H. не наблюдается.
2. Колеса основных стоек имеют развал в три! градуса с копейками, который, к примеру, реализован в моделях Звезды... А вот разработчикам в G.W.H. даже точная кинематическая схема шасси "не помогла"... Увы!
...есть еще пара моментов по геометрии, но они не столь значительны, чтобы "заострять" внимание...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Развал колес 3 градуса, или стоек?
^
    


в игноре у 3 пользователей
3S писал(а):
ya-gabor писал(а):
перевёрнутый U а

Ω тогда уж)), U это без проблем сделать можно


Думаю что писал точно то что хотел, полное предложение:
"Фонарь сделан так для того чтобы повторить форму настоящего. Иначе форма в сечении былабы как перевёрнутый U а не круглой формы."

По предыдущим технологиям делались фонари как перевёрнутый U где двух сторонюю пресформу использовали. На всех тех моделях она получалась перевёрнутый U.
В жызни они круглого сечения или можно сказать формы Ω! Это то чего хотелось бы повторить с много сторонной пресформой или с той позицыровки детали как это делал например АМК для F-14 Tomcat или Звезда для Су-30.

Всего хорошева
Габор
^
    
Страница 2 из 26 На страницу Пред.  123 ... 242526  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy