Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вихрь, Филин и Глаза кригсмарине - N...(#13392) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13392.html
Для ретро моделек прямо бомбово.
^
    


в игноре у 3 пользователей
"Я думаю, гемморой этой задачи оценит коллега Olten, недавно собравший Нововский Харрикейн."
Да, спасибо, Александр, я оценил Wink Действительно это не всегда бывает просто Facepalm
Все модели конечно же хороши. Общая аккуратность сборки и окраски, так сказать внушают Smile Так, наверное, и должна выглядеть идеальная изкоробка.
По поводу Вихря. Есть вопрос по цвету Sky. Цвет кольца на фюзеляже отличается от цвета низа. Так надо? Цвет вроде должен быть одинаков. И ещё. Мне кажется, что Dark Earth ушёл в красноту. Или это результат обработки и цветопередачи фото?
^
    


в игноре у 12 пользователей
olten писал(а):
Цвет вроде должен быть одинаков.

В своё время Вождь давал такой пример соотношений светло-голубых цветов. И хотя это всего лишь пример на силуэте Харрикейна, но то, что имено на нём эти цвета показаны разными, всё-таки может о чём-то да говорить. Не обязательно должен, но может: т.е. они могли быть и разными. В итоге копать нужно глубоко и подробно внутрь конкретной эскадрильи в конкретное время.
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
olten
Dark Earth мешал как обычно - XF-52 и XF-64 пополам.
А коки и кольцо в подсмотренной где-то схеме окраски были не sky, а blue sky/
Ну я, не мудрствуя лукаво, намешал чего то такое поголубее.. Embarassed
^
    


в игноре у 32 пользователей
Извини Саша - только что увидел. лично мне глаз резанул триколор на киле ниже и выше стабилизатора - вот как он может быть нарисован по разным "гостам"?
Неужели в коробочке была такая странная декаль?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy