Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aoshima 1/24 Mitsubishi Lancer Evo X(#13369) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13369.html
Извините за вопрос, в машинах и автомоделизме дилетант. А замок ручки водительской двери есть на машине на случай отказавшего ЦЗ? Допускается его не имитировать в 1/24?

А покрашено красиво конечно. Мой опыт в 1/24 (AUDI TT) скорее отрицательный Smile

P.S. Дворники как настоящие!
^
    
pirovskikh писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/13369.html
Извините за вопрос, в машинах и автомоделизме дилетант. А замок ручки водительской двери есть на машине на случай отказавшего ЦЗ? Допускается его не имитировать в 1/24?

А покрашено красиво конечно. Мой опыт в 1/24 (AUDI TT) скорее отрицательный Smile

P.S. Дворники как настоящие!


Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Упс, а про личинку замка забыл Embarassed Спасибо, что подсказали.
Да, если она конструктивно присутствует на прототипе, то обычно ставлю маленькую точку (серебрянкой) кистью там, где она расположена. Надо достать из шкафа, да исправить эту оплошность.
^
    
Симпатично. Плюсанул.
^
    
Максим, зачОтный EVO! Молодец!
Ты описал про плохую стыковку деталей, их подгонку, это все такик аошимовские лансеры? Не в курсе?
^
    
avcooper писал(а):
Максим, зачОтный EVO! Молодец!
Ты описал про плохую стыковку деталей, их подгонку, это все такик аошимовские лансеры? Не в курсе?

Андрей, Спасибо! Про все не могу знать. Тот, что пришлось собирать, потребовал дополнительного времени. У Аошимы, почти не встречались гладкие киты. В каждом, было немного творчества.
^
    
Спасибо, Максим за ответ.
Вот я и спросил потому, что часто встречаю про "аошиму" комменты, что стыкуемость не очень и приходится подгонять. А у меня этого производителя коробок нет, не сталкивался я с ним вживую, а на некоторые их модели поглядываю.
^
    
avcooper писал(а):
Спасибо, Максим за ответ.
Вот я и спросил потому, что часто встречаю про "аошиму" комменты, что стыкуемость не очень и приходится подгонять. А у меня этого производителя коробок нет, не сталкивался я с ним вживую, а на некоторые их модели поглядываю.


Андрей, всегда пожалуйста! Из 6-ти аошим, не припоминаю, чтобы было, как с Тамией. Везде, что-нибудь, да есть.
^
    
В общем, Tamiya - наше всё. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классно вышла модель, очень понравилась. Особенно органично смотрится мат Wink Однозначно плюсую!
^
    
Dr_Pirogov писал(а):
Классно вышла модель, очень понравилась. Особенно органично смотрится мат Wink Однозначно плюсую!


Спасибо Вам за отзыв!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy