Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 Kawanishi N1K1-Ja Shiden(#13285) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13285.html
Кто то минуснул уже, а мне понравился. За матчасть не скажу, не спец, в целом хорошо смотрится.
^
    


в игноре у 9 пользователей
А здесь вместо тебя тоже клон пишет ? Как маленький , честное слово....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Bubnov писал(а):
А здесь вместо тебя тоже клон пишет ? Как маленький , честное слово....
Нет у меня клонов, успокойся. Небольшое замечание о модельке написал в самом начале и всё.
Если интересно, могу написать более развёрнуто про обсуждаемую модель. Максимально взвешенно и корректно. Но нужен ли автору критический взгляд? Сомневаюсь.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Оччченно интересно. Клоны Демченко 😂. Если вруг что я не клон, с Вячеславом не знаком, в лицо не видел( если только аватара)и даже на ты с ним не разговаривал.
Да,если что, модели делаю, но не показываю, не всё что хочеться получаеться. Во всяком случае ЗДЕСЬ не показываю.
^
    


в игноре у 10 пользователей
sanchos писал(а):
с Вячеславом не знаком, в лицо не видел( если только аватара)и даже на ты с ним не разговаривал.
В порочащих связях не замечен. Характер стойкий, нордический. Very Happy
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
В порочащих связях не замечен. Характер стойкий, нордический.

Образование средне-специальное, рядовой запаса, холост 🤗
^
    


в игноре у 10 пользователей
sanchos писал(а):
Образование средне-специальное, рядовой запаса, холост 🤗


#

Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Нагарыч
Цитата:
Не дай Бог, хватит Вас инсульт

-Рабинович, как ваше здоровье?
-Не дождетесь!
А пока вас удар не хватил - собирайте модели, пользуйтесь афтермаркетом и красками, созданными с моим непосредственным участием.
Цитата:
Вообще, этот человек грозился пригвоздить кого-то

Мелкое насекомое достаточно тапком прихлопнуть.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Нечаев
Не трожь .... не наступай .... не вляпайся. Хватит, всё равно не остановиш. Пусть себе
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Waterdog писал(а):
Кто то минуснул уже,
Видимо, потому, что неаккуратно собрано и ещё более неаккуратно покрашено. Но то такое. Видимо, аккуратность - это тоже забава для молодых. Mr. Green

так там ещё и неаккуратно сфотграфировано Wink
я как не старался цвет модели определить не смог, он какждой фотке свой
З.Ы.
если автору нравится, то критиковать его бессмысленно, да и по хорошему в интернетах полно моделей намного хуже собранных и покрашеных. но, все эти авторы делают одно большое дело, наполняют интернет контентом, в отличии от критиков которые или не хотят, или им просто нечего показать Wink
так что больше моделей хороших и разных.
^
    


в игноре у 10 пользователей
sanchos
И то... резкая непереносимость любой, даже минимальной критики очевидных недостатков есть признак ментального расстройства. Просто надо отдать себя в теплые, ламповые руки специалистов. Они помогут. Возможно.
garris
Цитата:
но, все эти авторы делают одно большое дело, наполняют интернет

А разве в Сети говна мало? Какие-то проблемы есть с его заполнением оной субстанцией? На мой взгляд - уже через край перелилось в реал.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Нечаев писал(а):
А разве в Сети говна мало? Какие-то проблемы есть с его заполнением оной субстанцией? На мой взгляд - уже через край перелилось в реал.

ну как бы вам сказать что бы не обидеть? человек сделал модель, как умеет и как ему самому нравится, выложил в общий доступ. и всё, за то 2 страницы выяснения отношений и мерянья чья пиписька длиннее, так что кто говном интернет заполняет я бы лично очень поспорил Wink
ну и если брать конкретно скалу (да и на самом деле любой другой ресурс) 10 человек регулярно выставляющих откровенно плохие модели (я не про данную модель, а в принципе) делают для ресурса больше, чем 100 коментаторов высказывающих своё экспертное мнение, но при этом свои модели не выставляющие.
^
    


в игноре у 8 пользователей
garris
В принципе вопрос не в том выложил или нет. Выложил, молодец. Просто когда человеку указывают недостатки в модели он начинает наезжать, типа вы все бестолочи и модель отличная и я самый лучший. Критику надо воспринимать адекватно и совершенствоваться. Но тут видно ничего не помогает, не хочет человек совершенствоваться. Надо набить сеье рейтинг, чем угодно и как угодно. Где то так
^
    


в игноре у 10 пользователей
garris
Вот как я этого не люблю - "оба хороши!". Вот с детства ненавижу.
Человек просил высказать крику? Просил. Сам, я его за язык не тянул? таки да - сам. Я свое мнение высказал, причем честно и объективно. В ответ - поток невнятного бреда. Кто из нас двоих на вентилятор набросил? Вот так я рассуждать привык.
Цитата:
делают для ресурса больше, чем 100 коментаторов

За моими комментариями некоторые сюда приходят специально. Вот такой я скромняга, да. Но факт. Слава Демченко не часто свои работы выставляет (хотя строит много) - но я внимательнейшим образом слежу за каждой его сборкой и на ус мотаю. И всем советую.
^
    


в игноре у 7 пользователей
sanchos
Нечаев
коллеги, ваши доводы канали бы за аргумент, в том случае, если бы автор модели занимался бы метанием говн в критиков в данной теме, но фишка в том что его тут вообще не было, так что у вас идёт праведный бой с тенью Mr. Green
Нечаев писал(а):
Кто из нас двоих на вентилятор набросил?

учитывая что оппонент на битву не явился потому что про неё не знал, то я даже и не знаю что на это ответить Mr. Green

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Нечаев писал(а):
Человек просил высказать крику? Просил. Сам, я его за язык не тянул? таки да - сам.

вы таки будете удивлены, но не просил, я специально 2 раза текст статьи перечитал, вот ни слова там про критику, ни намёка.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Один раз высказал критику в адрес его модели и получил в ответ ушат дерьма. От него и от его клона (или поклонника?) Нагарыча. С тех пор его поделки не критикую. Не люблю диалоги в стиле "сам дурак". Cool


Вячеслав_Демченко писал(а):
Нет у меня клонов, успокойся. Небольшое замечание о модельке написал в самом начале и всё.


Слава ! Ты хоть сам себя то слышишь ???? Как это " С тех пор его поделки не критикую. " А здесь то, в этой тебе ты как оказался ? Пытками заставили ?
Я посмотрел тут в истории вопроса : так предыдущий "акт общения" был аж в марте . Забавно там было. Даже Михаил лично пришел всех упокоить. И что вот лично тебе мешает делать так , как ты сам декларируешь ?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дима, не цепляйся, не преувеличивай. Ну, в самом деле! Вопрос же выеденного яйца не стОит.
Была бы хоть модель спорная, а то ж так... Из-за ерунды раздуваем что-то знаковое.
Хочешь поймать меня на противоречиях самому себе? Ну так поймал, молодец. Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
Нет, Слава . Зачем что то там ловить то, ты же сам все понимаешь.
Ты сам, по собственной инициативе "ввалился" в тему обсуждения модели, хотя отлично знаешь что разговаривать с тобой не будут. И продолжаешь зачем то бузить, хотя , как совершенно верно заметил ещё один наш местный клон, "но фишка в том что его (Сергея) тут вообще не было ".

А советы и замечания , кстати говоря, надо давать правильные. Вот этот НЕправильный " Разве на фото не видны траншейные стыки консолей с фюзеляжем, не познавшие ни шпаклёвки, ни подгонки? "
^
    


в игноре у 7 пользователей
Bubnov писал(а):
как совершенно верно заметил ещё один наш местный клон, "но фишка в том что его (Сергея) тут вообще не было ".

мужчина, объяснитесь, заметил это я, любопытно с каких пор я стал клоном? и ещё интересней чей я клон? Facepalm
^
    


в игноре у 9 пользователей
А тут все, кто "ЗА" Беляева , все клоны. Павла "Нагарыча" уже вроде б как вообще заблокировали. За "двойную регистрацию". Во всяком случае, писать на форум он почему то не может.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Bubnov
так я за правду Wink, модель местами покрашена и правда небрежно, да и сфотографирована отвратительно, просто не нравится когда сначала бучу поднимут, а потом начинают стрелки переводить, мол "это не я начал" "и вообще автор сам критику просил" (хотя на самом деле не просил), не красиво это, не к лицу мужам убелёным сединами таким заниматься.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy