Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Scale Bureau, Vector + Modelsvit Як-...(#13336) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13336.html
Хорошо смотрятся!
^
    


в игноре у 3 пользователей
ast55 писал(а):
Станков
Facepalm
такое похмелье у вас?

какими параметрами Вы считаете, что я сильно критикую? Модель Ваша? Книга моя есть? Там такие боковики?
Особенно позорно по №31..Словно Героя помоями облили..
^
    


в игноре у 9 пользователей
Станков писал(а):
Як-7Б №31 испортил--выбрасывай.
Надо пользоваться достоверными источниками! Они отражены в моей книге, а не в бегемотах и прочих попугаев..
Як-9П №21 тоже имеет недостатки раскраски, которые нужно сличать с моей книгой, выложенной не в инете ворами, а с оригиналом.
Вот ещё один самоиммитатор...Станков вы что такое курите, когда тут такое несёте?.. Вы с чего взяли что вы авторитет, последняя историческая инстанция? Да сивая кобыла меньше бреда несёт чем вы со своими "псевдоисторическими расскрасками"...

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Станков писал(а):
ast55 писал(а):
Станков
Facepalm
такое похмелье у вас?

какими параметрами Вы считаете, что я сильно критикую? Модель Ваша? Книга моя есть? Там такие боковики?
Особенно позорно по №31..Словно Героя помоями облили..
Да очень позорна что такие как вы их и обливаете, своими псевдознаниями. Кстате Резун тоже книги писал, типа исторические,ну как вы типа документально подтверждённые.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Станков писал(а):
Книга моя есть?

и не будет, уж не обессудьте.
Как то много вас тут, недовольного всем.
^
    


в игноре у 3 пользователей
фантом222 писал(а):
Станков писал(а):
Як-7Б №31 испортил--выбрасывай.
Надо пользоваться достоверными источниками! Они отражены в моей книге, а не в бегемотах и прочих попугаев..
Як-9П №21 тоже имеет недостатки раскраски, которые нужно сличать с моей книгой, выложенной не в инете ворами, а с оригиналом.
Вот ещё один самоиммитатор...Станков вы что такое курите, когда тут такое несёте?.. Вы с чего взяли что вы авторитет, последняя историческая инстанция? Да сивая кобыла меньше бреда несёт чем вы со своими "псевдоисторическими расскрасками"...
Я автор книги и коллекционер и форонтовых фото и боевых раскрасок. То "что я курю" моделисты красят на модели--так как я авторитет. Я серьёзно занимался темой и дал классный новый материал--мне и лучше знать: что сделано правильно, а что ложь! Это понятно, нюхальщик?!

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Станков писал(а):
ast55 писал(а):
Станков
Facepalm
такое похмелье у вас?

какими параметрами Вы считаете, что я сильно критикую? Модель Ваша? Книга моя есть? Там такие боковики?
Особенно позорно по №31..Словно Героя помоями облили..
Да очень позорна что такие как вы их и обливаете, своими псевдознаниями. Кстате Резун тоже книги писал, типа исторические,ну как вы типа документально подтверждённые.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Станков писал(а):
Я автор книги и коллекционер и форонтовых фото и боевых раскрасок. То "что я курю" моделисты красят на модели--так как я авторитет. Я серьёзно занимался темой и дал классный новый материал--мне и лучше знать: что сделано правильно, а что ложь! Это понятно, нюхальщик?!
А для кого авторитет-то, для соседей по палате? Какой авторитет и для кого, если даже элементарного не знаете. На счет коллекционер боевых раскрасок это согласен, тут не отнять,фантазия у вас работает дай бог, правда знаниями вас этот же бог судя по всему обделил. Кстате у меня в детстве тоже были такие раскраски самолётов , что вы бы от зависти загнулись...
^
    


в игноре у 9 пользователей
#
^
    


в игноре у 9 пользователей
Aviament писал(а):
#
Да скорее звезду шапито Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
ast55 писал(а):
Станков писал(а):
Книга моя есть?

и не будет, уж не обессудьте.
Как то много вас тут, недовольного всем.


Делай правильную модель, а эту в мусор. Хочешь фото--поезжай в Смоленск в их краеведческий музей--там есть фото этого самолёта и книга моя тоже (от Героя СССР Каравая и меня). Заодно: уточним точную надпись, орла, номер. Оцените мою работу, полагаясь на память ветерана. она у него может сбоить: все свои победы он точно не помнит--сбивал себе да сбивал--орденов и так много..
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy